Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Что хорошего случилось сегодня?
цитата:
Сообщение от Ean
не работал 2 дня половой орган, так как тяга к алкоголю взяла вверх над сексуальными излишествами. Ура!!!!! включили!!! заработал!!!!!

Вздрачнули в перерыве в офисной уборной?
цитата:
Сообщение от Петрович
цитата:
Сообщение от Ean
не работал 2 дня половой орган, так как тяга к алкоголю взяла вверх над сексуальными излишествами. Ура!!!!! включили!!! заработал!!!!!

там прозвучала фраза "ура, включили - заработал..."
вероятно, половой орган коллеги работает от сети
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от Петрович
цитата:
Сообщение от Ean

там прозвучала фраза "ура, включили - заработал..."
вероятно, половой орган коллеги работает от сети

От всемирной сети Интернет?
цитата:
Сообщение от муля
Чем эта ветка - «Что хорошего случилось сегодня» отличается от - «Смотрим на будущее с оптимизмом вместе Dizzy»?
или тут работают несколько разных кланов

Вот именно. Наглый плагиат.
Надо призывать коллегу Лоера!
Пусть позаботится об авторских правах и возмещении морального ущерба!
цитата:
Сообщение от Asada
Надо призывать коллегу Лоера!
Пусть позаботится об авторских правах и возмещении морального ущерба!

вот так подумать, коллеги: и кого только на этом форуме нет!
юристы, гитаристы, бизнесмены, спортсмены, художники, поэты, манагеры, просто долбойёбы...
какой многосоциальный форум все-таки у нас
цитата:
Сообщение от Dizzy

Я вот думаю, коллега, Ваша ветка более гламурная что- ли, а здесь как- то попроще.. Не в обиду.
цитата:
Сообщение от Arbalet
просто долбойёбы...

А все-таки хорошо, что на форуме нет юристов-долбайобов, гитаристов-долбайобов, бизнесменов-долбайобов и т.д. Представляете, как было бы мучительно сложно общаться на форуме с таким контингентом?! Вообще, пусть человек лучше будет просто долбайоб, чем юрист-долбайоб, гитарист-долбайоб ну и т.д.
цитата:
Сообщение от Svin
Я сегодня НЕ ЗАПЛАТИЛ контролёрам, едучи с дачи домой. Было жалко 20-30 рублей. На Подсолнечной перебежал эти пару вагонов вместе со внушительной толпой таких же хитрожопых сограждан. Смешно, что среди них не только молодёжь, но и дамы/мужики лет 40-45, а то и старше
Так и проехал свои 117 км беспатно.

Свин, ты бы хоть не рассказывал такие подробности...Я бы на твоем месте, *** буду, со стыда сгорел... от контролеров бегать.. Тебе 14 лет что ли? У тебя вот, каждый второй дебил, быдло, придурок и т.д. а ты сам-то чем может похвастаться , кроме перебежек из вагона в вагон?
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
Сообщение от Svin
Я сегодня НЕ ЗАПЛАТИЛ контролёрам, едучи с дачи домой. Было жалко 20-30 рублей. На Подсолнечной перебежал эти пару вагонов вместе со внушительной толпой таких же хитрожопых сограждан. Смешно, что среди них не только молодёжь, но и дамы/мужики лет 40-45, а то и старше

Свин, ты бы хоть не рассказывал такие подробности...Я бы на твоем месте, *** буду, со стыда сгорел... от контролеров бегать.. Тебе 14 лет что ли? У тебя вот, каждый второй дебил, быдло, придурок и т.д. а ты сам-то чем может похвастаться , кроме перебежек из вагона в вагон?

Евгений, ну что же Вы так жостко?! Вон хитрожопые пройдохи-олигархи воруют миллиарды у государства, так что же, простому человеку уже и зайцем нельзя проехать разок?!!
цитата:
Сообщение от Петрович
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
Сообщение от Svin

Евгений, ну что же Вы так жостко?! Вон хитрожопые пройдохи-олигархи воруют миллиарды у государства, так что же, простому человеку уже и зайцем нельзя проехать разок?!!

+1
цитата:
Сообщение от Петрович
Евгений, ну что же Вы так жостко?! :

Только так!
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
Сообщение от Петрович

Только так!

Хотя я вот сейчас подумал - а ведь действительно, для почти 40-летнего мужика бегать от контролеров в электричке - занятие, попахивающее долбайобством. Вот дилемма, ёпт! Тут и у государства хочется что-то скиздить, и как-то неудобно и несолидно, что ли! Поэтому в данной ситуации можно только позавидовать непосредственности коллеги Свина!
цитата:
Сообщение от Петрович
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
Сообщение от Петрович

Только так!

Хотя я вот сейчас подумал - а ведь действительно, для почти 40-летнего мужика бегать от контролеров в электричке - занятие, попахивающее долбайобством. Вот дилемма, ёпт! Тут и у государства хочется что-то скиздить, и как-то неудобно и несолидно, что ли! Поэтому в данной ситуации можно только позавидовать непосредственности коллеги Свина!

..именно это я и имел ввиду...
Я наверно жутко бессовестная личность, но когда я прохожу по маминой соцкарте в автобус или метро, меня совершенно не колышет насколько я обманула наше Многострадальное государство.
Гы! Я по тетиному пенсионному в аптеке лекарства со скидкой покупаю. И тоже не колышет!
Тогда признавайтесь, кто киздит мыло и туалетную бумагу из сортиров... Почему мыло режут на 16 частей, а бумагу надо отматывать у дежурной по сортиру при входе!!!!
Так отож... У дежурной! Как тут скиздишь!
цитата:
Сообщение от Botsman
цитата:
Сообщение от Dizzy

Я вот думаю, коллега, Ваша ветка более гламурная что- ли, а здесь как- то попроще.. Не в обиду.

+1
каков поп, таков и приход
("приход" в хорошем смысле слова )
И зачем делиться-то? На приходы? Думаю, тут личности настолько многогранные, что гламур в перемешку с долбойобством (в хорошем смысле этого слова) - это нормально.
А лучше под настроение - то туды, то сюды
А я на маршрутках начала ездить!И долждна заметить, что это не в пример удобнее, чем пешком по жаре тарахтеть!
А я седня с утра психанул- на работу опаздывал, подьезжает газелька- выходит девушка, я значит, на ее место пытаюсь сесть, а рядом мамашка сыночка на сиденье сажает, до этого он на коленках у нее сидел. Я говорю- очень тороплюсь, не могли бы вы сына обратно на коленочки посадить, уступив место мне? А в ответ тетка визгливо- противным голосом как заверещит- жди другую маршрутку, я за место заплачу! Я значить, стою согнувшись в дверях, моя задница на улице торчит, а тут водила завопил- давайте уж разбирайтесь там быстрей! Я как дурак, постояв раком и не добившись места, задним ходом выползаю из маршрутки и кааак захлопну дверь газельки!! Та аж обратно открылась. Теперь водила заорал- я ему фак показываю. Ну, думаю, щас с монтировкой на меня кинется, нет, с пробуксовкой тронулся и свалил. Стою на остановке и думаю- дверь, конечно, не при чем, зато слил негатив, и на душе хорошо стало.. Надо боксерскую грушу купить и ее лупить, когда хреново. Мне еще когда говорили, что помогает. Вот убедился.
.
Боцман, долго думала над вашим постом! Потом дошло - у вас стоя нельзя в маршрутках ездить! А у нас под завязку набиваются, сколько влезет - все едут! А разрядиться канешна хорошо, меня например долго донимал мужик во дворе из-за собаки. И тоже после удачного фака отвалил, и мне радостней стало!
как дурак, постояв раком и не добившись места, ему фак показываю.
Вот сейчас именно с этих слов подключит свою буйную фантазию Арбалёт... И будет иное развитие твоего сюжета
ну, если выдергивать слова из контекста, то у кого угодно можно развить сюжет
цитата:
Сообщение от Botsman
А я седня с утра психанул- на работу опаздывал, подьезжает газелька- выходит девушка, я значит, на ее место пытаюсь сесть, а рядом мамашка сыночка на сиденье сажает, до этого он на коленках у нее сидел. Я говорю- очень тороплюсь, не могли бы вы сына обратно на коленочки посадить, уступив место мне? А в ответ тетка визгливо- противным голосом как заверещит- жди другую маршрутку, я за место заплачу! Я значить, стою согнувшись в дверях, моя задница на улице торчит, а тут водила завопил- давайте уж разбирайтесь там быстрей! Я как дурак, постояв раком и не добившись места, задним ходом выползаю из маршрутки и кааак захлопну дверь газельки!! Та аж обратно открылась. Теперь водила заорал- я ему фак показываю. Ну, думаю, щас с монтировкой на меня кинется, нет, с пробуксовкой тронулся и свалил. Стою на остановке и думаю- дверь, конечно, не при чем, зато слил негатив, и на душе хорошо стало.. Надо боксерскую грушу купить и ее лупить, когда хреново. Мне еще когда говорили, что помогает. Вот убедился.

Негатив твой, дружище Ботсман, никуда не делся , а остался при тебе... Живые люди не груша , с ними надо бы поаккуратнее обращаться ........Ты ведь по-сути был неправ...раздражен....торопился на работу.. все в этот момент тебя раздражало, но это твои , ведь, проблемы , а не людей... Сказал бы себе типа: "да *** с ней с работой, здоровье дороже.." Я почему это говорю, что часто сам так поступал, но с некоторых пор стал задумываться и результат налицо....
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
Сообщение от Botsman

Негатив твой, дружище Ботсман, никуда не делся , а остался при тебе... Живые люди не груша , с ними надо бы поаккуратнее обращаться ........Ты ведь по-сути был неправ...

То есть Вы, Евгений, не предполагаете существования в нашем социуме людей, в простонародье именуемых "быдлом"?
цитата:
Сообщение от Dizzy
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
Сообщение от Botsman

Негатив твой, дружище Ботсман, никуда не делся , а остался при тебе... Живые люди не груша , с ними надо бы поаккуратнее обращаться ........Ты ведь по-сути был неправ...

То есть Вы, Евгений, не предполагаете существования в нашем социуме людей, в простонародье именуемых "быдлом"?

Видите ли в чем дело... Люди которые мне лично не очень симпатичны, существуют.. Более того, раздражают меня своим существованием, но...Это скорее не проблема самих этих людей, но моего отношения к ним..."собака бывает кусачей только от жизни собачей..."
Страницы (145): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Что хорошего случилось сегодня?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH