Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Что хорошего случилось сегодня?
цитата:
Сообщение от Dizzy
цитата:
Сообщение от Paulista
Диззь, да ладно. С какой такой радости тетко ему обязано? Тетке насрать на его проблемы, и это правильно. А если он опаздывает, то есть такая штука как такси. Не надо решать свои проблемы за счет других. Я вообще не поняла, из-за чего шум. Тетко заплатило за место, посадило ребенка, имело на то полное право. А то что Боцману было из-за этого негде ехать... ну так селя ви, как говориться.

Дело в том, что Боцмана пристыдили за его реакцию, мол, фу, как нехорошо, хлопнул дверью.. а я считаю, что раз человеку состроили в транспорте козью морду, то пусть хлопает дверями, если ему этого хочется. А кто состроил эту козью морду - тётка с ребёнком или бабка с коляской, это дело десятое. Но, опять же, тётке ничего не стоило войти в его положение и по-человечески дать присесть..

Я с тобой согласна. Имел право на реакцию Но насчет тетки не согласна. Чай мы не в тундре, что никак не добраться, кроме как на единственной маршрутке в городе. Если бы меня попросили взять ребенка на руки, я бы тоже не стала этого делать.
цитата:
Сообщение от evgeni
Отвечу я на это , то что женщина не в пример Ботсману ,спокойно ехала с ребенком на коленях ( видимо тоже спешила) оплатив при этом место, а когда место освободилось, то естественно, не Ботсману его же уступать, который вместо того, что бы ехать согнутым , хлопает дверью....

Вас читать и плакать. Значится, тётка, не уступившая человеку место, жертва, а Боцман, не пожелавший ехать буквой зю, сволочь.
цитата:
Сообщение от Dizzy
цитата:
Сообщение от evgeni
Отвечу я на это , то что женщина не в пример Ботсману ,спокойно ехала с ребенком на коленях ( видимо тоже спешила) оплатив при этом место, а когда место освободилось, то естественно, не Ботсману его же уступать, который вместо того, что бы ехать согнутым , хлопает дверью....

Вас читать и плакать. Значится, тётка, не уступившая человеку место, жертва, а Боцман, не пожелавший ехать буквой зю, сволочь.

Ну Ботсман не сволочь, но день выдался явно не его... Такое , кстати, со всеми случается....
Кстати, я так поняла, что вопрос об "ехать согнувшись" там вообще не стоял, потому как ехать надо было либо сидя, либо никак не ехать.
цитата:
Сообщение от Paulista
Если бы меня попросили взять ребенка на руки, я бы тоже не стала этого делать.

+ 1!
я предпочитаю платить за комфорт, и тоже обычно посылаю нах, потому как держать ребенка на коленях - не комфортно... мое право... но, конечно, если бы у меня было хорошее расположение духа,я бы попыталась войти в положение коллеги Бутсмана и предложила в таком случае посадить своего ребенка к нему на колени...
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
Сообщение от Dizzy
цитата:
Сообщение от evgeni

Ну Ботсман не сволочь, но день выдался явно не его... Такое , кстати, со всеми случается....

Но то, что он хлопнул дверью, делает его, безусловно, скотиной.. так получается?
цитата:
Сообщение от Dizzy
Кстати, я так поняла, что вопрос об "ехать согнувшись" там вообще не стоял, потому как ехать надо было либо сидя, либо никак не ехать.

тогда тем более причем тут водила и причем дверь маршрутки?
цитата:
Сообщение от Dizzy

Но то, что он хлопнул дверью, делает его, безусловно, скотиной.. так получается?

Безусловно, но он мог извинится, и он снова не скотина....
А я как-то ехала с кучей багажа и кошкой, ну и сложила "багаж" на отдельное сиденее оплатив место...
До сих пор как вспомню, так стыдно что из-за меня человеку пришлось ехать стоя.
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
Сообщение от Dizzy

Да, такая логика вполне в вашем, псевдо-православном духе.
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
Сообщение от Dizzy

Более того, он мог поймать такси, догнать эту маршрутку, а когда она остановится - зайти в нее и попросить у всех прощения, в том числе и у водилы, и у маленького мальчика. И тогда день ни у кого бы не был испорчен и все радостно поехали бы и дальше, включая Боцмана, которому расчувствовавшаяся мамаша все-таки уступила бы место, взяв ребенка обратно на колени!
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
Сообщение от Dizzy

А как же нахамившая тетка? Она первая должна извиняться!
цитата:
Сообщение от Dizzy

Да, такая логика вполне в вашем, псевдо-православном духе.

Да, Диззи так и живем ....
цитата:
Сообщение от Эллочка_Щукина
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
Сообщение от Dizzy

Можно попытаться найти её и потребовать сатисфакции!
цитата:
Сообщение от Петрович
цитата:
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
Сообщение от Dizzy

Можно попытаться найти её и потребовать сатисфакции!

Я догадываюсь, что вы подразумеваете под сатисфакцией!
цитата:
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
Сообщение от Dizzy

Никак не могу понять в чем заключалось хамство? Согласно первоисточникам, коллеги Ботсману, не понравился голос женщины, но принимая во внимание то состояние к котором он находился , ему даже ангельское пение показалось бы, дьявольской какофонией....
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
Сообщение от Dizzy

Никак не могу понять в чем заключалось хамство? Согласно первоисточникам, коллеги Ботсману, не понравился голос женщины, но принимая во внимание то состояние к котором он находился , ему даже ангельское пение показалось бы, дьявольской какофонией....

Да не было там никакого хамства, коллгега. Было лёгкое недоразумение, которое уже уладилось. Женщина и водитель уже обо всем благополучно забыли, и только невротичному Боцману вся эта история не дает покоя.
цитата:
Сообщение от Петрович

Да не было там никакого хамства, коллгега. Было лёгкое недоразумение, которое уже уладилось. Женщина и водитель уже обо всем благополучно забыли, и только невротичному Боцману вся эта история не дает покоя.

При чем тут Боцман, Петрович! Вся эта история не дает покоя собравшимся коллегам!
цитата:
Сообщение от Петрович

Ваша правда , коллега...
В таком случае посоветуем Ботсману пару стопок холодной водки с острой и горячей закуской и все у него будет хорошо!
В маршрутном такси, онО же общественный траснпорт, никто уже давно никому не должен...

Женщина с ребенком , севшая намного раньше, проплатив места, уж точно ничего не должна , какого куя-какое хамство???????
не понимаю, отчего коллеги тАк впечатлились.....
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
Сообщение от Петрович

Ваша правда , коллега...
В таком случае посоветуем Ботсману пару стопок холодной водки с острой и горячей закуской и все у него будет хорошо!

Совершенно верно! Рекомендуете норвежскую или можно ограничиться отечественной?
цитата:
цитата:
Сообщение от Петрович

При чем тут Боцман, Петрович! Вся эта история не дает покоя собравшимся коллегам!

Нам небезразлично поведение наших коллег в быту!
цитата:
Сообщение от Петрович
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
Сообщение от Петрович

Ваша правда , коллега...

Совершенно верно! Рекомендуете норвежскую или можно ограничиться отечественной?

Не норвежскую, а исландскую! Однако, после второй рюмки, это не имеет никакого значения....
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
Сообщение от Петрович

Значит, не нужно быковать, а спокойно ехать, стоя в полусогнутом положении, опять же спокойно объяснив ситуацию водителю, если он будет против. Ко всему нужно относиться философски, коллега. К тому же, на следующей остановке наверняка кто-то выйдет и можно спокойно сесть на освободившееся место и спокойно завязать непринужденную беседу с очаровательной соседкой или смотреть в окно на красивые виды, или достать из внутреннего кармана пиджака яблоко и начать его аппетитно кушать или еще что-нибудь сделать или ничего не делать, а просто улыбнуться своим попутчикам и поблагодарить их за приятную компанию. Главное - спокойствие, как говорил известный персонаж из м/ф "Малыш и Карлсон".

Петрович, епть, я в восхищении... Какая рассудительность...

мне тоже понравилась рассудительность коллеги Петровича
пост напомнил выдержку из брошюр от Дейла Карнеги
вот тут дискуссия.
не, а я тоже считаю, что коллега Боцман не прав.
ведь тетко заплатила за жопа-место.
а то, что Боцман претендовал на это место - извини, кто первый, того и тапки.
хотя по человечески, конечно, неприятно, ибо коза видела, что мужик опаздывает.
могла бы взять ребенка обратно...но не обязана!
короче, Боцман сейчас сидит наверное и пьет горькую
цитата:
Сообщение от Arbalet
вот тут дискуссия.

Согласна. Только вот почему-то отстаивая право тётеньки вести себя, как ей вздумается, мы отказывам в этом праве Боцману. Человеку не пожелали идти навстречу и состроили козью морду, а он хлопнул дверью. И имеет право, я считаю.
цитата:
Сообщение от Dizzy

Согласна. Только вот почему-то отстаивая право тётеньки вести себя, как ей вздумается, мы отказывам в этом праве Боцману. Человеку не пожелали идти навстречу и состроили козью морду, а он хлопнул дверью. И имеет право, я считаю.

выпустить пар, разбить обидчику лецо, обтечь и обсохнуть - эти варианты прав у нас никто не отнимал
тут я на твоей стороне, сестра!
цитата:
Сообщение от Dizzy
цитата:
Сообщение от Arbalet
вот тут дискуссия.

А чем дверь-то провинилась? Надо было тете в лобешник, водиле в печенку!
А давайте друзья на этом расцелуемся?????
цитата:
Сообщение от evgeni
А давайте друзья на этом расцелуемся?????

я бы накатил по соточке ...но у меня физкультурный сцуко режим
Страницы (145): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 6 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Что хорошего случилось сегодня?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH