Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Что хорошего случилось сегодня?
Просто не парикмахер не поймёт, что не так.
А я то вижу. И мне категорически не нравится творчество большинства из них.
Раньше я тоже не видела разницы, сейчас вижу.
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от YouMyHeart
Сегодня ходила в Тревел и наверное ,если все хорошо. на следующей неделе забронируемся в Шарм на новогодние праздники,урааааааааааааа)))Хочу к морю,солнцу,жаре.

везет же Вам ! У всех зима а Вы в лето.
Я уже сто лет в Египте не был. Тоже хочу. Вот ремонт закончу и может поеду..
ремонт ты не закончиь,к бабке не ходи

Ремонт - это да))) но тут надо либо кучу бабла, либо нехилую изобреталку)))
так египет закрыли и турцию тоже хотят , цены скаканули на треть на путевки , тут наверно надо выбирать или ремонт или отдых
Ужасно у нас мастера работают, просто ужасно.
Вкуса нет вообще.
У меня аж тревога началась от просмотра их работ.
Какое-то издевательство просто, и это самое лучшее из того, что может мастер с большим стажем. Поэтому у нас у половины граждан непонятно что на голове.
Зато маникюрш развелось - море.
За такие укладки, что они клиентам делают, мне вообще не платили.
цитата:
Сообщение от zabava
так египет закрыли и турцию тоже хотят , цены скаканули на треть на путевки , тут наверно надо выбирать или ремонт или отдых

так я уже почти закончил. И материалы все еще по старым ценам купил. Вообще все, включая даже декор и бытовую технику и новую посуду. Даже жалюзи и ёршик для унитаза :) У меня в квартире целая комната до потолка этим барахлом завалена :)

Наоборот, как ремонт закончу - начну распродавать инструменты. А у меня там тьма накопилась. Плиткорез с подачей воды и вертикальным приводом(он сейчас 40 тыс такой стоит), перфоратор, 2 болгарки, 2 электролобзика, дрели, фрезы всякие. и огромная гора всяких буров, сверел, алмазных чашек. Короче, после ремонта наоборот, еще и на деньги прилично приподнимусь:)

А Египет жалко.. Красное море там классное, плаваешь как в аквариуме с рыбками и кораллами. Рыбы красивые, разноцветные и приставучие. Щипаются. С нашим Черным морем ни в какое сравнение не идет! И пирамиды в Гизе тоже впечатление производят и Сфинкс классный. И музей в Каире. Там мумии всякие, целый зал сокровищ Тутанхамона, его золотой саркофаг и прочий скарб. Вообще люблю музеи. Только что сами египтяне задалбывают попрошайничеством, спасу нет.
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
Ужасно у нас мастера работают, просто ужасно.
Вкуса нет вообще.
У меня аж тревога началась от просмотра их работ.
Какое-то издевательство просто, и это самое лучшее из того, что может мастер с большим стажем. Поэтому у нас у половины граждан непонятно что на голове.
Зато маникюрш развелось - море.
За такие укладки, что они клиентам делают, мне вообще не платили.

да у нас везде так.. все норовят тяп-ляп сделать, оплату получить и поскорее отдыхать.. я вот сейчас в ремонте стал разбираться, на работу так называемых профессионалов смотрю и ужасаюсь. Ни снипов, нормативов не знают, даже элементарных инструкций на упаковке строительных материалов, которыми пользуются, не соблюдают.
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от zabava

так я уже почти закончил. И материалы все еще по старым ценам купил. Вообще все, включая даже декор и бытовую технику и новую посуду. Даже жалюзи и ёршик для унитаза :) У меня в квартире целая комната до потолка этим барахлом завалена :)

Наоборот, как ремонт закончу - начну распродавать инструменты. А у меня там тьма накопилась. Плиткорез с подачей воды и вертикальным приводом(он сейчас 40 тыс такой стоит), перфоратор, 2 болгарки, 2 электролобзика, дрели, фрезы всякие. и огромная гора всяких буров, сверел, алмазных чашек. Короче, после ремонта наоборот, еще и на деньги прилично приподнимусь:)

А Египет жалко.. Красное море там классное, плаваешь как в аквариуме с рыбками и кораллами. Рыбы красивые, разноцветные и приставучие. Щипаются. С нашим Черным морем ни в какое сравнение не идет! И пирамиды в Гизе тоже впечатление производят и Сфинкс классный. И музей в Каире. Там мумии всякие, целый зал сокровищ Тутанхамона, его золотой саркофаг и прочий скарб. Вообще люблю музеи. Только что сами египтяне задалбывают попрошайничеством, спасу нет.
тебе зачем такой плиткорез для квартиры понадобился? ты у себя морг оборудовал ,что-ли?
мда..толстый в своем репертуаре. Юморист, да и только.
Ну какой такой плиткорез? Допустим порезал ты стеклокерамику на 4 части, ведь будет 4 горелки... ну вместо 4х? Логично же?
Плиткорез, кстати, дельная штука, если хороший, я бы не продавал.
я керамогранитную плитку болгаркой резал -пылища была . летом (возможно) буду ремонт делать ,типа в отпуск сьезжу на море
Лучше к дорогому парикмахеру ходить.
Зря я денег пожалела.
Сижу в блондоране и щипет кожу.
Какие же они наглые, мы у себя с каждым клиентом нянчились.
И прайс у нас был такой же.
Еще супра на лицо попала.
Ну кто так красит?
Теперь только к дорогим мастерам.
И чтобы кофе приносили.
Не ну болгаркой - жесть, какой же там допуск, при минимальной в 1мм)))
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
Лучше к дорогому парикмахеру ходить.
Зря я денег пожалела.
Сижу в блондоране и щипет кожу.
Какие же они наглые, мы у себя с каждым клиентом нянчились.
И прайс у нас был такой же.
Еще супра на лицо попала.
Ну кто так красит?
Теперь только к дорогим мастерам.
И чтобы кофе приносили.

Да дорогие не значит хорошие. В сфере услуг, просто надо "своего" найти во всем.
Дорогих просто больше дрючат, но лучше они от этого не становятся, а частенько заменяют более дешевым персоналом.)))
Мне супра на шею попала, телефон весь в супре.
Волос не хватит, пока я своего мастера найду.
И я почему то не осветляюсь, хотя сижу в этом уже сорок минут.
Мы каждого клиента аккуратно красили.
Меня так учили. Не дай бог ему шею намазать какой-то гадостью. У нас возмущались.
Персонал надо дрючить, а то он наглеет.
Короче, теперь буду сама краситься.
А мама пусть затылок красит.
Издевательство какое-то.
С супрой под фен засунули.
да плиткорез здоровый. хранить негде. в квартире же живу. А в гараже чето сыровато. Оставлю только самый минимум инструментов.

А болгаркой напольную можно, там где края под плинтуса пойдут.Ну может и настенную, если аккуратно. У меня просто вся плитка мелкая - 10х10 см и много углов внутренних и внешних вытачивал. Плюс на полу керамогранит и из него же плинтуса делал и тоже углы 90 градусов вытачивал. И мозаики еще везде дофига. Подоконники из мозаики забацал. Сам придумал :)
Майя, а чего в своей парикмахерской не красишься, у тех сотрудниц, кому доверяешь?
цитата:
Сообщение от Googootz
да плиткорез здоровый. хранить негде. в квартире же живу. А в гараже чето сыровато. Оставлю только самый минимум инструментов.

А болгаркой напольную можно, там где края под плинтуса пойдут.Ну может и настенную, если аккуратно. У меня просто вся плитка мелкая - 10х10 см и много углов внутренних и внешних вытачивал. Плюс на полу керамогранит и из него же плинтуса делал и тоже углы 90 градусов вытачивал. И мозаики еще везде дофига. Подоконники из мозаики забацал. Сам придумал :)
Я и половую и настенную плитку простым роликовым стеклорезом резал. Половая -1 настенная -4
Хозяйка парикмахером не работает пока, с коллегой не общаюсь.
Сходила называется..
У меня аллергия на этот чертов блондоран случился.
Я как помидор стала и вся чесалась.
А все смотрят и молчат.
Еще душно стало и тошнит.
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Googootz

Я и половую и настенную плитку простым роликовым стеклорезом резал. Половая -1 настенная -4

Ну это более действенный способ, болгаркой, как то жестоко с плиткой, да и пылища пипец)))
Сейчас читаю интересный материал.
Господа, а чего в вас больше?
Авелевых или каиновых тенденций?
Во мне - авелевых.
ох, Майя... был бы я рядом- я бы тебя почесал, а так даже и не знаю чем помочь! Действительно лучше больше к этим покрасчикам не ходить!

А тенденций во мне больше вот тех.. вот тех, которые лучше, тех и больше! А в коллеге Каине сразу понятно какие тенденции преобладают :)
Во мне тоже больше авелевых тенденций.
Цвет получился красивый, но я вся измучилась, ещё стала объектом внимания среди клиентов и других мастеров, не каждый становится красным, как помидор, от порошка.
У меня такое впервые.
Буду теперь сама краситься или пойду только к дорогому мастеру.
Я так изначально и хотела, но не успевала после в другое место.
А в другом месте ждать не стали бы.
Не зря, я боялась идти.

Если бы я так работала в своей парикмахерской, меня бы уволили.
В этой парикмахерской мастера с большим стажем, много знают, но они ленятся, им по фиг что ли, типа, а что вы хотите за такую цену?
Ну не краснеть, как синьор-помидор хотя бы.
Сфотай цвет волос.
Маш, я сейчас ем, и освещение не то.
Ну примерно такой..
https://yandex.ru/images/search?img_url=...=213&rpt=simage

Как у этой девочки. Но мне идёт. И мой менее фиолетовый.
цитата:
Сообщение от Googootz

я ж говорю,морг из квартиры забацал,нормальные люди такую плитку только в бассейне используют
цитата:
Сообщение от Каин
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Googootz

Ну это более действенный способ, болгаркой, как то жестоко с плиткой, да и пылища пипец)))
обычный плиткорез все жучит - и простую,и керамо. если только рельефная перекаленная - там - да. развели гугуцика на инструмент,нормальные мастера со своим инструментом работают,а тут видать,молдаване из села Баштяну у него за тарелку супа ишачили.У узьбеков и то уже все свое
АLEX23, ты что ко мне во всех темах пристаешь? Гомосек штоле?
Страницы (145): « первый ... « предыдущий 141 142 [143] 144 145 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Что хорошего случилось сегодня?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH