Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Что хорошего случилось сегодня?
цитата:
Сообщение от Googootz
АLEX23, ты что ко мне во всех темах пристаешь? Гомосек штоле?
тема строительных инструментов мне близка по духу.а ты просто ее затронул. а гомосеки по жизни - кабачки с баклажанами - сами с собой опыляются, либо самоопыляются,ибо гермафродиты по сути.
А вот и неправда, на кабачках разнополые цветочки, мужские и женские, их пчелки переопыляют.
закупился седня вискарем по акции , на новый год я затарен ) день удался
цитата:
Сообщение от УЛЯ
А вот и неправда, на кабачках разнополые цветочки, мужские и женские, их пчелки переопыляют.
в нашем случае разнополые цветочки на одном кабачке,это преимущественно,пчелы на них не садятся. мы их курам кормим,потому как много их,зараза,нарождается.
цитата:
Сообщение от zabava
закупился седня вискарем по акции , на новый год я затарен ) день удался
не иначе техники ДПДГ пособили. сверлил ,видать,наш зайка пространство,пока акцию не высверлил . глаз после них сорочий становится
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от Googootz
тема строительных инструментов мне близка по духу.а ты просто ее затронул. а гомосеки по жизни - кабачки с баклажанами - сами с собой опыляются, либо самоопыляются,ибо гермафродиты по сути.

то есть, для анальной чакры ДЭИРовцы помимо конусов еще и инструменты какие-то строительные используют?
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от Googootz

то есть, для анальной чакры ДЭИРовцы помимо конусов еще и инструменты какие-то строительные используют?
да это для тебя с подельниками скоро эти струменты для ваших чакр понадобятся
АLEX23, себе оставь. У нас тут один только ты сектант- ДЭИРас.
Вчера XAOMI redmi note 4 взял. Камера восхитительная. Фото и видео отличные - лабутены теперь качественно фоткать можно.
Минус - не сертифицирован в РФ.

По деньгам всего 9 тонн
Однако производительность как у шестого огрызка и размер экрана как у шестого огрызка плюс.

Доволен.. Оптимальное соотношение цена / качество
Да плюс - корпус металл :))

Ну вот фоткает вполне достойно..
AtaboyIrwin собака шла в подарок
Брат Уинстон. Догхантинг же
AtaboyIrwin
С фоторужьем ))
AtaboyIrwin как в простоквашино твой пес ?
Вот такое у нас Простоквашино.
Да мой, лежит тут на кровати и тычет мокрым носом в левую руку
AtaboyIrwin давно такой прикол видал клевый пес
Его избрали на обложку каталога в местной парикмахерской у нас в Коньково!!!
AtaboyIrwin
Сильно!
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
Вчера XAOMI redmi note 4 взял. Камера восхитительная. Фото и видео отличные - лабутены теперь качественно фоткать можно.

По деньгам всего 9 тонн
Однако производительность как у шестого огрызка и размер экрана как у шестого огрызка плюс.

А почему себе огрызок не взял?
Экономит же! Лабутены тоже кетай?
А это мой скоттиш страйт
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin

По деньгам всего 9 тонн

А почему себе огрызок не взял?

Взял второй машиной Тигуан 1.8 TSI - бензин жрет, масло жрет... Сегодня кольца покупал - 15 тонн одна штучка. А цилиндров 4!!!!
Он кетайский что ли?
Нет, российской сборки
В Калуге брал
Страницы (145): « первый ... « предыдущий 142 143 [144] 145 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Что хорошего случилось сегодня?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH