Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

А у нас по телеку Мастера и Маргариту показывают...
даже не могла представить,как можно снять фильм по Булгакову :08
Подбор актеров шикарный :04 и вааще фильм по-моему получился :190

Хотя честно,Мастера и маргариту начинала читать несколько десятков раз,доходила до определенного момента и :20

А потом взахлеб..видимо повзрослела :06
А ВЫ читали?Как впечатления? :07
Еж,смотрю не отрываясь!
Расскажу,чуть позже
Я тоже посмотрел, пытаюсь уловить смысл.

ПС кота классного сделали, даже я испугался.
цитата:
Original von алексей

Я тоже посмотрел, пытаюсь уловить смысл.

ПС кота классного сделали, даже я испугался.

:142 Что не фраза, то перл! :06 Леха, кууул!!! :40
ИМХО.
Безруков - молодец, неожиданно совершенно...
Басик - не Воланд ВООБЩЕ, это ИМХО самая большая ошибка Бортко;
Лавров - супер, вот только лет бы на 20 помоложе...
Коровьев - видел только две серии, он в них эпизодически, ИМХО - не Коровьев;
Кот - издалека хорошо, вблизи - кошмар, кукла какая-то, хотя это вроде как живой актер;
Бездомный - нормально, тока опять возраст...
Корнелюк - ну чтож, Корнелюк как Корнелюк, в заставке болеее или менее, в самой ленте - ИМХО так себе.
Бум смотреть дальше, но ИМХО:
а) Староваты актеры, блин, староваты :((((
б) Вот две серии посмотрел, а какой-то мелочи нет, изюмины не хватает... ИМХО
Высказываемся товарищи !!!! :03
Ну мне очень-очень -очень!!!
Разумеется, не без натяжек.. Но. От нашего широкомасштабного кинематографа я давно такого не ожидаю.. Уже привыкла, что только авторское кино бывает изредка неплохим. А тут - ну очень достойно. Согласна, что актеры староваты. Насчет Лаврова - да, я тоже удивилась, вроде бы должен быть моложе.. Но смирилась мгновенно. Всё-таки Понтий - человек, повидавший многое, умудренный и очень уставший от жизни. Лавров вписался отлично!!!
Басилашвили - да.. хреново, что он. Но слава богу, что не Михалков. И на том спасибо!
Безруков реально потряс. Вот ведь многогранность-то!! И Белый, и Есенин, и Пушкин, а теперь и такая роль.. нет слов.
Кот - отстой кошмарнейший. Детсад, ей богу. Ну могли бы постараться-то... эх((
Берлиоз - восторг! Бездомный тоже вполне сносен.
Абдулов не удивил. Если удастся не ассоциировать его с предыдущими ролями, то он вполне на месте.

Музыка отличная. Омен отдыхает. Молодцы!
Очень довольная сижу, гордость распирает. Наконец-то! :04
А вы знаете, друзья, сколько всякой мистики вообще связано с "Мастер и Маргарита"? Море информации, как при постановке этого произведения то что-то рушится в театре, то кто-то из актеров и их близких вдруг неожиданно мрет...Стоит ли смотреть? :90 :13
Кстати да, с удовольствием тоже посмотрел, хотел прочитать еще раз книгу, перед фильмом но времени не было. Очень понравились Пилат и Иешуа, а кот и правда кукла какая-то, хотя что-то упоминалось насчет двух часов, сделанных на компьютере, наверное на другие сцены ушли. Кстати хорошо, что именно сериал сняли, в 2-3 часа конечно не уложишь все. Да, еще как-то странно две серии подряд без единого блока рекламы, видать для затравки. Если да, то им удалось :04
цитата:
Original von Arbalet

А вы знаете, друзья, сколько всякой мистики вообще связано с "Мастер и Маргарита"? Море информации, как при постановке этого произведения то что-то рушится в театре, то кто-то из актеров и их близких вдруг неожиданно мрет...Стоит ли смотреть? :90 :13

Я думала об этом...
Но в конце концов, это не единственный фильм о мистике (другого слова не могу подобрать), после съемок которого с актерами и режиссерами происходили нехорошие вещи.
Начиная от Полтергейста и заканчивая Сталкером.
Кароче, я подумала, что мне уже точно поздно бояться)))
Книгу "Мастер и Маргарита" читал - супер!

Фильм не очень понравился, не захватывает как то. Без изюминки, слишком искусственно. Эпоха Пилата показана никак. Нет ощущения тех времен. Да, вообще римляне со славянскими внешностями, и Иисус тоже - это вообще никак не смотрится. Именно из-за таких вот мелочей, которые видишь в течении всего фильма и начинает складываться не очень хорошее отношение к картине и она не смотрится. Про кота вообще молчу. Несерьезно. Потому то книгу читать и интереснее - ты можешь себе реально представить и римлян - римлянами, и Иисуса - Иисусом, а кота - котом. А в фильме все неправдоподобно как-то. Музыка вообще содрана из Омена, только чуть переделанная. Вот так все в России - сдерут с Запада - а затем наглые, с гордостью выдают за свое собственное. :20

Вобщем, посмотреть дальше - посмотрю, но уверен, что все как в первой серии было на средненьком уровне, так дальше все и останется.
цитата:
Original von Random

Да, еще как-то странно две серии подряд без единого блока рекламы

Ага, забыла про это сказать. Отдельный респект богатым людям, которые заплатили за то, чтобы не было рекламы.

Обязательно потом куплю себе сериал.

И еще.. есть маленькая надежда, что хоть теперь это произведение, хоть и не в книжном варианте, не пройдет мимо основной массы нечитающей молодежи!
цитата:
Original von Arbalet

Arbalet, Я тоже слышал что все пытались - пытались фильм снять, но никак не получалось - то умрет кто-то, то еще какое-то несчастье! Почему-то очень часто со съемками такого плана фильмов связано много мистики на сценочной площадке и того, что окажется за кадром. Это уже можно переносить в соседнюю ветку Несс об интуиции, телепатии и явлениях. Еще одно доказательство.
Интересно, а как им на этот раз все-таки удалось фильм снять?
Про мистику усцалсо, пешыте обязательно есчо!!

Для тугих раскрою тайну - с финансированием каждый раз были проблемы, когда брались снимать, вот и приходилось всякую чушь выдумывать. Хотя если вы тугие, то уж лутше вам наверное и дальше в мистику верить.
Мы не тугие. У нас есть мир воображения и фантазии. Так что тоскуй в своей реальности один! :02
цитата:
Original von Natik

Мы не тугие. У нас есть мир воображения и фантазии. Так что тоскуй в своей реальности один! :02

Натик, при всем моем к тебе уважении. Когда взрослые люди всерьез рассуждают о мистике и невозможности снять фильм именно изза мистики, мне ничего не остаеццо как гомерически и по сотонински хохотать над такими людьми.

ПС
И кто тебе сказал что я тоскую?
цитата:
Original von Vlad

домыслила... как виделось))

Ну хорошо, тогда скажи мне, неужели ты считаешь, что и все неудачи и несчастья вокруг фильма "Сталкер" - фуфло?
цитата:
Original von Natik

цитата:
Original von Vlad

домыслила... как виделось))

Ну хорошо, тогда скажи мне, неужели ты считаешь, что и все неудачи и несчастья вокруг фильма "Сталкер" - фуфло?

Конечно фуфло! А ты думала что я скажу что нет, конечно же во всем виноват аццкий сотона и диавольское войско!
А ты как думаешь - совецкое время, политбюро, ЦК.. Там каждый второй фильм какая нибудь неудача преследовала. А сейчас ты наверное просто не в курсе, видишь только то, что на екраны вышло. А знаешь сколько фильмов заканчивает свое существование на стадии монтажа, озвучки, и тд? Вряд ли знаешь. А таких гораздо больше чем тех которые таки выходят на екраны. Во всем виновата мистика?
цитата:
Original von Vlad

Для тугих раскрою тайну - с финансированием каждый раз были проблемы, когда брались снимать, вот и приходилось всякую чушь выдумывать. Хотя если вы тугие, то уж лутше вам наверное и дальше в мистику верить.

Очередной приступ?
цитата:
Original von Arbalet

цитата:
Original von Vlad

Очередной приступ?

Очевидно что да. Не могу без емоций смотреть на человеческую глупость.
Ить, какой упёртый товарищ. Ну да ладно, в обсуждаемом произведении русским по-белому сказано, что бывает с упертыми фомами.
Охлаждай графинчик для Воланда, а уж мы тебя в дурке навестим :17
цитата:
Original von Natik

Ить, какой упёртый товарищ. Ну да ладно, в обсуждаемом произведении русским по-белому сказано, что бывает с упертыми фомами.
Охлаждай графинчик для Воланда, а уж мы тебя в дурке навестим :17

Навестите вы меня в дурке, навестите. Злорацтвуй.
лублу нимагу)))
цитата:
Original von Arbalet

Кстати да...
Пока книгу читал...в семье много бед приключилось...

Когда мамка "Мастер и Маргарита" читала...мы с братом в бальницу попали, папка на машине разбился и у меня кот умер...
цитата:
Original von Artas

цитата:
Original von Arbalet

Кстати да...

Когда мамка "Мастер и Маргарита" читала...мы с братом в бальницу попали, папка на машине разбился и у меня кот умер...

А Войну и мир читал? Не читай, пока прочтешь, состарица успеешь. А там знаешь скока всего произойдет. Да и ваще нах ети книги, все от дьявола только, все оно бесовское.
Арбалет, а ты спрашиваешь приступ ли у меня. Да конечно приступ, человек книгу читает, а у него кот помирает. Связь конечно же железная.
цитата:
Original von Vlad

цитата:
Original von Artas

цитата:
Original von Arbalet

Кстати да...

А Войну и мир читал? Не читай, пока прочтешь, состарица успеешь. А там знаешь скока всего произойдет. Да и ваще нах ети книги, все от дьявола только, все оно бесовское.

Мне глубоко пох..от кого они...
Я неверю не верю в бога.., но верю в мистику...
Войну и мир читал во время школьной программы...! Прикинь..прочитал и не состарился! Для тебя это странно?...
Влад, кому-кому, а уж мне точно не хотелось бы говорить тебе, что и как делать. Увы, удержаться не могу(
Когда человек делится реальным горем, можно иногда промолчать, какой бы глупостью тебе ни казалось высказывание.
Vlad,
Ещё батя на машине разбился...
Давай...стебись!!!
цитата:
Original von Natik

Влад, кому-кому, а уж мне точно не хотелось бы говорить тебе, что и как делать. Увы, удержаться не могу(
Когда человек делится реальным горем, можно иногда промолчать, какой бы глупостью тебе ни казалось высказывание.

Натик. Нет более лицемерия чем делица горем налюди. Попытка вызвать сожаление подобным образом свойственна очень егоистичным людям, которые через жалость пытаюца обратить на себя внимание. Гордый же и самодостаточный человек никогда подобного не сделает.
Страницы (5): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Музыка, кино и телепрограммы » А у нас по телеку Мастера и Маргариту показывают...

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH