Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Тералиджен
Невролог назанчил. Пожаловалась на то что вегетатика совсем расшаталсь. Кто пил? Зачем? Почему нейролептик?
Потому, что нейролептики хорошо снимают вегетатику, во всяком случаи у меня так
а...ясно.спасибо. просто я когда то пила этапреазин и щястья мне это не принесло. Меня конкретно это препарат интерисует...

Мун

Поясните пожалуйста, что значит "вегетативка расшаталась"?

Сильное мышечное напряжение (неусидчивость), тремор?
Мне тоже интересно, что подразумевается под вегетативкой. У самой тремор или точнее какая-то нервная дрожь.. Начинается в области затылка, лопаток и потом просто зубы стучат, если серьёзно накрывает. Отвратительное ощущение. Кажется, что весь организм при этом в напряжении.
цитата:
Сообщение от Klara
Мне тоже интересно, что подразумевается под вегетативкой. У самой тремор или точнее какая-то нервная дрожь.. Начинается в области затылка, лопаток и потом просто зубы стучат, если серьёзно накрывает. Отвратительное ощущение. Кажется, что весь организм при этом в напряжении.

У меня это выражается в том что жизнь практически невыносима. Меня шатает, слабость, круги под глазами, немеют руки, сбивается дыхание, зрение творит чудеса, спазмы в голове, в шее , в спине. Покалывания в ногах...и так весь день. Сосотяние нестояния с четким ощущением что скоро помрешь
цитата:
Сообщение от FR4Nk3NshT4iN

Мун

Поясните пожалуйста, что значит "вегетативка расшаталась"?

Сильное мышечное напряжение (неусидчивость), тремор?

совсем плохо. По всем параметрам ты не человек а овощь
а вообще симптоматика разнообразна, но то что она мешает жить и вводит в депрессию- это факт
Я пил, продается без рецепта, в основе препарата довольно старый нейролептик терален, мне психиатр выписал как альтернативу алпразоламу, потому как уже признаки зависисимости появились. Но в общем купил я его за 100 рублей, в пачке таблетки по 5 мг, 20 штук. Пил неделю наверное, не берет зараза ни фига, приступы паники короче не купирует, по крайней мере у меня так, может надо большими дозами пить я не знаю, штук по 5-10 мне как то стремно глотать
цитата:
Сообщение от serg_tmb
Я пил, продается без рецепта, в основе препарата довольно старый нейролептик терален, мне психиатр выписал как альтернативу алпразоламу, потому как уже признаки зависисимости появились. Но в общем купил я его за 100 рублей, в пачке таблетки по 5 мг, 20 штук. Пил неделю наверное, не берет зараза ни фига, приступы паники короче не купирует, по крайней мере у меня так, может надо большими дозами пить я не знаю, штук по 5-10 мне как то стремно глотать

спсибо за ответ! Видимо не слишком сильый препарат раз без рецепта.
А можете сказть сколько и как часто пили алпрозолам? И в чем выражается зависимость? Я его пью по четевертинке иногда, когда совсем плохо, но не каждый день. И неужели нейролептик может заменить транк?
цитата:
Сообщение от Мун
цитата:
Сообщение от serg_tmb

спсибо за ответ! Видимо не слишком сильый препарат раз без рецепта.
А можете сказть сколько и как часто пили алпрозолам? И в чем выражается зависимость? Я его пью по четевертинке иногда, когда совсем плохо, но не каждый день. И неужели нейролептик может заменить транк?

Ну это так называемый малый нейролептик, а сила тут не при чем, просто он зависимости не вызывает в отличии от многих транков, вот и без рецепта, ну и не особо ядовитый чтоб народ им убиться мог.
Алпазолама я много пил, в среднем 2 мг в день, почти каждый день на протяжении нескольких месяцев.
Зависимость в чем выражается? Да как сказать ... В зависимости ... Когда начинаешь ощущать, что тебе нужно пить этот препарат каждый день иначе будешь плохо себя чувствовать. Где то так , если в общем. ну а на самом деле всё сложнее конечно
А что это за нейролептик, и синдром отмены не вызывает?
А у меня этот препарат вызвал отечность слизистой носа, насморк, бросила пить, у самой вегетатика расшатанная, по описанием мун такое же состояние бывает, как овощ, сейчас намного реже.
Люди подскажите как этот препарат не опасен? Я так понял это французкий препарат терален а у нас называется тералиджен. Кто знает поделитесь опытом. Я принял четвертинку боюсь очень
в некоторых случаях может вызывать депрессию:
брату назначили как слабое снотворное - для снижения симптомов стресса улучшение сна. симптомы депрессия проявились в течении недели.
довольно неплохо работает в комплексе с адами - пил с феварином его - вроде норм - он слабый.... и хорошая переносимость.
назначили мне вчера. попробую.
так, вчера с вечера приняла пол-таблетки.
сегодня чувствую себя легче, но не совсем окей, конечно.
но вегетатика присмирела.
пила просто тералиджен.
именно при ПА- как баржоми при отказавших почках, а так- ну тревожность несколько снижает..
все что могу сказать,что фонтан...
отя эти розовые колесики очень весёленькие...)))))))
Как мне показалось, неплохой препаратик, мягкий и достаточно эффективный.
Слабый нейролептик с снотворным действием!
пила 2 недели. ничего. только напряжение усилилось. отменили.
На что хоть действие похоже этого тералиджена? Ато чето стремно пить, нейролептик всеже!
цитата:
Сообщение от Мун
Невролог назанчил.

Опять невролог, им бы лишь бы таблетками накачать. Сходите к психотерапевту.
P.S. Прикольное название, да тут пишут ещё и розовые! Пойду куплю себе)))
Поднимем тему - опять назначили.... пьет кто?
Мне выписли но не пил еще! Топлан ты принимал его как он?
От него паркинсон не будет?
с сегодня и я начала его пить
Ну и как препарат?
Страницы (2): [1] 2 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Нейролептики » Тералиджен

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH