Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Тералиджен
цитата:
Сообение от Winston
Мне выписли но не пил еще! Топлан ты принимал его как он?

Сложно сказать - сначала было норм - потом опять словил Па в транспорте... его назначают больше на ночь 1 тлетку - к утру от него - " что кушал, что радио слушал" да и вырубать перестал после 2-х недели приема... кстати начались проблемы с печенью почему-то щас вообще не пью ни чего... Многие ПТ считают что нам нейролептики нужны - думаю они правы но подбирать надо очень дробно, индивилуально, и отменять тоже вовремя.... по мне самый лучший нейролептик для меня в малых дозах - сонопакс - но это отдельная тема и от него немного софт глючит )

Долгими окольными путями я пришел к выводу что от нашей болезни нет таблетки - выпил и прошло... это целая схема лечения затрагивающая все аспекты жизнидеятельности... Всем здоровья.
цитата:
Сообщение от Leksa
А у меня этот препарат вызвал отечность слизистой носа, насморк, бросила пить, у самой вегетатика расшатанная, по описанием мун такое же состояние бывает, как овощ, сейчас намного реже.

да слизистая от него сразу "едет" тоже такое заметил и в инструкции про это есть
а мне тералиджен не помог совершенно, только были проблемы с ездой за рулем, которых не возникало при транках (забывал по сторонам смотреть и иногда вперед:) )
Мне тералиджен не очень помог, правда врач назначила его пить по чуть-чуть (половинка на ночь и четвертинка утром), может из-за этого и не помог.
Сейчас пью фенибут и грандаксин по 3 раза в день.
Я пью этот препарат со 2 января-т.е больше недели.Назначили в комплекссе с АД, и адаптолом. Назначили как я поняла в качестве снотворного из за проблем с засыпанием(и частыми пробуждениями)-по 1 таблетке вечером.Начинать принимать было страшно-начала с четвертинки-сейчас по половинке принимаю-вроде действует, в том плане что сон более глубоким стал, реже просыпаюсь, утром просыпаться сложно-хотя и до него у меня так было.
Плохого ничего пока сказать немогу. а что до общего состояния-так есть небольшие проблемы с концентрацией внимания-читать например сложно бывает-но это общее состояние от приема лекарств наверное...
В целом отзыв положительный пока.
Но ПА этот препарат не снимет вам, точно.
Кто-нибудь сейчас пьет Тералиджен? Поделитесь опытом.
Мне его сегодня назначила ПТ,пока по половинке на ночь.
Я пила в своё время. По половинке кажется 3 раза в день. Первые 3 дня в полном отрубе спала. Потом прошло. Пила в сочетании с Паксилом. Всё нормально было. Потом легко слезла, причём пила почти год. Жалоб особых нет. Но вот сушит он слизистую это факт.
Пью уже 2 месяца - помогает снять вечернюю тревогу, реально помог . . .
а кто из мужчин пьет тералиджен замерял уровень пролактина в крови?
пью 6 месяцев пролактин немного увеличен по результатам анализа крови,
секс стал нужен 1 раз в неделю а раньше ежедневно,спермы стало мало и она не выстреливает как до приема терелиджена, а вытекает при семяизвержении,
это все тералиджен,но без него не могу.
делал мрт мозга недавно микроаденомы гипофиза нет, но увеличенный пролактин это прямой путь к импотенции и бесплодию!
кто что может сказать по этому поводу?
некоторые психотропы влияют на эякулятивную функцию не лучшим образом.
бросить их пить, и все восстановится, это не импотенция. или подбирать подходящий препарат, чтобы так не действовал. а то получается, одно лечим, другое калечим.((
Народ, не рассматривайте данный препарат как нейролептик, если он вам назначен в дозе что-то типа 5мг/сут(это 1 таблетка).

В таких дозах это просто антигистаминный седатик наподобии атаракса или донормила.

Антипсихотические свойства проявляются в гораздо более высоких дозах(более 50-100 мг/сут). В меньших дозах он практически не трогает допаминовые рецепторы.
Привет всем! Я пью тералиджен уже 2 мес. по 1табл. 3 раза в день вместе с амитроптилином,мне его назначили от тревоги и неусидчивости,плохого не могу ничего сказать, так как пью в схеме,побочек вообще не заметила.
Пью - побочек нет. Принимаю в качестве снотворного. 5мг
Выпила первые пол таблетки. Жду результата и боюсь
цитата:
Сообщение от Celena
Выпила первые пол таблетки. Жду результата и боюсь

Не бойтесь. Этот препарат очень слабый. Тем более полтаблетки. Вы даже можете вообще его не почувствовать.
А зачем вам его назначали?
У меня ПА и постоянная тревожность. Раньше пила Паксил, прикрывалась феном, а теперь врач сказала, что к Фену привыкание и назначила Паксил и тералиджен от тревожности.
П.С. Я никогда не пила нейролептики, вчера от пол таблетки успокоилась, заснула и проспала 13 часов. Даже сны не снились Всё нафиг проспала, зато выспалась))))))))) В общем интересный эффект получился
цитата:
Сообщение от Celena
У меня ПА и постоянная тревожность. Раньше пила Паксил, прикрывалась феном, а теперь врач сказала, что к Фену привыкание и назначила Паксил и тералиджен от тревожности.
П.С. Я никогда не пила нейролептики, вчера от пол таблетки успокоилась, заснула и проспала 13 часов. Даже сны не снились Всё нафиг проспала, зато выспалась))))))))) В общем интересный эффект получился
тебе подсунули 100% клофелин в таблетках
Странно.. Если вы пили фен долгое время, то тералиджен не должен был на вас так подействовать.
Хотя у всех по-разному.
Фен пила по ситуации, когда предПАшное состояние по пол таблетки 0,5. Иногда каждый день, иногда один раз в 2 месяца. Привыкания у меня к нему нет, просто моя врач решила, что лучше фен отменить (у меня ещё анализы плохие получились, может из-за этого тоже)
хороший препарат,быстрого действия.При тревоге незаменимый!!!
Мне тут четыре дня назад назначили его. Пила два дня по !/4.два дня по половинке таблетки на ночь. Два дня температура 37.5,в покое пульс 110,давление низкое,дышать немного тяжко,тревожность есть. Плюс галакторея,но она началась на эглониле его отменили,не могу сказать это от него еще не прошла,или на тералиджен тоже.у меня вообще с лекарствами не получаться никак. Только паксил пью несколько лет,побочек нет,правда и не помогает походу. Лирика не пошла,Эглонил тоже. Я не знаю отменять ли тералиджен или терпеть побочки. Завтра врачу позвоню,но пить или не пить сегодня не знаю даже.Хелп ми.
Всем привет..Осталась одна упаковкаТералиджен , кому интересно пишите...
А кто-нибудь сочетал его с атараксом. Я вчера попробовала, сегодня жуткая депрессия
навалилась
Ну вот снова здравствуйте. Назначили тералиджен к моей основной схеме по про таблетки 3 раза в день.
Пришлось срочным порядком бежать к врачу так как произошёл очень сильный панический приступ и вот все увеличили.
Что-то не пошёл у меня этот препарат. Тяжеловат как то. Побочки не очень общего состояния. Да я как-то пробовала его и раньше, тоже не пошёл помню. В общем думаю, что мне пора наведаться в пнд, тем более что я там давно не была.
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Нейролептики » Тералиджен

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH