Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Качалка
Есть ли среди Вас качки и какие успехи???
Вряд ли.
Нет никакого желания в вспотеть в зале, потом сауна, душ.. ощущение легкого тела.
Мои успехи - 10 отжиманий и падаю. Раньше 30 легко.
Расскажите о ваших, может подействует как контрастный душ.
увлекающиеся иногда спортзалом есть, но за качка врят ли сойду

а у вас Лондон какие успехи....где занимаетесь,чего добились? чего хотите добица?

Тишина,а вы чем-то занимались специально? каким -нить видом спорта? простая девушка 30 раз без подготовки не отожмётся....( по себе догадываюсь)
Нет, я не спортсменка.
Забыла добавить, что отжимаюсь по женски
Дело в том, что один раз мой взгляд упал на немолодую женщину, вернее ее руки. Не буду описывать картинку, но это стало толчком к желанию выглядеть иначе. Каждое утро добавляла по 1. Плюс зал, тренажеры раз в неделю ленивая я.

Как вернуть желание тренироваться? Подскажите.
цитата:
Сообщение от тишина

раздобыть старые номера журнала Мисс Фитнес и перечитать,а точнее пересмотреть, СРАЗУ захочется в зал

хотя может у вас лёгкая депрессия? тогда от неё избавица нуна, ведь получается тренироваца хочется, а лень.....несоответствие какое-то........отсутствие прежнего желание тренироваца наводит мысли о депресснике....

а тренажёры какие любимые? а какие не очень? Что больше нравица качать?
все реальные пацаны должны качаться йобта. Это ж очевидно.
цитата:
Сообщение от Marina)
цитата:
Сообщение от тишина

раздобыть старые номера журнала Мисс Фитнес и перечитать,а точнее пересмотреть, СРАЗУ захочется в зал

журнал "Miss Fitness" снова выходит
сегодня купила 1-й номер
цитата:
Сообщение от Miss X
сегодня купила 1-й номер

На Вашей аватарке, минимум 4-ый!
хорошее у вас зрение коллега
вот что значит сбалансированное питание и физкультура
цитата:
Сообщение от Miss X
цитата:
Сообщение от Marina)
цитата:
Сообщение от тишина

сегодня купила 1-й номер

ДА???????????????????????????????????? ого вот новость то!!!! а как обложка выглядит? чтоб её издалека приметить...всё...пойду за журналом

а там кста не объясняют, почему его не выпускали так долго? и как часто теперь будет выходить???
цитата:
Сообщение от Marina)
цитата:
Сообщение от Miss X
сегодня купила 1-й номер

ДА???????????????????????????????????? ого вот новость то!!!! а как обложка выглядит? чтоб её издалека приметить...всё...пойду за журналом

а там кста не объясняют, почему его не выпускали так долго? и как часто теперь будет выходить???

а вот представьте себеееееее!!!!!!!!!!
узнать её можно очень просто!!!!!!!
она цветная!!!!!!

с появлением Марины со скобкой жизнь приобрела новые краски - это совершенно точно.
чувствуешь себя снова в детском саду, кругом атмосфера перманентной
новизны и постоянных вопросов ни о чем ...
я как-то пытался ходить в качалку, но бестолку: мотивации никакой. Походил так с месяцок и закинул это дело. Мне приятнее более функциональные виды физ. нагрузок. Например, бег, отжимания, подтягивания и пр. Одним словом, без железа.
цитата:
Сообщение от Arbalet

новизны и постоянных вопросов ни о чем ...

и все равно коллега Марина) клевая!!! зачем ее обижать?
цитата:
Сообщение от Magic
и все равно коллега Марина) клевая!!!

Да....но..по-достоинству мы оценить ее еще не успели... По крайней мере в моем архиве ее фотоизображения еще нет!
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
Сообщение от Magic

Да....но..по-достоинству мы оценить ее еще не успели... По крайней мере в моем архиве ее фотоизображения еще нет!

а вы собираете архив?
цитата:
Сообщение от Magic
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
Сообщение от Magic

а вы собираете архив?

Не , это скорее, галерея...
если кто то самим журналом заинтересовался, то вот пара фот, тематика такая ( так ,ради картинок, мож кто из девушек наших подсядет на это издание ) :

не цитируйте
цитата:
Сообщение от Marina)
если кто то самим журналом заинтересовался, то вот пара фот, тематика такая

Marina),да выбросьте Вы этот журнал в ближайшую урну! Мы, вот с коллегами Вами заинтересовались... Давайте-ка фотки в студию!
Magic и Мисс за инфу ( так бы не узнала ни за что о выходе номера)
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
Сообщение от Magic
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
Сообщение от Magic

а вы собираете архив?

все равно интересно!
забавно...я тоже обложку и практически те же стр. отсканировала...
хотела разместить, а они уже тут
а почему удалишь? изданию бесплатная реклама а хорошие вещи не грех и прорекламировать
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
Сообщение от Magic
цитата:
Сообщение от evgeni
цитата:
Сообщение от Magic

а вы собираете архив?

слово архив подходит пожалуй к коллекции фотографий самого Евгения
цитата:
Сообщение от Magic
я как-то пытался ходить в качалку, но бестолку: мотивации никакой.

скорее всего потому что не было осмысленности в занятиях
если почитать литературу какое упр для какой группы мышц, составить план занятий и приходить с ним в зал...отслеживать свой прогресс по записям...это действительно интересно
цитата:
Сообщение от Miss X
а почему удалишь? изданию бесплатная реклама а хорошие вещи не грех и прорекламировать

а можно? у них ж написано...все права защищены....ляля....тады могу не удалять...
цитата:
Сообщение от Marina)
цитата:
Сообщение от Miss X

а можно? у них ж написано...все права защищены....ляля....тады могу не удалять...

это если бы ты слизала картинки из журнала или статью без ссылки на источник
цитата:
Сообщение от Miss X
цитата:
Сообщение от Magic

если почитать литературу какое упр для какой группы мышц, составить план занятий и приходить с ним в зал...отслеживать свой прогресс по записям...это действительно интересно

помню как то давно ходил в зал с друзьями, без программы - так чисто "покачацо" ... реально не понимал к какому снаряду подойти, и чё там в этом качке ваще делать, скукота и однообразие. Ходят дядьки с бицухой - и в зеркало на себя пяляцо, вот думаю весело им

тут действительно надо составить программу(первые шаги делать с тренером), плечи там спина ноги ... отлично поднимает тонус, апосля паровая банька, бассейн - кайфец.
цитата:
Сообщение от Miss X
цитата:
Сообщение от Magic

все гораздо хуже, коллега...
у меня даже нет желания выглядеть лучше. Типа, толку мне выглядеть лучше, если сил жить ни хрена нет?..
простите за негатив
ну дык занимайтесь на будущее! а то, какая разница сидите вы дома или пашите в качалке. во втором случае хоть иллюзия цели есть. или вам физ.нагрузки тоже тяжелы?
ps: те кто занимаются в качалке чтобы "быть в тонусе", "подкачать ручки" (короче на результат) - долго в ней не задерживаются, знаю так как сам одно время почти 1.5 года занимался. Поэтому найдите другую мотивацию чем собственное честолюбие и желание выглядеть лучше.. Лучше подумайте - а что я могу противопоставить минским гопарям и прочим выродкам? Наверняка кто то к вам испытывает не очень хорошие чувства..
цитата:
Сообщение от double-blind
Наверняка кто то к вам испытывает не очень хорошие чувства..

То есть я совсем плох???
цитата:
Сообщение от Magic
цитата:
Сообщение от double-blind
Наверняка кто то к вам испытывает не очень хорошие чувства..

То есть я совсем плох???

напьёмся адов и пойдём качаца
Страницы (10): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Спорт » Качалка

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH