Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Качалка
цитата:
Сообщение от Marina)
цитата:
Сообщение от Magic
цитата:
Сообщение от double-blind
Наверняка кто то к вам испытывает не очень хорошие чувства..

То есть я совсем плох???

напьёмся адов и пойдём качаца

На адах накачаемся как на дрожжах! епсель мопсель!
упей сепя ап стену))) иле выпей йаду
гопнек - твои бок
ага, писец, пля!
Граждане, Качки, дайте тётеньке ссылочку где купить хороший протеиновый коктейль, ибо сыночка ИМХО мощно преплачивает.
http://avitasport.ru/catalog.php?cPath=4

по-моему мне знакомый как то говорил что тут покупал....но точно не помню именно ли тут....и про цены не зн..... сравните....товара у них полно
Спасибо,Marina)!!!
качком меня врядли можно назвать) но тренажерный зал посещаю..а именно силовые тренировки в течении пяти лет, но были и большие перерывы)
цитата:
Сообщение от Zaichik
Спасибо,Marina)!!!

сейчас катастрофическое море подделок!
верить и правда никому нельзя
вот подумайте сами: как может килограмм протеина (белковой смеси)
стоить дешевле, чем объем, к примеру, молока для производства нужной концентрации белка на 100 грамм!
ведь именно из молочной сыворотки как указывает производитель, делается протеин!
(есть и други источник, но молочная сыворотка - самое лучшее сырье)
а у них так и получается.
вот литр молока стоит к примеру 40 рублей, в котором примерное 20-28 гр. белка.
это порция белка содержится в (как указано у производителя) в одной порции порошка - примерное 30 грамм смеси.
вот эта гадость: http://avitasport.ru/product.php?cPath=4&products_id=1112
весит 2 кг и стоит 1.350 руб.
там 61 порций.
выходит, что эта банка должна стоить как минимум 2.500 руб. (это чистого сырья без учета производственного процесса).
а у них....1.350 руб ...какая интересная арифметика.
из чего же они берут этот белок? наверное это какое-то особенное супер дешевое молоко...
а это в лучшем случае соя.
и хорошо, если не модифицированная.
и таких нонсенсов набертся великое множество.
Россия для многих производителей - рынок сбыта для втор.сырья.
лучше пачка творога, чем какой-то протеин сомнительного качества.
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от Zaichik
Спасибо,Marina)!!!

сейчас катастрофическое море подделок!
верить и правда никому нельзя
вот подумайте сами: как может килограмм протеина (белковой смеси)
стоить дешевле, чем объем, к примеру, молока для производства нужной концентрации белка на 100 грамм!
ведь именно из молочной сыворотки как указывает производитель, делается протеин!
(есть и други источник, но молочная сыворотка - самое лучшее сырье)
а у них так и получается.
вот литр молока стоит к примеру 40 рублей, в котором примерное 20-28 гр. белка.
это порция белка содержится в (как указано у производителя) в одной порции порошка - примерное 30 грамм смеси.
вот эта гадость: http://avitasport.ru/product.php?cPath=4&products_id=1112
весит 2 кг и стоит 1.350 руб.
там 61 порций.
выходит, что эта банка должна стоить как минимум 2.500 руб. (это чистого сырья без учета производственного процесса).
а у них....1.350 руб ...какая интересная арифметика.
из чего же они берут этот белок? наверное это какое-то особенное супер дешевое молоко...
а это в лучшем случае соя.
и хорошо, если не модифицированная.
и таких нонсенсов набертся великое множество.
Россия для многих производителей - рынок сбыта для втор.сырья.
лучше пачка творога, чем какой-то протеин сомнительного качества.

Блин, вот так и знала, что лучше натурпродуктов ничего нет.
Теперь бы ещё убедить ребёнка.
когда начинаю качаться,развивается сильный дереал и деперс.,от перенапряга наверно!
Лет 7-8 назад ходил в качалку... 2,5 года...
Качалка в принципе тот же наркотик... Во время физ. нагрузки в могз выбрасывается эндорфин... и организм привыкает к такому состоянию. Первые два месяца ходить тяжело... не хочется, а потом уже не можешь заставишь себя посидеть дома и отдохнуть, а мысль пропустить занятие вообще кажется ужасной. В общем от депрессии чуток помогает.
Результами похвастаться конечно не могу... Вес так и не набрал...Стресс и прочие жизненые проблемы практически все результаты сжигали. Бросил...
С этого года пересел на велик... катаю один два раза в недельку по 20-30км... скорее больше для удовольствия нежели для здоровья.
Начал с прогулок во круг дома через немогу, потом расширял плавно и "завоевывал" пространство. В "качалку" хожу, правда желанием забиваться железом пока нет - больше радуют кардио нагрузки, йога и "мешочная" диета помогает - часок побить грушу прям один эндорфин ) Я знаю все эти состояния как и Вы и по скольку месяцами не двигался могу смело сказать - только сила воли Вас освободит от этого недуга. Самое главное!!!! все делать постепенно - почувствовали себя лучше - не надо ставить олимпийских рекордов. Самое рациональное: правильное питание ( метаболизм), режим, подбор нагрузок.

Вспоминаю пол года себя назад - не мог отжаться 5 раз. Сейчас вспоминаю про это как кошмарный сон. Весил 120, сейчас 100 и веду активный образ жизни.

Феназепам пол таблетки бывает в неделю если погода меняется, надеюсь и в этом будет успех. Остался дереал - не могу бегать особо, мигрени. НО все это не мешает мне жить нормальной жизнью. Занимайтесь спортом если нет противопоказаний. А когда занимаетесь просто получайте удовольствие - я срывался каждый раз когда пытался умножить все на 2.

ЧТо касается самой качалки разговаривал с разными тренерами и врачами - лучше легким весом больше раз чем пыжиться тяжелым весом - не наше это. - все должно быть равномерно по всем группам мышц. Вы это можете - поверьте ) если нет противопоказаний. Здоровья всем и хорошего настроения.

Всем кому что интересно по спорту в ЛС - бываю на сайте раз в неделю, не чаще.
Качалка... качалка...
Жаль нет смайла, которому как по голове ударили и он слюни пускает.
Лучше бы вы мозги качали, и не жрали всякую хрень.
А они качалка... ыыыыы... качалка... ыыыыы
У человека есть два оружия - сила, и скорость.
Скорость в теле, сила в голове.
А вы качалка ыыыыы качалка ыыыыы
Нет, другое дело бокс, да и многие другие боевые искуства. Я хоть и не одобряю добровольное избиение друг друга, но во всяком случае оно не равно поднятию мешков как буд-то ты грузчик.
А вы качалка... качалка... ыыы... чем она отличается от грузчиков? НИЧЕМ.
Вы попробуйте пробегитесь - задохнётесь ведь сразу.
Профессиональные тренера говорите работают? А хоть один профессиональный тренер вам сказал, что нельзя без аэробных нагрузов силовыми заниматься? Может они и не...
Турчинского вспомните, я ничего не придумывал.
P.S. Качалка... ыыыы....
в качалку не только качаться ходят а и "сушиться"... вообще спорт делиться на 3 основных направления - питание ( метаболизм ), кардио, силовые. Бегать тоже до одурения можно. Что касается качалки и грузчиков - ну вообщем то проклевывается общее направление, только позвоночник застрахован, а вообще все имеет психологическую подоплеку - кто то удовольствие получает от увеличения мышц, кто-то от велопробежек, кто то от борцового спорта, кто то в шахматы играет - главное ведь удовольствие, эндорфин и так далее - развновидность спорта не просто так большая правда ведь? Я вот баскет подключил потому что бегать тяжело, а кардио нужны... Главное дома не сидеть опять таки.... И не ставить рекордов.
Я писал сравнение с грузчиками, именно про безмозглое накачивание мышц, особенно когда химию жрут.
Химия зло )
Осталось организовать движение "Химия зло"
Что бы против любых наркотиков, и пива и курения.
Было бы здорово.
Рассказываю - недавно колотнуло во время занятий... систолы или как они там называются - удары в груди во время тренировки - измена пронеслась как молния... успокоил себя - снизил нагрузку, продолжил заниматься.

У меня кстати идея возникла - у нас же свой маленький спорт зал - в центре Москвы - раз в неделю кто хочет приходите о спорте будем разговаривать и заниматься ) Жалко что многие в других городах живут. Если в выходные - у нас ни кто не занимается по выходным. Вам ни кто мешать не будет. В будни я работаю и бываю редко там - народу много а зал на 3-4 человек. По крайней мере уфп попробуете - поверите в свои силы если нет противопоказаний, да и вообще пообщаемся если желание будет. м. Новокузнецкая - денег не беру принципиально. Пишите в ЛC

Условие - спортивная обувь, спортивный вид, 0.5 миниральной не газированной воды, отсутствие алкоголя и сигарет )
цитата:
Рассказываю - недавно колотнуло во время занятий... систолы или как они там называются - удары в груди во время тренировки - измена пронеслась как молния... успокоил себя - снизил нагрузку, продолжил заниматься.

Я из-за такой точно фигни перестал тягать железо почти на полгода. Измены начинались при начале тренировок.
круто, парни. я 2 года занимался штангой, потом армия - исхудал, вернулся и продолжил. еще года два позанимался, результаты поперли, без химии жим 105, присед 117, тяга 160. без химии. свой вес был 80. так вот пришел с тренировки, лег спать. и тут моя жизнь раскололась на до и после. начались па. как раз после тяжелых приседаний.

какие совпадения интересные. мы переработали, коллеги? или что? или много на себя еще забот по жизни взяли?

а спорт этот вреден. позвонки повылетают. сердце посадить можно. хотя у меня за последующие 5 лет ПА - сердце избавилось от проллапса. а заниматься я с тех пор не занимаюсь. ПА не давали. вот само как-то отпустило недавно - начал отжиматься, подтягиваться. но тяжело пока. 90 вешу. надо бегать. вот только стадион дорогой стал. придется на природу куда-то выезжать. обложили.

короче на пике силы меня срубило. странно. многие думали я захимичил. или я у организма в долг брал? а теперь отдаю?
цитата:
круто, парни. я 2 года занимался штангой, потом армия - исхудал, вернулся и продолжил. еще года два позанимался, результаты поперли, без химии жим 105, присед 117, тяга 160. без химии. свой вес был 80. так вот пришел с тренировки, лег спать. и тут моя жизнь раскололась на до и после. начались па. как раз после тяжелых приседаний.

какие совпадения интересные. мы переработали, коллеги? или что? или много на себя еще забот по жизни взяли?

а спорт этот вреден. позвонки повылетают. сердце посадить можно. хотя у меня за последующие 5 лет ПА - сердце избавилось от проллапса. а заниматься я с тех пор не занимаюсь. ПА не давали. вот само как-то отпустило недавно - начал отжиматься, подтягиваться. но тяжело пока. 90 вешу. надо бегать. вот только стадион дорогой стал. придется на природу куда-то выезжать. обложили.

короче на пике силы меня срубило. странно. многие думали я захимичил. или я у организма в долг брал? а теперь отдаю?

Я, например, себя загнал. Мой вес был - 104, естественно - форма ужасная. За два месяца голода(36 дней) - скинул до 72 кг. Потом начал качаться на рельеф (идея была жилистым стать), и началось! Перестал - набрал веса и снова стал качаться. Сейчас вес - 93, жим - 145 кг. Форма отличная. Но и это не успокаивало. Вот ты, коллега, о природе сказал верно! Я начал выбираться на природу, сделал из деревьев три тренажёра себе! За неделю качаловки на природе морально всё восстановилось настолько, что я и не поверил даже, что могу заниматься и жить без тревог! А ты не на химии был? У меня просто креатин как-то вызвал ПА. Ел его месяц, а под конец - БАЦ!!!
нет, я никогда не химичил. ну креатин не химия, хотя я и его не пробовал. только протеин иногда. Фармацепт, а у тебя когда ПА начались? сколько по времени уже качался?

в моем случае мысля была что я себе приседом позвонок вдавил грудной - отсюда типа и иннервация межреберных дыхательных мышц происходит. вот и задыхаться начал. думал помираю. потом еще 5 лет так помирал. во ад-то, да?
цитата:
нет, я никогда не химичил. ну креатин не химия, хотя я и его не пробовал. только протеин иногда. Фармацепт, а у тебя когда ПА начались? сколько по времени уже качался?

в моем случае мысля была что я себе приседом позвонок вдавил грудной - отсюда типа и иннервация межреберных дыхательных мышц происходит. вот и задыхаться начал. думал помираю. потом еще 5 лет так помирал. во ад-то, да?

Действительно, ад!!!
Я помирал полтора года!!!)))
Качаюсь я уже лет 5, паралелльно - гимнастика спортивная! Дико, да?
ПА начались около года. ПА бомбанула, когда качал трапеции. У меня травма была с ней - выбивал ключицу. Два раза не удачно приземлялся на неё! Вот, эта гадость давала кардиалгии, которые провоцировали ПА.
что такое кардиалгии? а смесь гимнастики и штанги (или пауэрлифтинг или тяжелая атлетика или бодибилдинг - что у тебя?) действительно странно. а это твоя фотка на аватаре? из фильма из какого-то похожа)
Лицо моё. Телосложение - примерно моё, но это Джерарда Батлера. А роботы сзади - нарисованы в 3Д максе. Зайди в фотки, в тему Pharmacept. Там посмотри реальные. Там я ещё худой есть. Гимнастика и штанга. Кардиалгии - боли в области сердца (фантомные).
я кстати тоже хотел заниматься гимнастикой. но секции нет и не было. даже колец нет. брусья последние сперли. во всем городе нет нормальной перекладины на растяжках - всё самопальное или к шведской стенке цепляемое. а так красивый спорт. а с весом борись - лишний вес (даже мышцы) - вредно это для сердечка. его не раскачаешь, а объем крови качалкой увеличишь. не надо мотор от десятки ставить на джип.
цитата:
я кстати тоже хотел заниматься гимнастикой. но секции нет и не было. даже колец нет. брусья последние сперли. во всем городе нет нормальной перекладины на растяжках - всё самопальное или к шведской стенке цепляемое. а так красивый спорт. а с весом борись - лишний вес (даже мышцы) - вредно это для сердечка. его не раскачаешь, а объем крови качалкой увеличишь. не надо мотор от десятки ставить на джип.

Аналогичная ситуация. Пришлось занимать зал за деньги и всё самим покупать. А с весом - гимнастика помогает. Качалка - объём, гимнастика - рельеф.
но я вот слышал еще что старение от спорта. все же лучше физкультура - бег, плавание, турник. ну не видел я качков престарелых. а вес с возрастом и так набирается.
цитата:
но я вот слышал еще что старение от спорта. все же лучше физкультура - бег, плавание, турник. ну не видел я качков престарелых. а вес с возрастом и так набирается.

Нет, их много!
А вымирают по той причине, что дека и метан, которыми они пичкаются, портят в край печёнку уже на вторую неделю прийому. Почему сердце останавливается в процессе тренировок у многих? Кровь! Печень отказывается фильтровать кровь! Дека и метан! Вот и всё". Тем паче, что ещё считать качком. Качков престарелых много, монстров - мало!)))
вот я почему тут и отметился: ПА у меня начались именно во время пика в спорте. именно штангой. я и в армии был - недосып недоед. до армии бегал по 10 км. но именно при штанге всё и началось.

у меня приятель тоже похожие симптомы описал. здоровый дядька такой, 90 весит. раньше в тренажерке перезанимался - в обморок упал. с тех пор не занимается. чувствует себя прекрасно. что-то в этом есть. да и после турчинских как-то стремновато продолжать. все-таки физкультура - проверено. детям в школе преподают. я вот еще йогу добавил.

а вот штанга - одни минусы. диски межпозвоночные - раз. сердце - два. у кого химия - печень и половая система с почками - три.

неповоротливость еще, закрепощенность. хотя не представляю как можно совместить твой вес и гимнастику.

почитай автобиографическую книжку юрия власова - он полуинвалид по спине. наводит на размышления такой спорт.

http://lurkmore.ru/Бодибилдинг

тут тоже почитай - правдиво довольно о нашем спорте
Страницы (10): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Спорт » Качалка

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH