Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Качалка
Как по мне, земляничка это парень, лет 18, к спорту и физкультуре не имеющий отношения.
18 это хорошо. к спорту и физкультуре не имеющий отношения. обоснуй почему?
цитата:
Сообщение от Роман79
цитата:
Сообщение от земляничка
вот сегодня я поймал кураж,так кураж. чем тяжелее,тем легче.

гордей, а это что? слова не мальчика но дамы? или в городе голубые - поцелуй скажу кто, да?

А она пол хочет поменять вот и тренируется
гормоны жрёт понимаешь.
натуральные?
творог со сметаном.
не флудите!
цитата:
Сообщение от земляничка
обоснуй почему?

Я бы уже доказал это, если бы хотел.
P.S. Света, это ведь "качалка". Тут флуд подразумевается изначально. Качалка, она как курилка, да и у меня руки чешутся, не мог не ответить.
так докажи. я жду шалунишка.
цитата:
Сообщение от Pharmacept
В качалке я не стремлюсь стать "монстром", что и есть уже опасно!
В гимнастике - работаю так, чтобы ощущать себя комфортно, с абсолютной страховкой и полной теоритической базой! Я знаю, что это не навредит мне. Наоборот! О чудо! Навязчивость - прошла! Невроз - приостыл! Паранойя - остановилась и не прогрессирует! Это - панацея!! Точнее не сам спорт, а отношение к нему. Если ты не знаешь, для ЧЕГО КОНКРЕТНО ты делаешь то или другое - оно только во вред и пойдёт! Есть мотивация и настрой!

Браво! Вот и я это твержу... Не надо рекордов просто занимайтесь собой ) Не слышат же - сразу качки, стеройды - половина здесь не представляет что такое матаболизм, психомоторные нагрузки и так далее.

Я недавно увеличил в разы вес в тренажерке и чуть не гикнулся... Снизил - все норм + подключил йогу... Надо знать свои возможности )

Видимо многие думают что дома сидеть трястись, зарабатывать агору и ждать пока придумают таблетку, которая вылечит наводит на печальные мысли.

Тема стала популярнее - это радует ) Всем здоровья. ПО прежнему бываю редко, по прежнему занимаюсь спортом.
я увеличиваю жим. и всё нормуль. всё индивидуально.
топлан, да проходили мы эти ваши кочалки. всё это - работа на ЧСВ. толку - ноль, больше становишься, медленнее, между тренировками - восстановление
Они такие же мои, как и Ваши. Вот для этого я бью мешок и занимаюсь на лапах... Я тож против большого веса тяги... Но уфп ни кто не отменял - что отжиматься тоже вредно? )) вся страна отжималась и была здорова... между прочим это нагрузка в 2/3 от веса.... Помнится я пол года назад пару раз отжимался максимум ) - страшный сон... Я понимаю, что советы давать проще всего... И я не хочу навязывать то, что мне помогает. Но скажу еще раз - то что было со мной пол года назал и сейчас - это разные вещи. Я спокойно прохожу 10 км пешком... а когда то боялся за хлебом сходить в магазин под прикрытием таблеток. Выводы нарашиваются сами.

PS/ Если даже средние физ нагрузки мне идут во вред ( в чем я сомневаюсь ) , я хрен лягу в постель и буду себя оплакивать... Движение - жизнь. Будьте здоровы.
не спорю. и что, па прошли от занятий?
дык две тренировки. одна тяжёлая, вторая лёгкая. груша,удары и отжимы,класс.
цитата:
топлан, да проходили мы эти ваши кочалки. всё это - работа на ЧСВ. толку - ноль, больше становишься, медленнее, между тренировками - восстановление

Работа на ЧСВ???
Честно скажу, кому как! Давай не будем рассматривать вред данного вида спорта на одном примере - на твоём. Рассчитывай силы и держи всё в гармонии. Нарастил массу - бегай, адаптируй сердце под новую массу. Бег даёт рельеф и тренирует сердце для поддержания массы, а качалка - саму массу (или рельеф, кто как качает). Идеально! Ты ничем себе не вредишь.

Анатомически: крупные ребята мрут из-за сердечной недостаточности и инфаркта (атеросклеротические бляшки). Качая массу, сердцу трудно её обеспечить (твоё ПА отсюдого), бегая - идёт адаптация, кровь циркулирует быстро и меняется ритм для новой массы. Образование бляшек - невозможно! Организм чётко адаптирован под массу. Ослабление мышцы сердечной - нет(бег своё дело делает)!

Все ваши проблемы из-за отсутствия мотиваций в спорте, системы и гармонии ИМХО! Не нужно никому доказывать, что это - фигня. Для тебя - да, поскольку святая троица вышенаписаная не имела место в твоих занятиях. Не нужно травить сказки!

цитата:

да! Почему? Читай выше!
бегать тож с умом надоть. а то наростил 10 кило, а сбросил 15
цитата:
Сообщение от Pharmacept
Все ваши проблемы из-за отсутствия мотиваций в спорте, системы и гармонии ИМХО! Не нужно никому доказывать, что это - фигня. Для тебя - да, поскольку святая троица вышенаписаная не имела место в твоих занятиях. Не нужно травить сказки!

всё было, не рассказывай. тут про бег ты говорил. ссылки дать сколько легкоатлетов, велосипедистов, футболистов и хоккеистов мрёт на поле? а бегать они любили.
тебе самому сколько лет?
цитата:
Сообщение от Pharmacept
Давай не будем рассматривать вред данного вида спорта на одном примере - на твоём.

на моём и не надо - я оттуда живой вышел.

турчинские, шварценеггеры, мухамеды али, недавний паренек хоккеист, футболист тоже недавно...про них тоже не будем. калечит и убивает спорт гораздо чаще чем помогает здоровью.
Роман! ты вечно жить собрался? Шварц жив и губернаторствует.
уверен из твоих знакомых и родственников кто лежит на кладбище,никто тяжелее чашки чая не поднимал.
разные есть.
правда в том,что рано или поздно мы все умрём. не хочешь быть профи,душ,скакалка и офп. в чём проблемма то?
проблеММа ни в чём
цитата:
Сообщение от Роман79

Прошли. Но не все... Но пройдет ) Я очень доволен.
у меня Па были из за депрессии ,сейчас нет. но штанга рулит.
цитата:
всё было, не рассказывай. тут про бег ты говорил. ссылки дать сколько легкоатлетов, велосипедистов, футболистов и хоккеистов мрёт на поле? а бегать они любили.
тебе самому сколько лет?

Если ты дашь ссылки - сам себя накрутишь и ещё глубже зароешься.
Легкоатлетов? Ты не внимательно читаешь. Помнишь, писал я о любителях и профессионалах? Так вот. Перечитай тему, а потом вступай в перепалки. Если делать всё фанатично и БЕЗЦЕЛЬНО, НЕМОТИВИРОВАНО и БЕЗДУМНО - то ты и чай пить не будешь, потому что поднимая чашку напрягаются мышцы (а это вредно и вызывает ПА).

А сколько людей со ступенек падали и убивались нафиг...
Скольких в подъезде замочили?

Десятки случаев из интернета и зомбоящика ты раздуваешь до пандемии (многие так делают, не парься), а тысячи - это фигня. Атлетов умерло 30, а тех, кто вышел на балкон покурить - тысячи!!! И причины самые разные, ровно как и у атлетов. Не нужно бездумно впитывать информацию и применять её на себя. Бегать тоже с умом надо (земляничка сказал) - поддерживаю. А ты думаешь, что раскачавшись нужно стать атлетом? Не бред ли это?!?!? Отсутствие логики - это проблема. Но никак не спорт!

Сколько лет мне? 20. А что это меняет?)))
Привет спортсменам ) Сори что отсутствовал долго - работа. теперь прасскажу о своих поражениях - я сейчас один проэкст сдавал, стрессы и так далее - не занимался вообще спортом 2 недели - ОПА! хлопнуло.... ) просто некогда было - начал опять заниматься - все в норме... Пришел к выводу с нашей болячкой надо жить в системе. Сейчас продожил тренировки - потихоньку восстанавливаюсь. Всем здоровья....
цитата:
Сообщение от земляничка
Роман! ты вечно жить собрался? Шварц жив и губернаторствует.
уверен из твоих знакомых и родственников кто лежит на кладбище,никто тяжелее чашки чая не поднимал.

земляничка, не шали.
Все хорошо, когда в меру.
Привет всем, давно не виделись расскажу всем о моих победах и поражениях. Я снизил нагрузки в тренировках потому что запретили врачи... дело в том, что у меня высокое давление бывает, но уже без ПА..... а по скольку единицы высокие то это опасно для физ нагрузок. Но бросать спорт я не собираюсь - планирую сейчас лето перейти на велик и уфп, ну и наверное грушу оставлю... Что говорят врачи про качалки - это помогает но индивидуально ( мне например помогло ), но! все довольно индивидуально. 2. Напишу здесь - бег тоже не советуют - лучше велотренажеры и тому подобное - связано это оказывается ( даже смех у меня вызвало ) с нагрузкой на позвоночник после 30 вредно... бег оказывается не так полезен для всех подряд. Я делюсь информацией потому что потратил много денег на врачей как "лже" как и светил наук ) Кое чему они поучились и у меня )) не ожидали они что невротики такие начитанные...

Итого: качалка только под присмотром врачей и очень дробно. 100% отсутствие сигарет и алкоголя. Режим...

А так пользуясь случаем передаю всем привет ) очень жарко и хочяеться пожелать всем микроклимата и хорошего настроения. Будьте здоровы!!!
цитата:
Сообщение от Житель
бегать тож с умом надоть. а то наростил 10 кило, а сбросил 15

а еще обиднее, если нарастил 10 кг сала, а во время бега согнал 15 кг мяса
реально есть такие клоуны, которые гордо ходят по залу как колобки, широко раздвинув лапки,
того и глядишь лопнут, и всем рассказывают, что они, дескать, "на массе".
а ближе к весне кабанеют так, что просушить такие туши просто не реально.
самообман.

2 toplan
класические врачи обычно перестраховываются, заморачивая тем самым впечатлительных физкультурников.
желательно обращаться именно к спортивным врачам.
эти на ровном месте жути нагонять не станут.
хотя если давление высокое, то наверное с тяжестями лучше повременить.
лучше в этом случае быстрая ходьба.
попробуй скандинавскую ходьбу - значительно ниже нагрузка на позвоночник благодаря тому, что опираешься на палки.
Страницы (10): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 6 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Спорт » Качалка

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH