Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Хит-парад страхов
Надо бы продумать, как электричество провести
цитата:
Сообщение от Мираж
Номерок не оставишь? Позвоню тебе с того света
всегда пожалуйста 3-15-25
цитата:
Сообщение от Мираж
А я когда-то в детстве про Гоголя прочитала, что тот уснул летаргическим сном и его похоронили заживо. Вот теперь всю жизнь боюсь очнуться в гробу. Уже даже всех близких предупредила, чтобы если что мне пару телефонов с собой в гроб положили!))) А больше всего страшит то, что чего мы больше всего боимся, обязательно с нами должно произойти. Ну не дура?)
нет,не дура.пусть еще две зарядки положат и две розетки сделают и лампочку с выключателем.вдруг через полгода очнешься - а все аккумуляторы сдохли уже.вот пипец будет
Да что же вы все такие тут злые? Складывается впечатление, что вы сюда не поддержать друг друга заходите, а постебаться
да ни в коем мере, без стеба а шутя .
цитата:
Сообщение от Мираж
Гоголь - это такое... А на самом деле сколько всякого разного бывает... Раньше было время - над могилами колокольчики вешали на случай, если покойничек очнется. И чего их сейчас вешать перестали?)))

А сейчас мобильники в гроб ложат))) Вы, коллега, не обижайтесь на окружающих тут, иной раз ирония помогает)))
цитата:
Сообщение от Мираж
Да что же вы все такие тут злые? Складывается впечатление, что вы сюда не поддержать друг друга заходите, а постебаться
Да ладно прям уж,все не так. мы и помочь можем,что - я,что - Забавян. Он одни техники использует,я - совершенно другое направление. Да тут много чего полезного можно наковырять,было бы желание.Ну и пошутить почему нельзя - если паникер все еще шутить может - значит,ЖИТЬ БУДЕТ
Ладно, хрен с ними... с колокольчиками))))))) Какие техники используете?)
цитата:
Сообщение от Мираж
ОТ ЧЕГО ? что б в гроб раньше времени не попасть ? или от невроза ?
Какие вас интересуют.))
техники на все случаи жизни - интерфейсная психология. и вправду,какое направление необходимо?
цитата:
Сообщение от АLEX23
техники на все случаи жизни - интерфейсная психология. и вправду,какое направление необходимо?

интерфейсная психология - фейсом об тейбл ?
Сектанты ДЭИРасы решили сменить название и уйти в подполье? Шифруетесь?
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от АLEX23

интерфейсная психология - фейсом об тейбл ?
Сектанты ДЭИРасы решили сменить название и уйти в подполье? Шифруетесь?
опять гугуцик у доктора комп из сейфа насадил.сегодня чего-то поздновато.
АLEX23 толстый, повторяешься. На большее ума не хватает?
цитата:
Сообщение от Googootz
АLEX23 толстый, повторяешься. На большее ума не хватает?
правда глаза колет? да мы незлобивые
АLEX23, может ты и не злобливый, но на всю голову больной, это точно..
)))) Да... Иронии у Вас - хоть отнимай!
цитата:
Сообщение от Мираж
)))) Да... Иронии у Вас - хоть отнимай!

да нет, обычно у нас тут все спокойно. :) Это сейчас неадекватный сектант АLEX23 из 10ти дневного бана вышел и наверстывает упущенное - по всему форуму галиматью пишет.
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Мираж

По поводу гроба - это так... детский страх, который я просто решила добавить в эту тему). Думаю, в самых смешных и нелепых страхах - я на одном из первых мест
Меня интересуют техники, какие больше при агоре действуют. Дело в том, что я до последнего не знала и не понимала, что это за фигня такая со мной происходит. Только недавно дошло Вот сижу читаю о расслабленнии через напряжение и дыхательные упражнения. Даже не знаю с чего и начать
цитата:
Сообщение от Мираж
о расслабленнии через напряжение

тут многие хвалят. По моему Gordei часто рекомендует.
Я лично йогу практикую и контрастный душ. Мне нравится.
цитата:
Сообщение от Мираж
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Мираж

По поводу гроба - это так... детский страх, который я просто решила добавить в эту тему). Думаю, в самых смешных и нелепых страхах - я на одном из первых мест
Меня интересуют техники, какие больше при агоре действуют. Дело в том, что я до последнего не знала и не понимала, что это за фигня такая со мной происходит. Только недавно дошло Вот сижу читаю о расслабленнии через напряжение и дыхательные упражнения. Даже не знаю с чего и начать
попробуй для начала самое простое - когда будешь в душе,представь себе как можно более полно и в красках,что то ,что тебя мучает,смывается с тебя вместе с грязной водой и утекает в канализацию.пробуй каждый раз,как идешь в душ,лучше будет,если каждый раз будешь брать какой-то отдельный симптом,а не всей кучей. еще в моей теме многомерная медицина есть техника эталонного состояния,где-то на 60х страницах примерно. ну и интерфейсная психология,но это уже под чутким руководством.
цитата:
Сообщение от Мираж
Вот сижу читаю о расслабленнии через напряжение и дыхательные упражнения. Даже не знаю с чего и начать
Берите Курпатова "Счастлив по собственному желанию 1 я половина пути" там все в том порядке в каком надо.
Спасибо всем огромное за советы! Будем бороться с этой заразой!)
Страницы (16): « первый ... « предыдущий 14 15 [16]
Панические расстройства » Панические расстройства » Фобии » Хит-парад страхов

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH