Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Может встречу Питерских устроим? А?)

Я бы очень хотел познакомится, пообщаться, а то как-то одиноко
Я бы тоже с удовольствием!!!
Никто не хочет что ли ...
А питерцы эстафетную палочку передали московским коллегам,может Вы к нам ,в честь Вас и устроим встречу коллега из Питера
С радостью, но пока не готов выбраться в Москву в ближайшее время.. Времени не хватает + агора...
а Вы коллега с концертами к нам,может это как-то подстегнёт
Ну что, может кто-нибудь созрел???
Я после 9-го-всегда за!
Я с радостью приму участие.
Вот, уже кое что
Ыыы...мне скажие когда, где......... я с радостьююю...давайте уже соберёмся.....
И правда, давайте подумаем, где встретится? У кого какие предложения?
Ну явно что где нибудь не в закоулках Мона не токо погулять, но и посидеть где нибудь в кафешки, как культурные люди :)
Я предлагаю в какой-нить выходной день втретиться в каком-нибудь кафе и пиццы поесть вместе))
Я думаю, это будет что-то с чем-то)) В хорошем смысле
ЗА! Мне токо время скажите)) Я пока что вообще свободен
цитата:
Сообщение от Jazzkiria
Я думаю, это будет что-то с чем-то)) В хорошем смысле

А кто в каком районе живет? Может исходя из этого и определяться будем? Я в Приморском.
ст. м. Академическая)) Хотя если честно то мне всёравно куда ехать)) мне ещё не 90 лет))
Я на ст. метро Технологический институт )
Ребят, а может на этих выходных? Например в субботу. Ну или в воскресение)
Я за. Где и во сколько?
Давайте,я тоже за!
давайте в субботу часика в 3. Насчёт места.. Наверно где-нить в центре. Кафе или пиццерия) На Казанской хорошая есть. А у вас какие предложения?
Я за, но в центр не смогу, пробки сплошные, а на метро боюсь! Разве кто встретит и со мной на метро проедется!
Думаешь днём будут пробки?
Давайте лучше не в центре, я тоже думаю что будут пробки, на метро я не езжу, фобия, Может на московском где-нибудь. Кто за?
Так.Во-первых,с фобиями надо бороться.Во-вторых,встречаться надо в центре,чтобы всем одинаково ехать было! Я могу кого-нибудь провезти на метро от Комендантского -Пионерской-Удельной,если уж так все плохо.
ну как решим то... Давайте на Московском.. Но лучше в центре, правильно Белка говорит!
и фотоотчот обязательно штобы был!!!!!
Страницы (29): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Встречи » Может встречу Питерских устроим? А?)

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH