Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Может встречу Питерских устроим? А?)
цитата:
Сообщение от funkysou1
цитата:
Сообщение от Dragonfly
Давайте!

Я склоняюсь что у меня ОКР
Хотя диагноза нет
нет возможности куда либо обратиться.
А вас что мучает?

А у меня весь набор и ОКР в нем не на последнем месте. Но больше депер/дереал парит, ну и бессонница в данный момент навалилась. Такие дела.
не могу представить такое даже
мне и окр хватает, для того что бы чувствовать себя ничтожеством.
вещ-ва помогают. от части.
Ой, кажется, я сюда совсем не в тему заглянул.)
Ребчта,а встреча состоялась? Я бы очень хотела пойти на встречу
Лилу, вы на нашем сайте впервые? Так сразу встречу хотите замутить. )))
Я новичиок. Да я просто мечтаю о встречи с такими же как и я) А что собеоемся, сядем в круг как в фильмах и будем ржать над собой. Здравствуйте меня зовут Оля и я шопоголик)) что-то в этом духе, такие встречи разряжают и дают понять что мы не одни в этом мире) Я короче за
цитата:
Сообщение от Lily
Я новичиок. Да я просто мечтаю о встречи с такими же как и я) А что собеоемся, сядем в круг как в фильмах и будем ржать над собой. Здравствуйте меня зовут Оля и я шопоголик)) что-то в этом духе, такие встречи разряжают и дают понять что мы не одни в этом мире) Я короче за

https://www.youtube.com/watch?v=WtP2G7AZ7ko
я так понимаю, что воз встречи и ныне там? Тревожные находят причины продолжать сидеть дома находясь на поводу у своих страхов?))
Нет, питерцы наоборот слишком хорошо себя чувствуют.
Коллеги я до вас доеду в сентябре... полюбому!
Доезжайте. И лампу прихватите. А то мало ли что с ней почта сделает. Из рук в руки надежнее. )))
Ок... Привезу !
C 27 апреля по 30 апреля по идее буду в Питере.
Уля, я помню про гаджет для лечения САР. Я его возьму.
Если напишите моб. телефон в личку, то ближе к делу договоримся о встрече и я Вам его передам!
ОК
Страницы (29): « первый ... « предыдущий 27 28 [29]
Панические расстройства » Клуб » Встречи » Может встречу Питерских устроим? А?)

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH