Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Может встречу Питерских устроим? А?)
Давай те все встретимся в метро и будем гулять по метро У кого там какие фобии, страх...
для начала надо познакомиться) Нужно чтобы доверие было!! А потом и в метро)
Как понять доверие? Я вот когда встречаюсь с человеком первый раз, Я не могу ему сразу даже за день доверять)
Jazzkiria,личку проверь.
DeHuS, Так в том то и дело!! А ты говоришь в метро сразу всем вместе
Чёт я не правильно выразился Я имел ввиду зачем доверие чтоб ехать метро)) воть)))
цитата:
Сообщение от DeHuS
Чёт я не правильно выразился Я имел ввиду зачем доверие чтоб ехать метро)) воть)))

А как же без доверия ехать???Без доверия никак невозможно!!!
Ну у кого как Все мы разные))
Конечно разные)) Но для начала, думаю, в метро сразу всем вместе не стоит лезть. Ведь у всех разная реакция. Думаю в дальнейшем и в метро встречаться будем чаще)
Значит так. Вот такое вот конструктивное предложение!

Суббота, 3 часа дня, невский проспект, ст. м. Маяковская, кафе-макс!
цитата:
Сообщение от Jazzkiria
Значит так. Вот такое вот конструктивное предложение!

Суббота, 3 часа дня, невский проспект, ст. м. Маяковская, кафе-макс!

поддерживаю!
Белка, я с тобой!
Фотки пожалуйста выложите.
какие еще будут указания?
А как мы друг друга узнаем в кафе?
Надо какой-нибудь опознаватель придумать.
никаких, вы свободны, гражданка Белка!
я думаю надо встретиться у кафе!! А насчёт опознавания... Какие идеи?) Может каждый себя опишет?
короче, Белку пропустить невозможно.

как увидите красивую блондинку за метр восемьдесять - так вот, это она.
да, забыл, к Белке лучше всего сзади подойти незаметно, а то так она вас испугвется и убежит.
Белка, давай на Пионерской встретимся . Все подробности в личке.
Ребята, давайте часов в 17-00? Боюсь к 15 не поспею.
А что за кафе? Поподробнее можно? Адрес? Там нибось народу ...
Плин что за вопросы, как узнать....
Видите людей которые постоянно дёргаются, трясутся, боятся смерти, удушья, 3 - ей мировой, занчит это мы
Нас оказывается всего пятеро. Может еще кто подтянется?
цитата:
Сообщение от Ean
да, забыл, к Белке лучше всего сзади подойти незаметно, а то так она вас испугвется и убежит.

не забудьте орешки, которые очень любит белка!!!! осторожно, чтобы не спугнуть, высыпьте орешки на ладонь и подманите белку на это вкусное лакомство!!!! скорее всего, белка заинтересуется вашими орешками, а пока она будет аппетитно ими хрумкать, можно накрыть её специальным сачком для ловли белок!!!!
цитата:
Сообщение от Ean
короче, Белку пропустить невозможно.

как увидите красивую блондинку за метр восемьдесять - так вот, это она.

1,68
цитата:
Сообщение от Петрович
цитата:
Сообщение от Ean

не забудьте орешки, которые очень любит белка!!!! осторожно, чтобы не спугнуть, высыпьте орешки на ладонь и подманите белку на это вкусное лакомство!!!! скорее всего, белка заинтересуется вашими орешками, а пока она будет аппетитно ими хрумкать, можно накрыть её специальным сачком для ловли белок!!!!

это вам не в тапки срать!
Ребят,по поводу кафе: это обычное наше место встреч питерских форумчан,интернет-кафе.Там есть места всегда(по крайней мере,мы никогда еще не обламывались),и недорого можно попить чаю с пирожными.Если кому-то что-то не понравится,можно будет переместиться куда-нибудь в другое место.В какую-нибудь пиццерию или Идеальную чашку. По времени определились?
давайте все же в 17?
может серединку, в 16 ?
О.к. меня устраивает, а как другие участники? Вы не против?
цитата:
Сообщение от beLka
Ребят,по поводу кафе: это обычное наше место встреч питерских форумчан,интернет-кафе.Там есть места всегда(по крайней мере,мы никогда еще не обламывались),и недорого можно попить чаю с пирожными.Если кому-то что-то не понравится,можно будет переместиться куда-нибудь в другое место.В какую-нибудь пиццерию или Идеальную чашку. По времени определились?

В интернет кафе)))
Страницы (29): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Встречи » Может встречу Питерских устроим? А?)

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH