Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Может встречу Питерских устроим? А?)
В стриптиз клубе
ээ...вообще-то стриптиз-клуб я как-то не планировала на завтра.
Интернет кафе, подходит больше!
А точный адрес этого кафе-макс можно??)
Белка, ау, загляни в личку! Завтра уже суббота. Пора договариваться!
Хей!!! Ну так что? Всё в силе у всех??
Да,пока все в силе,завтра встречаемся.Мое предложение-давайте у метро,в 16.00.

УЛЯ-я тебе позвоню завтра ,не переживай.
цитата:
Сообщение от Петрович
цитата:
Сообщение от Ean
да, забыл, к Белке лучше всего сзади подойти незаметно, а то так она вас испугвется и убежит.

не забудьте орешки, которые очень любит белка!!!! осторожно, чтобы не спугнуть, высыпьте орешки на ладонь и подманите белку на это вкусное лакомство!!!! скорее всего, белка заинтересуется вашими орешками, а пока она будет аппетитно ими хрумкать, можно накрыть её специальным сачком для ловли белок!!!!

А можно белку еще из духовушки хлопнуть. Только цельтесь очень тщательно - прямо в глаз, а то повредите ценную шкурку.
Молодцы какие! Ни о чём не переживайте, встречайтесь - и всё! Что бы ни стояло на пути...
Мы уже это прошли (мы - Москвичи). и то не все....
Счастья и удачи! И фотоотчёт с вас!
цитата:
Сообщение от Jazzkiria
Хей!!! Ну так что? Всё в силе у всех??

Очень надеюсь! Если белка позвонит, я точно буду! Белка, не подведи!!!
Мы с Улей созвонились,встречамеся в 15.30 на Удельной.Остальных будем ждать в 16.00 на м.Маяковская,на выходе с эскалатора.СU!;)
я вот например на маяковской на выходе с эсколатора
Откуда пишешь???
Мы вышли в инет из инеткафе,напротив м.Маякеовская!!!!!!!!!!!!Сейчас идем в кафе-макс,будем там сидеть и пить чай,нас пока что двое((((((((,Джазкиря,приходи!!!!! Уля,Белка

Кафе-макс находится через дорогу,чуть-чуть пройти мимо рив-гош,по левую сторону.
Блин, а я не дождался! Не... Так не пойдёт. Мы так никогда не встретимся вместе! Давайте-ка телефоны возьмём, да расскажем кто как выглядит.. Я вообще подумал, что никто не пришёл!!! (((((
Ну вы даете.
Я вот када встречалась давно,так ваще на час опаздала.Но встретилась с Лисиль.И потом со всеми.
А ты отлынил от встречи с такими классными девочками!!!
УЛЯ и Белка?Фотки то хоть есть?????
Только приехала! Фоток нет, я фотик не брала, на мальчиков надеялась. А они не пришли! Вот! А мы с Белкой прекрассно посидели! Джазкиря, а мы тебя ждали, ты ж не далеко живешь, взял бы да подъехал.Мы опоздали то минут на 20, а в 16.16 ты еще был у эскалатора. Может не заметили, а может ты уже ушел. (((
Нет, я ушел в 16.35. Ну ладно, чего уж теперь... Но я встречу не динамил. Сам опаздывал, бежал. Может целесообразнее исправить нелдостатки нашей договорённости и встретиться ещё раз: дубль два, так сказать) Но уже конкретно-конкретно!
А чо не смсили???Для чего ваще моб придуман?
так а телефонами так и не обменялись....блин
Почему не обменялись, мы с Белкой заранее в личке обменялись, мог бы и ты догадаться!
А не ты ли это у самого эскалатора стоял и карту разглядывал?
Нет)
Я был в очках и с мобильником. Пытался войти в инет)
Так,я уже дома,щас буду всем люлей давать!!!!

Во-первых: что за несознательность со стороны молодых людей????
Во-вторых: Джазкиря,у молодых людей я телефон не спрашиваю,обычно наоборот происходит))и свой даю только если меня просят.Как-то тут твоя недоработка!))
В-третьих:В следующий раз как-то посознательнее,товарищи! А то,блин,придёёёёоооом!!!придёёёоом!!!а сами ....тьфу на вас.

Но мы с Улей посидели неплохо,чайку попили,поболтали,косточки всем перемыли))
Ну ладно вам!! Не злитесь девушки)) Давайте лучше решать, когда встречаться будем?) Я хоть завтра))
Нет, я завтра не могу, придется подождать!
ждём
цитата:
Сообщение от beLka
Так,я уже дома,щас буду всем люлей давать!!!!

Во-первых: что за несознательность со стороны молодых людей????
Во-вторых: Джазкиря,у молодых людей я телефон не спрашиваю,обычно наоборот происходит))и свой даю только если меня просят.Как-то тут твоя недоработка!))
В-третьих:В следующий раз как-то посознательнее,товарищи! А то,блин,придёёёёоооом!!!придёёёоом!!!а сами ....тьфу на вас.

Но мы с Улей посидели неплохо,чайку попили,поболтали,косточки всем перемыли))

цитата:
Сообщение от Jazzkiria
Ну ладно вам!! Не злитесь девушки)) Давайте лучше решать, когда встречаться будем?) Я хоть завтра))

И так всегда))) парни готовы всегда, а девушки не всегда
цитата:
Сообщение от DeHuS
цитата:
Сообщение от Jazzkiria

И так всегда))) парни готовы всегда, а девушки не всегда

коллега Дэхус(или Дехас),что именно Вас так рассмешило?

и я не заметила Вашей готовности.По крайней мере,на встречу Вы не пришли.
Страницы (29): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Встречи » Может встречу Питерских устроим? А?)

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH