Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Может встречу Питерских устроим? А?)
В 17, лучше всего! Дельфинка, я тебе в личку отписалась. Белка, давай поправляйся! Охота встретится!!!
Я раньше 17.30 не могу.И то только если в центре.
Чели, это в центре. М. Маяковская. Кафе "Макс". Вы могли бы оставить мне тел. в личку, а когда будете на Маяковской, созвонимся, и подождем Вас там.
Друзья мои,все-таки предлагаю перенести мероприятие на следующую субботу,сегодня не смогу доехать(((((чувствую себя не очень,а впереди очень тяжелая неделя.
Чели, Джазкирия, вы как настроены?
Давайте на след. неделе! Сегодня дела наметились.. В субботу хорошо будет!
Вот так всегда...
Ну как встретились?Я сегодня весь день пролежала с мигренью так,что все равно не смогла бы придти.
цитата:
Сообщение от чели
Ну как встретились?Я сегодня весь день пролежала с мигренью так,что все равно не смогла бы придти.

Нет не встретились. У всех появились какие то проблеммы.
Может в следующие выходные и получится.
Народ, может устроим встречу на майские праздники?
я скорее всего на майских в Питере буду, можно встретиться
Я - за
Ура! Может еще кто нибудь присоединится?
УЛЯ! Спасибо тебе,что ты меня не забываешь,но мне так хреново,что я уже думаю о том,чтобы в больницу лечь.Никак не могу дома решиться пить АД ,а депрессия замучила,хотя только начала ходить к ПТ.Но я помню и надеюсь,что мы все когда-нибудь встретимся.
Чели, когда нибудь обязательно встретимся! Поправляйся! Надеюсь от АД тебе вскоре станет лучше.
Я присоединяюсь к желающим встретиться) В первых рядах!
Я очень хочу,просто у меня сейчас так все закрутилось , если к майским раскрутиться хоть немножко, то очень даже гут! Посмотрим ближе к делу, а то с мелким сейчас многое зависит не только от меня, надо еще на кого то оставить.
Давайте назначим дату заранее, чтоб было время продумать свои планы и ничего на этот день не планироваьть! Выходные в мае 1,2,3 и 9,10, 11.
Какие предложения? В первые или вторые выходные?
я за первые
Первые!
как скажете
Ну чтож, раз все хотят первые то и я ЗА!
Люди,а я дежурю на майских(((((может,и спокойно все будет,а может,и нет! В праздники преступность возрастает,мать ее(((
цитата:
Сообщение от beLka
Люди,а я дежурю на майских(((((может,и спокойно все будет,а может,и нет! В праздники преступность возрастает,мать ее(((

Белка привет, объявилась! И в первые и во вторые праздники дежуришь?
Дарова! дежурю в первые,но разгребать буду еще до середины месяца .Короче,пока не знаю,как у меня получится,если смогу,то выберусь.
Вроде я еще жива,если не будет сильной слабости,то может и доберусь.
Постарайся, Белка!
цитата:
Сообщение от чели

Ура
цитата:
Сообщение от чели

Чели, очень надеюсь!
Ребят, не обещаю, но постараюсь... Желание встретиться и ЛИЧНО познакомиться есть! Отписывайтесь сюда, когда надумаете....
Страницы (29): « первый ... « предыдущий 3 4 [5] 6 7 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Встречи » Может встречу Питерских устроим? А?)

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH