Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Сердце....
Смирнова, рост 155 см
кости не торчат нигде на удивление, просто худая ...пугали ,что месячные прекратятся , не прекратились ...
Пока мне ничего не прописуют больше ....мне теперь надо путь от кардиолога к невропотологу проделать , что б прописали ....
exa, да понятно ,что па , но мне сказали чеши к кардиологу ......почесала .....а потом после кардиолога надо идти разбираться со спиной ,тк руки немеют ,и невропотолог это финал
тут жешь такая система обдирающая ......просто так ни к какому врачу не придти надо что б перенаправили ......
Вот жду когда они разберутся со мной в кардиологии и перенаправят, а пока еще с пребором таскаться везде......
Меня волновало только то, насколько опасно для сердца пульс такой , если не опасно , так и фиг с ним .....
К психотерапевту однозначно. Тогда и с сердцем проблем не будет. :16
Кстати в Америке с такими как мы занимаются: психиатр,терапевт, психотерапевт и иммунолог одновремннно. А унас? :14
PsyhoPrincess,
цитата:
руки немеют
и это было..прошло...

Обидно то,что пока разбираться будут..время уйдет...
А напрямую к психотерпаевту..можно?!...минуя...сердце,я кстати тоже вот об этом и волновалось,как бы ничего не случилось с сердцем при таком-то пульсе...а теперь думаю..ну на хрнеа мне это сердце было..без порядка в голове.... :11 просто времени много потеряно...
Может Горбатову напишешь,а?
exa, напишу попробую....
тока опять же если посоветует что нить хнен жешь я это тут достану без одобрения врача ......
Кстати сегодня во сне почувствовала что сознание теряю , проснулась и опять чуть не шлепнулась в оморок :24 обезвожилась что ли
PsyhoPrincess, пиши Горбатову!!! :03
цитата:
Original von PsyhoPrincess

Сегодня угодила опять в больницу.....в неотложку
Сердце начало опять 160 выдавать и трясучка .....
Сказали с сердцем траблы , не должно даже при па 160 выдавать ....
Но ЭКГ ниче не показывает.....только сильное сердцебиение
посадили меня на бетаблокеры и отправили к кардиологу .....
Страшно люди мине
:11

А ты представь, что кто-то из-зи невротического вызова реально двинул кони от инсульта или инфаркта т.к. к нему не доехала неотложка, которая спешила к тебе. О как!
и еще. ЭКГ не показывает. Оно показывает постинфарктные изменения. У тебя был инфаркт? Вряд ли даже будет. Сделай узи сердца.
Народ, а какой вообще нормальный пульс у человека? Какие отклонения считаются допустимыми и какие представляют опасность?
eternity, человек - это не модель робота. У всех все разное. Думается, от 65 до 85 - это вполне в норме. Но если у одного моего знакомого сочинца всю жизнь сердце бьется 120 ударов в минуту, а температура тела чуть больше 37 - это тоже нормально. Это продолжается у него уже 40 лет без каких либо последствий и причин. Ровно столько, сколько он живет :)
Страницы (6): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Сердце....

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH