Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Сердце....
цитата:
Original von ANS

Молодец, продолжай дальше в том же духе. Но не советую, ибо от тягания железок и перенапряжения польза вряд ли будет большой, если вообще будет.

Да...тягания железок тока и спасают :15 ...а для физической формы лучше ничего нет :17
цитата:
Original von Miss X

цитата:
Original von ANS

Молодец, продолжай дальше в том же духе. Но не советую, ибо от тягания железок и перенапряжения польза вряд ли будет большой, если вообще будет.

Да...тягания железок тока и спасают :15 ...а для физической формы лучше ничего нет :17

Так шо, силикон уже не канает? :10
цитата:
Original von ANS

от тягания железок и перенапряжения польза вряд ли будет большой, если вообще будет.

Ну да. Лучше 2 часа ежедневно киснуть в бассейне и считать это физкультурой. Я не верю, что можно с должным энтузиазмом проплавать все 2 часа. А если не так, то к чему этот онанизм под названием физическая нагрузка? И не нужно путать адекватную нагрузку + полноценное восстановление с перенапряжением.
На этом дискуссию об использовании отягощений в лечебных целях считаю закрытой в виду того, что оппонент свято верит в правильность своего околонаучного подхода, путается в терминологии и напрочь отрицает существование других, вполне возможно, более правильных методов тренинга.
цитата:
Original von Arbalet

цитата:
Original von ANS

от тягания железок и перенапряжения польза вряд ли будет большой, если вообще будет.

Ну да. Лучше 2 часа ежедневно киснуть в бассейне и считать это физкультурой. Я не верю, что можно с должным энтузиазмом проплавать все 2 часа. А если не так, то к чему этот онанизм под названием физическая нагрузка? И не нужно путать адекватную нагрузку + полноценное восстановление с перенапряжением.
На этом дискуссию об использовании отягощений в лечебных целях считаю закрытой в виду того, что оппонент свято верит в правильность своего околонаучного подхода, путается в терминологии и напрочь отрицает существование других, вполне возможно, более правильных методов тренинга.

Хм...оппонент. Повеселил, спасибо.
Я за 25 лет прошел через многое и старюсь помочь другим не набить себе на этом же пути столько же шишек, сколько я и такие же как я по причине незнания коварности и многоликости этой болезни.
Видал немало я качков с ошалелыми глазами, запихивающими себе в рот трясущимися от страха руками горстями колеса. Пока разберешься, что к чему, и научишься управлять гипофизарно-гипоталамическими процессами, много воды утечет, можно 5-6 раз пролечиться в клиниках и вконец уйти в болезнь.
На этом дискуссия закончена, короче, "пилите дальше, Шура, она золотая".
[Что интересно у меня бывают приступы начинающиеся со страха,например сижу и мне показлось,что в груди как что-то лопнуло,тут же темнеет в глазах,я подскакваю,начинаю задыхаться,трястись,сердце бьется,кажется что свалюсь в оморок....эти приступы быстро проходят.....иногда даже после валерьянки......

Как это похоже на меня! только с той разницой, что у меня лопается в голове...ты небось от инфаркта умереть боишься?! Хм...а я сначала тоже...когда в сердце ничего не нашли..стала бояться инсульта..хотя сосуды в голове проверили...просветили...но лопается как буд то что то и темнеет в глазах, страх и паника тут как тут! вскакиваю начинаю курсировать по комнате с выпученными глазами, казалось что щас помру...или в обморок упаду.. в голове немеет....ощущения нереальности..волокардин спасал первое время. Сейчас НЕТ!! Теперь правда тахикардия уже реже, а бывало ваще каждый день! Иногда при сильной трясучке ДЖИН спасает....50 гр. и проходит, но это в крайнем случае...он на можжевельнике поэтому в иаленьких колличествах даже полезен для сердца! :04
У меня тоже все началось с ночных приступов тахикардии. Вскакивала и бежала пить корвалол. Потом сердце начало колотиться так, что и не встанешь сразу. Надо посидеть, продышаться. Перебои были. Кардиолог посадила на анаприлин и феназепам во время приступа. Долго так и продолжалось. Потом присоединились озноб и тошнота. Стала промывать желудок-думала, что травлюсь всем подряд. Дальше больше-дневные Па.
Принцесса! Не повторяй ошибок, не тяни. Ищи психотерапевта и лечи ТР с ПА. И еще-не спи на левом боку. В большинстве случаев-это не самое комфортное положение для сердца, может провоцировать тахикардию.
У моего знакомого, знаю его уже 30 лет, 180/120 это норма,
и не заморачивается на эту тему, работает шофером...
Ходит на работу за 5 км только пешком, сколько и его знаю.
У него по природе видимо так. И у отца и у младшего брата,
а плоховато он чувствует себя только когда у него 220/
Тогда уже и врачи которые его знают все, на линию боятся выпускать. А это у него только с перепоя бывает...
А у моей тёти в Москве всю жизнь были проблемы с сердцем,
в частности с клапаном. Дак ей это нипочём было... Всю жизнь
Занималась спортом для себя в обществе" Динамо", и ей сейчас уже
97 лет(без шуток), только 5 лет назад, писала в письме, что трудновато стало вешать шторы на окна :04 , а с Львом Яшиным
она дружила до последних дней...Всё ему говорила Лёва не пей!,
а у самой в холодильнике постоянно стоит дежурная бутылочка
хорошего коньяка...
Николаич! Но ведь твои знакомые "не заморачивались", как сам говоришь. А как только фиксируешься на том, сем, этом-так помощь психотерапевта и нужна. Или сможет убедить, что все проблемы Принцессы ерунда, или посоветует метод лечения. Потому, что это и есть тревожное расстройство. И время терять не стоит. А то будет как мы с тобой-и после 40 маяться. Прикинь, сколько у нее впереди лет "таких"...
цитата:
Original von E.Y.

Или сможет убедить, что все проблемы Принцессы ерунда, или посоветует метод лечения.

Убедить сложно, нужно самоубеждение...глубинное...
Кто-бы, нас с Вами убедил... Рецепта нет, а маяться, точно надоело :04
и врагу бы это не пожелал. А принцессу понимаю. Так или иначе, но она уже на пути к выздоровлению, раз подняла этот вопрос.
Шаг уже сделан. А мы поддержим :190
Да что-то каждый день новый топик Принцессы-то сердце, то задыхается...По-моему она в состоянии острой паники. А тут еще страховка и прочие заморочки. Жалко девчонку, совсем ребенок. Весит как птенчик! Муж старше и занят. А свекрови в таких ситуациях не всегда помошники. Доктор нужен, чтобы успокоил ее, сказал- как собой заняться. Можно ведь до ручки дойти-покурить, попить...
Страницы (6): « первый ... « предыдущий 4 5 [6]
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Сердце....

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH