Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Навязчивая мысль разлюбить
Это пахнет ксенофобией
А эти претензии предьявляй политбюро и коммунистам, которые выпествовали украинскую государственность!
Я тебе так скажу говорииь об эксклюзивности той или иной нации это прямая идти по стопам Адольфа Алоизыча, нет ни одной нации, которая в чем-то принципиально лучше чем соседняя. Есть только политические манипуляции на эту тему и заказные писанины типа Солженицыных и прочий литературный мусор. Ничем украинцы не лучше чем ни одна из наций СССР в чем-то они трудолюбивый и развитый народ, но к примеру более жадные и желчные, но так тоже глупо рассуждать потому-что это идиотизм и люди все кардинально отличаются живущий в одном подъезде, не то что нация
С телефона плохо получается изьяснятся порой
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
Давайте не будем считать кто сколько денег всадил и куда. Именно то что называете Новороссией я и считаю Украиной, то что было образовано как УССР в 18 году. И вышедшая из состава СССР в 91 году в полных границах, причем.
Тогда нечего говорить про локомотив и кормление.
Наглость второе счастье
цитата:
Сообщение от Dreamteam
Я тебе так скажу говорииь об эксклюзивности той или иной нации это прямая идти по стопам Адольфа Алоизыча, нет ни одной нации, которая в чем-то принципиально лучше чем соседняя. Есть только политические манипуляции на эту тему и заказные писанины типа Солженицыных и прочий литературный мусор. Ничем украинцы не лучше чем ни одна из наций СССР в чем-то они трудолюбивый и развитый народ, но к примеру более жадные и желчные, но так тоже глупо рассуждать потому-что это идиотизм и люди все кардинально отличаются живущий в одном подъезде, не то что нация
Полностью с вами согласен не должны люди делиться ни по расовому ни по национальному признаку тем более граждане одного государства.
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
Давайте не будем считать кто сколько денег всадил и куда. Именно то что называете Новороссией я и считаю Украиной, то что было образовано как УССР в 18 году. И вышедшая из состава СССР в 91 году в полных границах, причем.
Тогда нечего говорить про локомотив и кормление.

Давайте статистику с 18 года сколько дала Украина Москве, заодно учтем последствия индустриализации Сталина - голодомор. Ведь за счет Украины и ее населения, их судеб и жизней построены гиганты советского союза.
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Dreamteam
Полностью с вами согласен не должны люди делиться ни по расовому ни по национальному признаку тем более граждане одного государства.

Это вы Ленину в мавзолее на ушко шепните. А также шизофренику Троцкому, который грезил о мировой революции и которые устроили из Российской империи выставку единения разных народов и национальностей. Ибо до 17 года все было намного проще. И тем более не было республик.
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
Давайте статистику с 18 года сколько дала Украина Москве, заодно учтем последствия индустриализации Сталина - голодомор. Ведь за счет Украины и ее населения, их судеб и жизней построены гиганты советского союза.
Я понимаю вы патриот но давайте все же будем объективны Москва решала куда и какие средства направлять и у кого сколько взять.
Вот вам про голодомор
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%...A1%D0%A1%D0%A0_(1932%E2%80%941933)
После ВОВ Украина без помощи Москвы восстановила разрушенные предприятия и сельское хозяйство?
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
Это вы Ленину в мавзолее на ушко шепните. А также шизофренику Троцкому, который грезил о мировой революции и которые устроили из Российской империи выставку единения разных народов и национальностей. Ибо до 17 года все было намного проще. И тем более не было республик.
И Украины не было, Украина появилась на мировых картах потому ,что москали так захотели помните это"не братья".
Украины не было я согласен. Но стоит вспомнить времена, когда в Евразии были стоянки неандертальцев и несколько людей современного типа мигрировали из Африки на ее территорию и появились страны и национальности, которые появлялись и исчезали на таймлайн.

Это страна, и есть такая национальность Украинец. Которую вы можете указать в МФЦ при оформлении многих документов. Она внесена в государственные справочники РФ.
Да и России до Петра 1 не существовало, а была Московия. Поэтому и Россия с ее национальностью русский всего-лишь на 200 лет древнее Украины.
А вообще недалеко от Белой Церкви есть река Роса или Рось. Как предполагают именно она дала название славянским племенам - Росы, Русы. Буду придерживаться стандартной истории. Ибо около Москвы Русы появится не могли. У нас есть Мордвесы, Веневы и другие исконно мордовские названия.
Да и пофигу, какая разница? Евреи существовали раньше чем Киев, Москва, давайте их титульной нацией назначим? Логично же...или может быть вернёт Великий Монгольский Улус
Дррмтим, только что моя Метель сказала - "идите в жопу, наша еврейская нация намного древней вашей - хохлы и кацапы"
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
Я понимаю вы патриот но давайте все же будем объективны Москва решала куда и какие средства направлять и у кого сколько взять.
Вот вам про голодомор
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%...A1%D0%A1%D0%A0_(1932%E2%80%941933)
После ВОВ Украина без помощи Москвы восстановила разрушенные предприятия и сельское хозяйство?

Именно Украина перенесла наиболее долгую оккупацию! А значит и пострадала более всех. Моего прадеда чуть не расстреляли эсосовцы, перепутав его с Иудеем.
А ну раз твоего деда чуть не расстреляли эссесовцы, то остальные не в счёт, в Сталинграде и Ленинграде было легко и непринужденно, в Белоруссии вообще легкотня.
А и голодомор был только в Украине! Казахстан и Поволжье в то время ели осётр с красной икрой...Один вопрос, зачем морить голодом Украину целенаправленно, но при этом потом поднимать там промышленность? Just for lulz
Прадеда дррмтим. Прадеда. Семья по матери много поколений жила на Украине.

А вот насчёт целенаправленного геноцида мне кажется в Киеве немного пропагандисты преувеличивают. Факт голодомора был, но голодал весь пояс чернозема.
Но данный факт используют политики для того чтобы еще сильнее исторически обосновать из Москвы образ врага.
В моей же семье исторически обвиняли Сталина в голодомора
Пропагандоны они, а не пропагандисты, навязывают людям образ врага причём по обе стороны, со стороны РФ действуют таким же образом Соловьевы и Ко, которые делают из украинцев кроме того, что злвх , так ещё и тупых
Обвинять Сталина это уже как традиция, только вот я сомневаюсь, что голод был целенаправленный, а не обусловлен некомпетентностью министерства аграрного и промышленного центра партии
Обвинять Сталина это уже как традиция, только вот я сомневаюсь, что голод был целенаправленный, а не обусловлен некомпетентностью министерства аграрного и промышленного центра партии
Кстати мой прадед пережил голодомор благодаря ремесленному искусству. Он был сапожников.
Это действительно так. Сталин вел борьбу с шизофреником Троцким и поэтому контроль над ситуацией на Украине был ослаблен. Непосредственные авторы голодомора это Каганович и Хатаевич. Этих имена должен знать каждый украинец. Очень жаль что Сталин стрелял Ленинско-Троцкисткую сволочь медленно...
Каганович скунс избежал наказания. А выродок Хатаевич получил свою пулю в затылок. Очень жаль что Хрущева вслед за Хатаевич не уничтожили. Это принесло много бед как Украине так и СССР. Вероятно это слишком гуманная позиция Иосифа Виссарионовича. Медленно уничтожал Ленинско-Троцкисткую сволочь. Очень медленно.
Но осуждать мою семью в том что они обвиняли Сталина нельзя. Хрущев перевел все стрелки на ИВС, проводя политику развенчания культа личности. Поэтому информации о голодомора практически не было в те годы.
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
Хрущев перевел все стрелки на ИВС, проводя политику развенчания культа личности.
Потому ,что сам был весь в крови.
Кровь кого? Троцкого, Якира, Уборевича, Тухачевского, Хатиевича, Ежова. Там список можно продолжать долго. Славно ИВС троцкистко-ленинскую сволочь стрелял. Мало их стрелял. Это единственная моя претензия к выдающейся личности, которой безусловно был Иосиф Виссарионович. Добрый был дедушка Сталин. Мало кровавых маньяков уничтожил, не все получили заслуженную расплату за 1917 год и геноцид народов СССР в годы гражданской войны и позднее
Ну чисто по цифрам Иосиф Сталиф один из самых успешных правителей славянского населения
Министерством аграрной промышленности и правителем славянских земель порадовал.
Наркоматы тогда были. Ну да ладно.
Страницы (52): « первый ... « предыдущий 48 49 [50] 51 52 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Навязчивости » Навязчивая мысль разлюбить

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH