Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Что опасней мезапам или феназепам?
В плане привыкания и синдрома отмены?И вобще какой самый опасный транквилизатор
феназепам.
а почему мезапам только в центр.Аптеках? и в списке Номер1сильнodeistvyyushih!
феназепам вообще на западе запретили, так что он - самый тяжелый.
Значит с феназепама самый сильный синдром отмены?А от мезапама проблем меньше с отменoj?
Ни от того, ни от другого серьезных проблем с отменой НЕТ.Мезапам может вообще не поможет.
Значит мезапам можно пить не боясь синдрома отмены от него?
Эти препараты оба, диазепинового ряда. Так что синдром от них от обоих может развится при неумелом приеме!!! Но об этом вам уже в другой ветке все сказали.
Я понимаю ну просто от мезапама синдром отмены не очень сильный ведь сам препарат слабyj i sindrom otneny ot nego dolzhen byt' sootvectveno tozhe slabyj? ili ya ne prav?
Ты прав. Непонятно только, почему ты ТАК боишься этого синдрома??? Скажи, может я тоже буду бояться.
Вот сейчас прочитала инструкцию к феназепаму, про синдром отмены. Вообще ничего страшного нет.
Я даже сам ни знаю почему так боюсь просто думаю что будет очень плохо:( ни чего страшнogo dumaete?
Подскажите!
Ничего страшного.
Значит мезапам самый безопасный в этом плане и не такой опасный как фен?
Значит Mezapam самый слабый в этих планах
Принимала мезапам ( рудотель) правда много лет, но по одной таблетке в денг утром. Потом решила сняться. Пробовала разные уловки - половинить таблетку, принимать витамин и делать вид что это это мезапам и пр. В конечно итоге пришла к ПТ. Снималась более месяца в страшных ломках. С ПТ мы прорабатывали мои проблемы, а другой врач назначал мне препараты для облегчения ломок.Это был пирроксан по схеме от 1 таблетки в день до 8 и по нисходящей потом. У меня были жуткие диэнцефальные приступы. Как то я это осилила и 7 лет жила в счастье без таблеток. Но вот что опять накрыло и уже не так слабо как тогда. На бензодиазепины садиться снова боюсь хотя знаю, что через неделю буду как огурчик. ПТ тоже пока временит. Так что мезпам не менее страшен чем другие транки если прием идет более 2-х недель или не служит прикрытием побочек от АД.
Мезапам сильнее действует и привыкание к нему выше. Зато лучше помогает при использовании как дневной транк. Мажет но мягче и не усыпляет.....Принимал и фено и мезапам где-то полгода, когда отказался (бросил сразу) несколько дней ломало что нада
случаем не ошиблись мезапам сильнее феназепама??? Первый раз слышу такое!
Нет к мезапаму никакого привыкания и отмены. Пью щас 3ий курс начал уже, по 2 таблты в день и нормалек, голова сразу же перестала болеть, и споконе, ходишь почти как обычно, и не боишься как раньше делать "опасные" вещи))
цитата:
Сообщение от naydu
феназепам вообще на западе запретили, так что он - самый тяжелый.
Его там просто никто никогда официально и не применял. Им своих зепамов хватает, более изученых. А у нас феназепам ото всего, типа отечественная разработка и всё такое.

Кстати в плане привыкания феназепам весьма благоприятен. Он довольно силён как анксиолитик, а зависимость и толерантность развиваются нечасто и довольно медленно как правило. Но тем не менее иногда бывает и с ним, увы.... это недостаток всех агониситов бензодиазепиновых рецепторов.
Где можно заказать мезапам??? Весь инртернет перерыл. не могу найти, психотерапевта нет в городе, но мне нужен именно он, идеальное лекарство для меня. Подскажите пожалуйста, где можно заказать МЕЗАПАМ!! Я ВАМ ДАЖЕ ЗАПЛАЧУ!!
цитата:
Сообщение от sultan
Где можно заказать мезапам??? Весь инртернет перерыл. не могу найти, психотерапевта нет в городе, но мне нужен именно он, идеальное лекарство для меня. Подскажите пожалуйста, где можно заказать МЕЗАПАМ!! Я ВАМ ДАЖЕ ЗАПЛАЧУ!!

Нигде, его отнесли к Списку III, теперь это практически наркота, так что связываться никто не будет, из БД-транков только феназепам реально достать, ну может ещё диазепам в психушке выписать, и на этом всё
Продам Мезапам, в наличии 2 пачки 50 таблеток по 10 мг, пишите личным сообщением
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Что опасней мезапам или феназепам?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH