Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Сытин Георгий Николаевич - Животворящая сила или помоги себе

Сытин Г. Н.
Животворящая сила, или Помоги себе сам

От издателя
Для оздоровления предложен метод словесно-образовательного эмоционально-волевого управления психотерапии и некоторых аспектах нетрадиционной медицины. Приведены тексты исцеляющих психологических настроев при различных заболеваниях. Метод апробирован и рекомендован к применению Минздрава СССР. В частности, он был успешно использован для реабилитации больных, пострадавших в результате чернобыльской аварии. Метод безвреден и может применяться в домашних условия самостоятельно.

http://pan-at.com/files/sitin_pdf.rar
объем 2,27 MB
Прошу прощения конечно, но у меня со словосочетанием "животворящая сила" ассоциируется исключительно, извините, мужское семя :07 . Меня это не должно беспокоить :72 ? Я чувствую, что мне необходимо поговорить об этом... :18
У меня не открывает эту ссылку :08
-
цитата:
Original von lv

я понимаю его метод...но он сомнителен...тк аффирмации дело хорошее.но фантастика всё это...если сто раз повторить мешок с деньгами то он от этого не появится же...это моё ИМХО...я не утверждаю...

Лев! Аффирмации действуют на чувства, а не на материальные объекты. Конечно мешок с деньгами не появится, а вот если повторять по сто раз в день: мне хорошо, то вполне возможно что так это и будет. Мы же можем внушить себе, что все плохо :06 (это ведь тоже аффирмация) почему бы не внушить что все хорошо? :04
-
Панические расстройства » Панические расстройства » Библиотека » Сытин Георгий Николаевич - Животворящая сила или помоги себе

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH