Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

ТРУКСАЛ
цитата:
Сообщение от sindel
А в начале приема были ли побочки? Как быстро стал действовать? У меня ГТР (тревожное расстройство) Таблеток боюсь до жути (последний раз пробовала феворин, капец от него как натерпелась)
Поделитесь пожалуйста своим опытом.

Только сонливость. Но до этого, я перепробовал множество АД и НЛ, которые не подходили мне. Советую решать вопрос с врачом, есть много антидепрессантов и других легких препаратов назначающих при ГТР.
Так я только вчера от врача. Он мне прописал труксал 0,25 по тоблетке в 16:00 Просто хочу знать чего ожидать
цитата:
Сообщение от sindel
Так я только вчера от врача. Он мне прописал труксал 0,25 по тоблетке в 16:00 Просто хочу знать чего ожидать

Мне помог, постоянную тревогу убрал, но я вместе с АД принимала. Сначала были головокружения, потом или привыкла или прошли.
цитата:
Сообщение от равина

Мне помог, постоянную тревогу убрал, но я вместе с АД принимала. Сначала были головокружения, потом или привыкла или прошли.

Скажите, пожалуйста, как на счет того что от него сильная сонливость? Если была, то как долго? У меня работа новая, не хочу засыпать...И еще как быстро почувствовали что состояние улучшилась?
Сонливость у меня от него была только в первые два дня и то проходящая, потом вообще не было.
И больше других побочек небыло?
Равина, простите, что я может быть слишком назойлива, просто после того как у меня чуть "припадок не случился" от эглонила, когда пролактин зашкалил и месячных пол года небыло, после тритико-от которого я на первый же день приема упала в обморок от головокружений и феварина-от которого пережила самые жуткие моменты своей жизни (эту историю я писала в своей теме) мне реально страшно!!! Знаю что нейролептики переносятся хорошо, но! ...
Интересует вопрос:
1. Как долго Вы его принимали и в какой дозе?
2. Как быстро начал помогать?
3. Какие ощущения от первого приема?
4. Набирали ли вес от препарата или имели ли место гормональные сбои (как от эглонила)?
Может быть что-то еще интересное

Заранее СПАСИБО БОЛЬШОЕ за Ваш опыт! Вы и так мне очень помогли!
Синдел,а какие у вас были дозировки эглонила,тритико и феварина?
Я пила эглонил долгое время. Прекрасный препарат. Единственное повышает сильно пролактин,поэтому за ним надо следить.
Также пила феварин. По мне достаточно слабый АД.
цитата:
Сообщение от Ириска
Синдел,а какие у вас были дозировки эглонила,тритико и феварина?
Я пила эглонил долгое время. Прекрасный препарат. Единственное повышает сильно пролактин,поэтому за ним надо следить.
Также пила феварин. По мне достаточно слабый АД.

Эглонил пила в 2008 г. от головокружений и небольшой депрессии из-за этого (тревожности в том числе) дозировку уже не помню, назначала невродог. Пропила, отменили со своей задачей он справился на 5 Все убралось и до сих про все отл. т-т-т. НО! я сразу не предала значение тому что у меня прекратилась менструация, и стали выделения из груди (на тот момент принимала ярину это противозачаточный препарат который бросила после 4 лет приема) так совпала, что в то же время что и эглонил бросала. Я конечно на нее и подумала, что это она. В груди у меня образовалась какая-то уплотненность, ну я еще тот невростеник и в панике побежала к мамологу и геникологу -эндокринологу, вывалила кучу денег на различные анализы, мамограмму и т.д. Вконечном итоге месячные вызывали уколами, так же принимала таблетки от рассасывания фегни в груди и убирания малозива. Все прошло, но от чего это я узнала только совсем недавно!!!! Врачи говорили что это какой-то гормональный сбой, от чего х.з. Мамолог вообще сказала что это может быть и рак!!! Представляете что я тогда пережила, чуть новый невроз не заработала, пока все проходить начало!!! Тогда не читала еще не форум не анатации к препаратам...слепо доверяя врачам! Сейчас всеподругому
Про мою историю с феварином вы читали Генерализованная тревога.
цитата:
Сообщение от sindel
И больше других побочек небыло?
Равина, простите, что я может быть слишком назойлива, просто после того как у меня чуть "припадок не случился" от эглонила, когда пролактин зашкалил и месячных пол года небыло, после тритико-от которого я на первый же день приема упала в обморок от головокружений и феварина-от которого пережила самые жуткие моменты своей жизни (эту историю я писала в своей теме) мне реально страшно!!! Знаю что нейролептики переносятся хорошо, но! ...
Интересует вопрос:
1. Как долго Вы его принимали и в какой дозе?
2. Как быстро начал помогать?
3. Какие ощущения от первого приема?
4. Набирали ли вес от препарата или имели ли место гормональные сбои (как от эглонила)?
Может быть что-то еще интересное

Заранее СПАСИБО БОЛЬШОЕ за Ваш опыт! Вы и так мне очень помогли!

Конечно, спрашивайте. Но я поняла, что это все настолько индивидуально все. Мне, например, труксал давал еще антидепрессивный эффект, что очень удивляло всех врачей. Кстати, от феварина я тоже чуть ласты не склеила и эглонил мне тоже не подошел, у меня на него такие вертолеты были, что я с кровати встать не могла. Но я для себя решила - все равно надо пробовать препараты и искать свой, как бы плохо не было, деваться некуда. Про труксал.
1. Принимала 2 месяца в дозе 15 мг 2 раза в день.
2. Помог на второй или третий день, точно не помню, но очень быстро
3. От первого приема сонливость и голова кружилась, если резко встаешь.
4. Вес не набирала, гормональных сбоев не было. Но это мне не свойственно. Пока (тьфу-тьфу) такого не было ни на каком препарате.

Не бойтесь! От полтаблетки ничего не случится! Пробуйте!
Вы правы, нужно брать и пить...Еще раз Спасибо!!!!!!
Сегодня решилась наконец-то. Выпила 1/4 от 250 мг. Хоть и прописали по целой таблетки 1 раз. Прошло уже 4 часа. Сонливости сильной нет, может быть немного. Но попробывала встать голова сильно закружилась и сердце забилось сильно. Померила давление 100 на 60...упало. Сильно тревожно...:(

Интересно-это побочки или моя паническая боязнь таблеток?

И еще в описании написано что с остарожностью для больных сердечников, кто может знает? Я вроди с сердцем не страдаю, иногда колит, когда кардиограмму делала говорили что есть синусовая аритмия, ну это типа ничего страшного.
У меня падало 80 на 60 в первые дни, потом нормально, только при резком подъеме падало. Это побочка проходит постепенно.
цитата:
Сообщение от sindel
Скажите, пожалуйста, как на счет того что от него сильная сонливость? Если была, то как долго? У меня работа новая, не хочу засыпать...И еще как быстро почувствовали что состояние улучшилась?

труксал обычно на ночь назначают в связи с его снотворным эффектом. Сонливость у меня была, эффект сразу почувствовала, заснула быстро.Сейчас его принимаю, уже привыкла, эффекта такого нет, засыпаю опять неважно. Дозу увеличивать не хочу, он кончается. У нас его продают строго по рецепту.
цитата:
Сообщение от Дея
.Сейчас его принимаю, уже привыкла, эффекта такого нет, засыпаю опять неважно. Дозу увеличивать не хочу, он кончается. У нас его продают строго по рецепту.

Дея, спасибо за отзыв! Я его тоже вечером принимаю назначили в 16:00, но я перенесла на 18:00, чтоб уже дома спокойно отдыхать. А вы как долго уже принимаете и в какой дозе? Назначали только чтоб сон нормализовать? Мне вот нужно тревогу убрать...пью второй день в очень маленькой дозе 1/4 от 25г, но пока ничего хорошего не наблюдаю.
цитата:
Сообщение от sindel
цитата:
Сообщение от Дея
.Сейчас его принимаю, уже привыкла, эффекта такого нет, засыпаю опять неважно. Дозу увеличивать не хочу, он кончается. У нас его продают строго по рецепту.

Дея, спасибо за отзыв! Я его тоже вечером принимаю назначили в 16:00, но я перенесла на 18:00, чтоб уже дома спокойно отдыхать. А вы как долго уже принимаете и в какой дозе? Назначали только чтоб сон нормализовать? Мне вот нужно тревогу убрать...пью второй день в очень маленькой дозе 1/4 от 25г, но пока ничего хорошего не наблюдаю.

мне назначили его принимать по 1/2 от 25мг таб. Один раз в день на ночь.Ну я где-то в 20ч его пью. По времени уже долго принимаю. Седьмой месяц. Я жаловалась на плохое засыпание и поверхностный сон. Мне сразу помог.В первый же день уснула хорошо.
Блин, а я вот о него хуже стала спать И на утро какая-то тошнота, слабость и разбитость. Сижу до 11 часов на работе отхожу. Голова тяжелая все равно. Мож дозу увеличить...

Девочки у кого-нибудь были похожие заморочки от труксала на раннем этапе приема?
Ну почему же так хреново???!!!
Уважаемые форумчане, подскажите кто знает:

Два дня меня калбасит не по детски. Пью всего по 1/4 от 25 г в 20:00 часов в 22 засыпаю, сплю всю ночь норм. в 6 утра просыпаюсь и понеслась...тошнит, до рвоты, голова тяжелая, слабость...состояние как с бодуна или еще похоже как будто на машине укачало...что делать??? Врач сказал поднимать дозу до 1/2 но я боюсь!!! Мож не пашел припорат и отменить лучше? Все пишут что небыло побочек...какже так???
цитата:
Сообщение от sindel
Уважаемые форумчане, подскажите кто знает:

Два дня меня калбасит не по детски. Пью всего по 1/4 от 25 г в 20:00 часов в 22 засыпаю, сплю всю ночь норм. в 6 утра просыпаюсь и понеслась...тошнит, до рвоты, голова тяжелая, слабость...состояние как с бодуна или еще похоже как будто на машине укачало...что делать??? Врач сказал поднимать дозу до 1/2 но я боюсь!!! Мож не пашел припорат и отменить лучше? Все пишут что небыло побочек...какже так???

а кроме труксала ничего не принимаете? Может не на него
Да...принимаю антибиотик Супракс...то-есть принимала. Это он гад! Только вот я уже его отменила...и вчера хорошо себя чувствовала со второй половины дня, выпила 1/2 труксала в 16:00 и накрыла...встать не могу голова мутная, слабость, руки поднять даже не могла, как будто они кг. 20 весят... Чет как-то даже и не знаю...позвонила своему неврологу, благо что звонить могу ему в любое время и день на сотовый, дабы с такими расценками как у него на прием, это обязательное условие. Говорит что я супраксом сильно подорвала кишечник и на выходных мне можно ничего не пить. Потом опять начать ну и посмотрим уже в чистом виде как препарат действует...
Кто нибудь щас пьет труксал как эффект
Я его бросила, эффекта на нем положительного небыло
цитата:
Сообщение от Winston
Кто нибудь щас пьет труксал как эффект

Мне фен нравился, а труксал нет.
Кто-нибудь пьет труксал? ОТЗОВИТЕСЬ
Тералиджен от тревоги пьет кто нибудь?
тералиджен очень слабенький,для свеженьких
труксал пила от тревоги, не подошел, вдобавок еле встаешь, ходишь как будто груз 200кг на тебе весит))
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Нейролептики » ТРУКСАЛ

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH