Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Диазепам: Сибазон, Реланиум, Релиум, Седуксен
Здравствуйте!! пожалуйста не обижайтесь на меня, мне правда плоха!!!! Хотел спроситьл принемал ли кто такие средства? Если да , то помагли они вам!!
Интересно как! все смотрят и молчат!! хоть бы совет дали,,,
Зай, я такие таблы не принимала, поэтому никакой совет дать не мог. Такжэе ничего не знаю ни о самих средствах ни о людях, которые бы их прнимали. Зайди в инет на Яндекс, набери Сибазон и просомтри все ссылки, которые выпадут.
Всем доброе утро и хорошего настроения!!! Надеюсь!! Хотел поделится с вами мнением, вчера на ноч пил Сибазон, так вот ощущение проста невероятные(как мне показалось), рассасываеш таблетку и чувствуеш что начинает настигать раслобления, как бы все мышцы раслобляются и самое главное ты не можеш начать паниковать, а точнее нечего не получится он блакирует полностью эту систему, как бы может в смех немного бросить, а так впечетления вроде хорошие!! Хотел поинтересоватся кто сейчас что пьет? а точнее кому чего лучше помогает? Удачи всем!!!
Есть конечно и много минусов вызывает привыкание, содержит такое наркотическое средство как Реланиум, и подобное им!! Так что сначала проконсультируйтесь со своим врачом перед тем как купить такие колесы!
995-995-1
Позвоните по этому телефону. Там есть информация по всем аптекам Москвы.

Зачем звонить по всем аптекам, если можно позвонить в единую справочную по ним...
есть прикольный поиск по аптекам Москвы: http://www.medlux.ru/
Выпил препарат снял все навязчивоети стало так хорошо!Как дела с синдромом отмены от nego??? PLIZ!
Прочитайте о реланиуме.
-
NORDWAY, это Вы так пошутили про Релиум?
-
NORDWAY я согласен что это хороший бензодиазепин, но все таки опасность подсесть на него высока...
-
я после курса алпрозалама думала ласты склею...ни аппетита....па постоянно....спала круглыми сутками...как будто по голове чем то дали
Пишите свои отзывы.
Большой разницы не вижу.Реланиум принимала в уколах,таблетки пила седуксена. Тот же Фенозепам.
Я так же считаю. Реланиум в уколах помогает при ПА и других кризах-гипертонических, например. Сибазон-таблетки, примерно как феназепам. при тревоге и ПА действуют неплохо.
Очень хороший транквилизатор,так это одно и тоже вещество ДИАЗЕПАМ
мне кололи реланиум и сибазон, если в вену то летаешь конечно, если в мышцу, просто состояние слабости. но недавно лежала в больнице и перед операцией вкололи релиум меня расколбалило, как от легкого наркотика, в ушах был даже свист и в глазах глюки, в мышцу. Почему так? ведь препарат по идеи один, только названия разные.
Все эти препараты (т.е. транквилизаторы) надо периодически менять-иначе привыкаешь и даже от самого сильного никого успокоения не будет.
Я пил СИБАЗОН IC по 1\2 таблетки на ночь первые две недели начала терапии на ночь, утром еле просыпался, после пробуждения гдето по часу спал на ходу, потом перешёл на ГИДАЗЕПАМ IC, 1 таблетка днём, одна на ночь вместе с ПАКСИЛОМ, сейчас транквилизаторы не пью вместо них пью РЕЛАКСИЛ он на травах и сплю нормально!
чем отличается седуксен производство ГЕДЕОН РИХТЕР от реланиума сибазона релиума? Стоит 19 рублей 30 копеек, а вот Реладорм раз в 10 дороже почему так неужели циклобарбитал такой дорогой что входит в его состав?
Да вроде ничем, транки они и есть транки.То, что дешёвое дженерик, наверно. Но лучше их не пить. Сама год пила, зависимости у меня не было особо, но, всё равно, лучше нормально лечиться.
Вы год пили диазепам? В каких дозах и каждый день? И небыло синдрома отмены?
Winston, я феназепам пила год, диазепам на меня не действует. Пила 1мг полгода каждый день, в апреле-мае снизила до 0,5мг в день. До июня пила 0,5 мг каждый день, в конце июня-начале июля резко бросила без прикрытия, синдром отмены был или это следствие жары - не знаю. Было: небольшой тремор, отсутствие аппетита, плохой сон, раздражительность,тахикардия небольшая, длилось всё 2 недели. Потом прошло, синдрома отмены как такового не было, что меня тоже удивило, так как везде пишут, что он есть, а у меня его не было.
Страницы (3): [1] 2 3 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Транквилизаторы и другие седативные средства » Диазепам: Сибазон, Реланиум, Релиум, Седуксен

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH