Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Триптофан
Кто лечился этим безрецептурным препаратом,как результаты?

Биологическое действие триптофана - 5-гидрокситриптофана (5-HTP) : антидепрессантное, противотревожностное, седативное, нормализующее сон, противомигренозное, нормализующее пищевую мотивацию и др.

Использование триптофана - 5-гидрокситриптофана (5-HTP) в ортомолекулярной терапии
Триптофан - 5-гидрокситриптофан (5-HTP) требуется при следующих состояниях и заболеваниях:

Депрессия

Тревожность

Бессонница

Расстройства внимания и/или гиперактивность

Мигрень

Головные боли напряжения

Предменструальный синдром

Фибромиалгия

Алкоголизм

Ожирение
Так это аминокислота. Пищевая добавка.
Только у врача спроси-совместим ли он с теми препаратами,которые ты принимаешь.
Ну как, пробовал кто-нибудь?
Не знаю, то же ли это самое, но я год колола Л - Триптофан. Могла и не колоть...
Я принимал несколько месяцев. По собственным наблюдениям начял действовать через 2 недели. Настроение поднимает, но эффект но не такой сильный как при химических АД. Наверно при ПА не поможет. Думаю хорошо попить такой препарат при легкой тревожности или депресняке, при сезонной депрессии.
Не знаю, я вот пила Триптофан от Эвалар, у меня как раз были и ПА, ну так на лёгкой стадии, бессонница и агрессия, мне очень помогло, после того как пропила курс, себя не узнала.
Триптофан это аминокислота, она есть и в продуктах, так что можете почитать в интернете, в чём она содержится и кушать.
Хорошо, а что делать в тот момент когда не хватает продуктов, я допустим не получаю достаточную дозу. Я то решила эту проблему, у меня каждую осень и зиму, стабильно депрессия, мне ничего не помогает, поэтому и покупаю себе Триптофан. Беру в аптеке пачку, пропиваю курс и забываю о своих проблемах. Да, это не лекарство, но я и не хочу пить химию, тут всё натурально. Главное, что есть эффект.
Ну, зимой вообще проблематично купить те продукты, которые содержат данную аминокислоту. Я сама мало чего кушаю из таких продуктов, нужно ведь и фигуру поддерживать. Теперь буду знать, что пить.
Nikaa, Malekula вы рекламируете триптофан от Эвалар?))) Не думаю, что здесь это будет успешно))). А сам триптофан - средство с недоказанной эффективностью, кому-то помогает, кому-то нет. Еще есть нюанс, что эта аминокислота должна быть до нужной степени очищена, иначе не так и безвредна она. Каждый выбирает сам, как ему жить и что ему есть))).

Пила когда-то, лично мне он не помог.
сдался вам этот триптофан!

Трихопол! Вот народная вещь проверенная временем.
Он даже от трихомонады помогает!
цитата:
Сообщение от Googootz
сдался вам этот триптофан!

Трихопол! Вот народная вещь проверенная временем.
Он даже от трихомонады помогает!

Кому-то нужен и трихопол, согласна
А я сейчас употребляю Элтацин, почти месяц, три таблы в день под язык!
И почему то я уверена что стала гораздо легче переносить погодные скачкИ!
Не знаю, может обманываюсь..
Но раньше при перепадах размазывало по столу, в ушах звенело поочередно, голова наливалась свинцом ((
Сейчас пофиг всё
а мне понравился трип от эвалар , лучше думаю айхербе купить , а вот 5 HTP так по кишкам резанул что чуть не обкакался жене 5HTP идеально зашел с настроением . конечно он поможет если легонькая депра а если все глубоко и мрачно то деньги на ветер .
цитата:
Сообщение от Светмой
Nikaa, Malekula вы рекламируете триптофан от Эвалар?))) Не думаю, что здесь это будет успешно))). А сам триптофан - средство с недоказанной эффективностью, кому-то помогает, кому-то нет. Еще есть нюанс, что эта аминокислота должна быть до нужной степени очищена, иначе не так и безвредна она. Каждый выбирает сам, как ему жить и что ему есть))).

Пила когда-то, лично мне он не помог.

Я просто посоветовала, ведь триптофан бывает разный от разных производителей и наш и американский, я уточнила какой принимала я.

Знаете я когда пила фенебут, помню выписывали мне, особо помощи от него не получила тоже. Пила Паксил были какие то улучшения ноне на долго. Я уже знатно протравила организм свой, как тараканов в коммуналке. Решила остановится на травках.
Тем, кто блюдёт диету, вообще сложно, им как раз вообще очень полезно принимать триптофан. Я бы просто рекомендовала, для профилактики.
цитата:
Сообщение от Нагайна
А я сейчас употребляю Элтацин, почти месяц, три таблы в день под язык!
И почему то я уверена что стала гораздо легче переносить погодные скачкИ!
Не знаю, может обманываюсь..
Но раньше при перепадах размазывало по столу, в ушах звенело поочередно, голова наливалась свинцом ((
Сейчас пофиг всё

Мне одно время мексидол в таблетках хорошо шел. Голова ясная и "трезвая" была. Но он курсами пьется, сейчас у меня перерыв. Про него тоже спорят, Джинджер, например, считает его плацебом. А мне понравился
Элтацин не пила..
цитата:
Сообщение от zabava
а мне понравился трип от эвалар , лучше думаю айхербе купить , а вот 5 HTP так по кишкам резанул что чуть не обкакался жене 5HTP идеально зашел с настроением . конечно он поможет если легонькая депра а если все глубоко и мрачно то деньги на ветер .

Там на очистку нужно смотреть. Сейчас уже и не вспомню, на что ориентироваться надо, какой лучше - мне не подошел, я и не запомнила. Не знаю про Эвалар, может европейский будет получше?..
цитата:
Сообщение от Nikaa
Решила остановится на травках.

На травке триптофан решили остановиться?))
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от zabava

Там на очистку нужно смотреть. Сейчас уже и не вспомню, на что ориентироваться надо, какой лучше - мне не подошел, я и не запомнила. Не знаю про Эвалар, может европейский будет получше?..
на айхербе следят за качеством продаваемого товара и там подешевле выйдет чем за эваларовский трип . кроме триптофана еще есть вещества которые помогают с настроением https://ru.iherb.com/c/stress
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от Nikaa
Решила остановится на травках.

На травке триптофан решили остановиться?))

Я сейчас не про триптофан, а про другие препараты которые имеются у меня в аптечке)
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от zabava

на айхербе следят за качеством продаваемого товара и там подешевле выйдет чем за эваларовский трип . кроме триптофана еще есть вещества которые помогают с настроением https://ru.iherb.com/c/stress

Завидую вам))). Мне особо ничего не подходит из бадов. Только комплекс группы В, и то надо чтоб не лошадиные дозы были)).
цитата:
Сообщение от Светмой
Завидую вам))). Мне особо ничего не подходит из бадов. Только комплекс группы В, и то надо чтоб не лошадиные дозы были)).
все у вас будет ОК вы ж не из тех кто ноет и ни хрена не делает что б вылезти . через некое время с помощью ПТ все наладится .
мне щас надо найти бад чтоб лень побороть . разленился я конкретно этой зимой . ни че не мотивирует , вот такая беда у меня .
Весной вроде наоборот как то прилив сил появляется, а вы ленитесь)
цитата:
Сообщение от Nikaa
Весной вроде наоборот как то прилив сил появляется, а вы ленитесь)
так ХДЕ эта бл.ть весна ? цука дубак стоит поэтому и у меня ни наче не стоит хочу жару ! блин , даже листочков на деревьях нет !
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Светмой
все у вас будет ОК вы ж не из тех кто ноет и ни хрена не делает что б вылезти . через некое время с помощью ПТ все наладится .
мне щас надо найти бад чтоб лень побороть . разленился я конкретно этой зимой . ни че не мотивирует , вот такая беда у меня .

Забава, вы самый главный мой поддерживатель, спасибо . Поглядим..
Вы фенибут не пробовали? Мне он тоже не подошел. Но именно от него меня прямо перло, энергии было много. Он тоже специфический - кому-то идет, кому-то нет. Переносится хорошо, у меня побочек не было. Витамин С тоже прилив сил дает, его в первой половине дня нужно пить, если организм позволяет. Или у вас по типу депрессии? Тогда, может, зверобой? Он только либидо у мужчин уменьшает.. Надо подумать, что может быть еще..
Мексидол еще посмотрите. У меня хороший - легкий, но впечатляющий эффект от него (антигипоксант он)
меня просто погода БЕСИТ!!!! я воще ленивый человек . таблетки конечно я есть не буду а бад можно попробовать .
у меня щас увлечение появилось -выливать( отливать правильней ) воском
Покажете?
цитата:
Сообщение от Светмой
Покажете?
https://www.youtube.com/watch?v=nBHZ1MSuGto вот таким отливом учусь .
Страницы (2): [1] 2 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Средства с недоказанной эффективностью » Триптофан

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH