Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Проблемы в общении !
Здрасьте У кого небудь есть ещё такие проблемы ? Нету никакого желания общатся, нехочу чтобы ко мне обращались, разговаривали со мной, трудно подбирать слова, туплю очень, торможу. С человеком которого знаю 7-мь лет!!! незнаю о чём поговорить!! Общаюсь сейчас в основном с одним человеком, несмотря на мою несговорчивость он неплохо поддерживает разговор В детстве таких проблем небыло. Что скажите? Аналогичные проблемы есть у кого небудь, люююдии
Бывает такое в период обострения невроза,и мысли путаются ,сосредоточиться невозможно и вообще кажется что общение в тягость,просто мозг перегрелся и просит отдыха !
Невроз,депрессия...помню были времена звонил телефон и если я вижу,что это не муж или родители,не беру трубку,т.к. нет ни сил,ни желания ни с кем общаться...даже с хорошими друзьями...вообщем МОРОЗ ПОЛНЫЙ
Небольшой депресняк, отпустит. Это многие проходили, попробуй себе сказать: мне сейчас ломово, ничего не хочу, но это временно, организм перегружается. Налей теплую ванну, расслабся , получи от этого небольшое удовольствие и подумай , что бы тебе могло принести хоть мизерное оки, и так потихоньку уводи мысли в сторону положительных эмоций , лениво покопайся в голове - обязательно всплывет какое - нибудь желание сделать себе что-то , что начнет взбадривать. По крайней мере просто попробуй...
Спасибо, значит "отойду", когда нибудь, надеюсь
Когда мне плохо я ни с кем не хочу общаться,могу говорить только о своем состоянии-у меня внутри так все болит(не физически-это депрессивная боль за грудиной).И мечтаю от него избавиться и меня ужасно раздражают разговоры-все пройдет,все изменится.Это не сниженное настроение,это ужасное состояние-нет покоя.Мне реально только таблы помогают вспомнить что такое нормально жить.Когда становится легче,я уже с удовольствием общаюсь даже не смотря на то,что у меня много других симптомов.Сейчас я могу спокойно посидеть и книгу почитать,а когда депрессия я себе места не нахожу.
У меня такое было очень долгое время. Просто не было желания общаться, казалось, что мы на разных полюсах - я была в каких-то своих проблемах, наверное, да не наверное, а точно, и сложно было вернуться в состояние, когда просто хочется потрындеть с друзьями...
Девочки...как я вас хорошо понимаю!!!
цитата:
Сообщение от Mavado
Здрасьте У кого небудь есть ещё такие проблемы ? Нету никакого желания общатся, нехочу чтобы ко мне обращались, разговаривали со мной, трудно подбирать слова, туплю очень, торможу. С человеком которого знаю 7-мь лет!!! незнаю о чём поговорить!! Общаюсь сейчас в основном с одним человеком, несмотря на мою несговорчивость он неплохо поддерживает разговор В детстве таких проблем небыло. Что скажите? Аналогичные проблемы есть у кого небудь, люююдии

Тугого словил,так я не понял это у тебя иногда возникает,или ты все время с этим живешь?
цитата:
Сообщение от Bangkok
цитата:
Сообщение от Mavado

Тугого словил,так я не понял это у тебя иногда возникает,или ты все время с этим живешь?
Да, последнии два три года так живу, разучился поддерживать разговор
Чем бъ тебя утешить Многие во время депрессии уходят в себя, перестают общаться с миром - лечиться надо.
Книги читаешь? статьи в инете?
цитата:
Сообщение от тишина
Чем бъ тебя утешить Многие во время депрессии уходят в себя, перестают общаться с миром - лечиться надо.
Книги читаешь? статьи в инете?
Редко, не хочу читать, ничего не хочу.
цитата:
Сообщение от Mavado
цитата:
Сообщение от Bangkok
цитата:
Сообщение от Mavado

Да, последнии два три года так живу, разучился поддерживать разговор

Вообще мне кажеться странным твое стремление по поддержанию разговора.
Он либо идет сам либо и не нужно его начинать.
Могу посоветвать лишь найди себе какое-нибудь хобби,изучай общайся с людьми которые тоже этим занимаються и будет о чем поговорить...(этот форум в расчет не бери,это другое)
Лично я так и делал когда у меня такие моменты наступали.
Вообщем общайся с новыми интерессными тебе людьми.
Мне все ето очень близко и мой тебе совет - читай через силу, но обязательно. Появятся хоть какие-то мысли,будешь рассуждать над прочитанным и отвлечет от пагубных мъслей. Я книгу в руки не брала около года - двух слов не связать. Сейчас читаю и намного лучше чувствую. Читай по страничке-две - обязаловлка, а там может и зачитаешься. Меняй книги, если совсем не идет, но обязательно читай.
Все будет хорошо, поверь и лечись.
цитата:

с девушками
цитата:
Сообщение от тишина
цитата:

с девушками

Ну куда же без них
Спасибо за советы мне они врятли помогут, но всёравно спасибо
цитата:
Сообщение от Mavado

Они помогут лишь в том случае если ты сам этого захочешь.
Менять себя никогда не поздно тем более в 20 лет
Я понимаю что это сложно,но всё таки можно попробвать
цитата:
Сообщение от Bangkok
цитата:
Сообщение от Mavado

Они помогут лишь в том случае если ты сам этого захочешь.
Менять себя никогда не поздно тем более в 20 лет
Я понимаю что это сложно,но всё таки можно попробвать
Я этого хочу, нету сил к действию
А сейчас ты разве не общаешься? чем ты сейчас занимаешься? Ты хочешь заранее составить сценарий общения?
цитата:
Сообщение от Mavado

А тъ что из другого теста? Проще хныкать и ждать у моря погодъ ?
Тъ мужчина или...? На одних лекарствах не вылезти из етой ямъ, нужно и самому постараться себе помочь. Неужели 2 странички не осилишь? Нужно, понимаешь?
Ну у тебя ведь есть силы сидеть здесь писать сообщения.

Читаю твою подпись я не удивляюсь что сил нет...тут ведь нужна не физ.сила главная сила необходимая здесь это сила воли.

Ты ведь сейчас общаешся приводишь пуска и слегка упертые но довыды И я бы не сказал что прям такой душный на сколько ты себя ощущаешь.

так что постарайся взять себя в руки,я ведь не говори тебе что ты должен выбежать на улицу и общаться со всеми сделай хоть маленькй шаг а там пойдет.

У МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ БЫЛО Я ПОЧТИ 2 ГОДА НЕ С КЕМ НЕ ОБЩАЛСЯ,НО ЭТО ПРОЙДЕТ НЕ СУЕТИСЬ ГЛАВНО
цитата:
Сообщение от Sveta
А сейчас ты разве не общаешься? чем ты сейчас занимаешься? Ты хочешь заранее составить сценарий общения?
Ты права хочу, наверное я совсем двинулся.
Оказывается можешь общаться? А сценарий дело такое... Его не предвидишь. Это если только монолог высказать, ты ж в диалоге должен быть. Но ты вправде беседу направлять в то направление которое тебе интересно.
Тишина, Bangkok, Sveta. Спасибо Вам за помощь, подбодрили Оказывается не всё так плохо
Тренируйся и все будет хорошо :)
Ждем отчет в письменной форме. Не скисай, жизнь прекрасна
В натуре ты не суетись по этому поводу,это все загоны.
Удачи те !
У меня было нежелание общаться. Апатия ко всему. Мне помогла Ирина (8-950-65-15-445).
Надо поговорить с врачом просто.
Страницы (2): [1] 2 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Проблемы в общении !

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH