Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

АЗАФЕН(ПИПОФЕЗИН)
Адриана, очень сочувствую на счет больницы. Я их ненавижу.
А мне сегодня приснилось, что я мясо сырое покупаю.
Прочитала, почти везде к болезни и смерти. Расстроилась.
Груня, спасибо! Больничка конечно не санаторий, но пусть уже выяснят что со мной, хочу азафен бросить, как представлю сколько таблеток глатаю, аж страшно
Сон не принимайте близко к сердцу! Все будет хорошо!
Адриана, а до азафена ты пила АД какой-нибудь?
тебя что беспокоило, что азафен стала пить?
как бросишь - напиши, как оно будет.
Лежи и спокойно выясняй - что с тобой.
Если температура и слабость, то почему в инфекционку, а не терапию?
В терапии я уже отлежала, меня лечили от бронхита, которого нет, кололи антибиотики на которые пошла аллергия, после выписки неделю я поработала, а потом все по новому. Причины так и не нашли, температура не спадает
Груня, я то их начала пить как раз от астении, и от депресси. Но как то ни от того, ни от другого мне он не помогает(( и ещё количество таблеток меня пугает
Самый первый ад -прозак и самый лучший, он мне очень помог в своё время!!! Пила амитриптилин недолго, тк помогать быстро перестал. Прошлой осенью пила паксил, тоже не подошёл, месяцев 6 пила в один день бросила и нормально!
Длительный субфибралитет,о чем Вы и ведете речь явлется еще одним из признаков невроза.Спросите врача,если мне не верите,у самого такое было более гтдв температура утром нормальная,днем 37-37,5,к вечеру часам к девяти спадает до нормальной.Это мне потом очень хороший врач обьяснил что невроз воздействует на центр терморегуляции где то там в мозгах.Уточните у врача,он подтвердит мои слова.И скорейшего выздоровления!
Адриана, когда пакс бросила и был перерыв до азафена, - депра была?
С амика вес вырос?
от паксила я как овощ была( нет, от амика не поправлялась, он кстати неплохо мне помогал, но недолго(. Сегодня 3 по 2 выпила азафена и нормально себя чувствую, ттт
А депра всегда почти(((
Я тоже когда азафен с 150 до 200 повысила - почувствовала слабость.
Возможно выше 150 не надо повышать.
Депра с тревогой или без?
Адриана наличие температуры не объясняет почему все-таки инфекционка. Вы не могли бы зайти в соседнюю ветку и посоветовать Тале как пить амитриптилин
цитата:
Сообщение от zarya
Адриана наличие температуры не объясняет почему все-таки инфекционка. Вы не могли бы зайти в соседнюю ветку и посоветовать Тале как пить амитриптилин

Врач так назначил, сдать анализы на инфекции.
цитата:
Сообщение от Tiu12
Длительный субфибралитет,о чем Вы и ведете речь явлется еще одним из признаков невроза.Спросите врача,если мне не верите,у самого такое было более гтдв температура утром нормальная,днем 37-37,5,к вечеру часам к девяти спадает до нормальной.Это мне потом очень хороший врач обьяснил что невроз воздействует на центр терморегуляции где то там в мозгах.Уточните у врача,он подтвердит мои слова.И скорейшего выздоровления!

Спрошу обязательно, спасибо! А как вы себя чувствовали, температуру ощущали? И как вылечились ?
цитата:
Сообщение от Груня
Я тоже когда азафен с 150 до 200 повысила - почувствовала слабость.
Возможно выше 150 не надо повышать.
Депра с тревогой или без?

По -разному, И с тревогой и с истериками и просто лежишь встать не можешь, не могу сказать однозначно..
И у меня такая же.
Это неврастения.
Вспомнила (Тиу12 прочитала и вспомнила) у меня тоже была температура несколько лет тому назад и к вечеру ее не было.
Только тогда у меня еще невроз не так разыгрался и постепенно само прошло.
Я тогда еще ничего не пила.
Вчера у меня только с утра 37 была, потом нормальная Сегодня весь день от 37 до 37,4(( и моральное состояние ужасное с утра было, проснулась в слезы, сейчас ближе к вечеру отошла.
Вечером померяй часов в 9-10 будет нормальная.
Хорошо, обязательно померию и отпишусь
Когда я учился еще в техникуме,тогда мне было лет 17, я два года ходил по больницам,три раза отлежал в разных стаионарах.Все анализы и прочее все в норме но температура держиться днем,ровно в 9.00 идет на спад,врачи только руками разводили. Затем я встретил одного очень хорошего ПТ он сказал,что это все от твоих мозгов и самовнушаемости и посоветовал выбросить градусник и полгода хотя бы не мерить температуру.Что я и сделал.Месяцев через восемь вспомнил,взял у соседа градусник на два дня и мерял утром днем и вечером.Температуры не было.Это все самовнушение и идет все из нашей головы,ккогда мы за что-то переживаем.Так что не парься-все пройдет,а с завтрашнего дня забудь про ГРАДУСНИК.Это реально поможет и не думай о температуре,а то мысли-материальны.Скорейшего выздоровления!
А как с железом и витамином Б6?
цитата:
Сообщение от Tiu12
Когда я учился еще в техникуме,тогда мне было лет 17, я два года ходил по больницам,три раза отлежал в разных стаионарах.Все анализы и прочее все в норме но температура держиться днем,ровно в 9.00 идет на спад,врачи только руками разводили. Затем я встретил одного очень хорошего ПТ он сказал,что это все от твоих мозгов и самовнушаемости и посоветовал выбросить градусник и полгода хотя бы не мерить температуру.Что я и сделал.Месяцев через восемь вспомнил,взял у соседа градусник на два дня и мерял утром днем и вечером.Температуры не было.Это все самовнушение и идет все из нашей головы,ккогда мы за что-то переживаем.Так что не парься-все пройдет,а с завтрашнего дня забудь про ГРАДУСНИК.Это реально поможет и не думай о температуре,а то мысли-материальны.Скорейшего выздоровления!

У меня то с анализами пока ещё не все ясно...температура держится 37,4((( спасибо за поддержку!
цитата:
Сообщение от zarya
А как с железом и витамином Б6?

Сейчас не знаю, раньше все было нормально.
недостаток железа тоже температуру давать может. А бронхи и легкие как? зубы и по женски?
zarya,
А как проверить себя на вит. В6?
Если гемоглобин нормальный, железо в норме, или особый анализ нужен?
цитата:
Сообщение от zarya
недостаток железа тоже температуру давать может. А бронхи и легкие как? зубы и по женски?

Бронхи и лёгкие в порядке, зубы тоже. По женски ничего не беспокоит, но у гинеколога давно не была(
второй день с утра слезы и ужасный депресняк,сразу после пробуждения((
Адриана,ты 150 мг пьешь азафена?
попробуй сначала еще одну таблу добавить, а на след. день на 200 еще раз выйти.
На счет слез я тоже мокрушница и повышение дозы все равно поднимало настроение, вернее оно делалось ровным, я успокаивалась.
На тебя еще сейчас больница давит, я вообще в них лежать не могу.
Когда ложилась, всегда домой после обеда уходила, говорила врачу - а то, вообще не лягу и они соглашались.
Сколько курс лечения в твоем отделении?
у нас терапия, неврология - 10 дн., гастро - 14 дн, неврозы - месяц и ни днем больше.
как температура на ночь была?
Груня по анализу крови узнают про б 6
Страницы (8): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 6 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Антидепрессанты » АЗАФЕН(ПИПОФЕЗИН)

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH