Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Год с момента...
Вот и прошел практически год, как я побывала в Склифе с отстрым отравлением после передозировки лекарств, тогда казалось, что жизнь кончена и проблемы допекли, я решилась...Собственно, к чему сейчас вспоминаю, а к тому, чтобы поддержать тех, кому плохо. За этот год многоте поменялось, я усердно работала с врачами, пила лекарства и сейчас мне хочется жить и приносить радость себе и людям! Не идите на поводу у своих минутных слабостей. А ведь я могла этого сейчас не писать, если бы тогда врачи меня не спасли!
Ты умничка
Спасибо, что говоришь об этом.
Меня тоже посещали такие мысли, бывало, но слишком многое удерживает меня на этой земле. Одних только детей трое
Я думаю все тут рано или поздно впадали в отчаяние.
Но ты молодец что осознала и сделала выводы.Так держать,не вешай нос ты умница и красавица!!!
А с моей попытки лет 12 прошло.Но я так и не определилась сожалею я или нет.
А жизнь всё равно классная штука.Всё будет хорошо у нас народ!!!
А мне иногда тоже хотелось. Такие мысли почему то приходили за рулём
Сейчас понимаю как хорошо, что я этого не сделала, это просто был ужасный невроз. Я начала понимать, что такое настоящая жизнь и как хорошо, что она у меня есть, мои любимые дети, собаки. черепахи, цветы
[img][/IMG]

Это моя Ася, она учит меня рано вставать, гулять и радоваться жизни
SHE, улыбнись, всё будет хорошо обязательно)))
Прочитала и слезы навернулись.
Такая молодая, радуешься сейчас, что пишешь.
Она, расскажи если не секрет, что может довести до ручки одну молодую девушку?
Если не хочешь, трудно вспоминать - не надо. Пень ясен.
Успехов тебе.
Пусть больше Н И - К О - Г Д А такие мысли к тебе не приходят!
Живи и радуйся Молодец что написала, ты сильная! Все будет хорошо!
Не идите на поводу у своих минутных слабостей. А ведь я могла этого сейчас не писать, если бы тогда врачи меня не спасли!

Не идите на поводу у своих минутных слабостей.

Вот эти слова, надо бы написать каждому, самому себе на картонке, (чтоб не помялось), и носить с собой повсюду, как таблетку, на всякий случай!
цитата:
Сообщение от SHE
Вот и прошел практически год, как я побывала в Склифе с отстрым отравлением после передозировки лекарств, тогда казалось, что жизнь кончена и проблемы допекли, я решилась...Собственно, к чему сейчас вспоминаю, а к тому, чтобы поддержать тех, кому плохо. За этот год многоте поменялось, я усердно работала с врачами, пила лекарства и сейчас мне хочется жить и приносить радость себе и людям! Не идите на поводу у своих минутных слабостей. А ведь я могла этого сейчас не писать, если бы тогда врачи меня не спасли!

Ты большая умница!!! И сильная , раз решила написать об этом сейчас! Искренне рада, что у тебя все хорошо на данный момент! Уверена, что и дальше будет много-много хороших событий в твоей жизни! А неудачи? Они у всех есть, а ты, по-ходу, уже научилась справляться с трудностями!!! Молодчинка!!!
Спасибо Всем большое за теплые слова! Мне очень приятно! Причиной моего поступка тогда послужило очередное ухудшение ОКР и я впала в глубокую депрессию, из которой пыталась выбраться, но очень тяжело с большими перепадами настроения. Сейчас я даже со смехом вспоминаю, как я там лежала. А сегодня мне нужно было ехать в Мещанский ЗАГС, который находится совсем рядом со Склифом, и я даже с какой-то внутренней гордостью проехала мимо, похвалив себя и врачей, что сейчас у меня совсем другое состояние и настроение!
цитата:
Сообщение от SHE
Причиной моего поступка тогда послужило очередное ухудшение ОКР и я впала в глубокую депрессию, из которой пыталась выбраться, но очень тяжело с большими перепадами настроения.

Я тоже через это прошла и теперь мне становиться страшно, когда думаю, что меня и моих детишек могло уже не быть. На самом деле очень страшная тема. Когда вспоминаю тот момент, мурашки по коже. Иногда вспоминаю об этом когда смотрю как спят мои дети и ненавижу себя за то что я чуть не совершила.

А на картонке и правда надо написать!
Сейчас у меня в жизни всё хорошо, но я очень боюсь очередной черной полосы и того что такая мысль опять может придти в голову.

SHE! Спасибо за эту тему. Может быть кто-то прочитает и не совершит роковую ошибку. Удачи тебе и благодарность врачам за то, что ты в порядке, что ты с нами.
Девочки, слава Богу, что все обошлось.
Просто иногда становится страшно, что под влиянием минутного затмения можно так взять и всё перечеркнуть.

Так хочется всем сказать: что бы не случилось, любите жизнь, другой уже не будет.
цитата:
Сообщение от SHE
Спасибо Всем большое за теплые слова! Мне очень приятно! ....
....сейчас у меня совсем другое состояние и настроение!

Молодец! Пусть все знают, - плохое не вечно, надо только переждать...
цитата:
Сообщение от Багира
плохое не вечно, надо только переждать...

Эта фраза очень помогает мне бороться с ритуалами при ОКР, я останавливаюсь и не продолжаю их делать, а порой даже не начинаю, если тянет, тяжело, порой даже мучительно и невыносимо больно терпеть, но я уже на своем опыте знаю, что эта боль не вечна и раньше бывало она меня неделями держала, а сейчас пару дней, а порой и того меньше, все зависит от уровня страха, который возник в самом начале. Но в любом случае, все проходит и взамен одних идей и мыслей приходят другие, а пре те ты забываешь и через какое-то время они тебе кажутся уже такими глупыми и ты понимаешь, что правильно поступил, не начав идти у них на поводу!
Не знаю... у меня уже 20 лет ничего не меняется..

Это моя Клюша..
Пройдет 5-6 лет и ее свалят на свалке в общую кучу и сожгут
Клюша замечательная ...тока я че-то не поняла к чему ЗДЕСЬ о ней?
К бладхаунду Асе, который учит радоваться жизни
цитата:
Сообщение от Надя С
Не знаю... у меня уже 20 лет ничего не меняется..

А у меня меняется
зря ты отрицаешь психотерапию
Надя С

Надя, у Вас наверно ужасная депрессия.
У меня такая же реакция на всё негативная была, а теперь вспоминать даже страшно как я жила, как меня всё кругом раздражало....
Девочки, я думаю Наде С нужны наши советы, срочно
цитата:
Сообщение от Celena
Надя С

У меня такая же реакция на всё негативная была, а теперь вспоминать даже страшно как я жила, как меня всё кругом раздражало....

Celena! А я так не думаю Надя С - взрослая девочка, на форуме давно...её нужно принимать такой - какая она есть
цитата:
Сообщение от Надя С

Только мы не бладхаунды, мы басеты))))
А у нас ещё и такса имеется)))

Ну чем не сладкая парочка
цитата:
Сообщение от Celena
цитата:
Сообщение от Надя С

Только мы не бладхаунды, мы басеты))))
А у нас ещё и такса имеется)))

Ну чем не сладкая парочка

Загляденье!!!Точно - сладкая парочка!!!Небось хулиганы?
О, ещё какие , Аське всего 2.5 месяца, ну можете себе представить что дома происходит)))
Ребят все это здорово,у меня тоже немецкая овчарка все это радует ,но как только стресс все возвращаеться главное от алкаголя держаться подальше,он особенно с таблетками сильно провацирует эти мысли у меня 8 этаж на против смотрю в окно Онкологический центр на каширке в виде раковой опухале построин ,негатив ужасный,но когда приходят эти мысли я подхожу к краю потом смотрю на этот центр и понимаю ,что там людям намного хуже.Мне бабушка моя всегда говорит плачешь от песни веселой потому как не слышала песни печальной,да нам тяжело ,но нада жить потому как уйти из жизни это трусость,вот пережить все страдания и испытания это подвиг,так что МОЛОДЦЫ кто оставил эти гнусные мысли ,а у кого они вдруг придут ,перед тем как это сделать подумайте какого будет вашим близким!
цитата:
Сообщение от irakondra
цитата:
Сообщение от Celena
Надя С

Celena! А я так не думаю Надя С - взрослая девочка, на форуме давно...её нужно принимать такой - какая она есть

Полностью поддерживаю
Выглядит огромным но не поленитесь прочтите эту притчу.
Она мне очень помогает держаться когда совсем полохо.

Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка.
Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась все такой же маленькой.
Казалось, бабочка сделала все, что могла, и что ни на что другое у нее не было больше сил.
Тогда человек решил помочь бабочке: он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были неразвитыми и едва двигались.
Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она сможет летать.Ничего не случилось! Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои нерасправленные крылья. Она так и не смогла летать.
А все потому, что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покинуть эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться. Иногда именно усилие необходимо нам в жизни.
Если бы нам позволено было жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать.

Я просил сил ... а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.

Я просил мудрости… а жизнь дала мне проблемы для разрешения.

Я просил богатства… а жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.

Я просил возможности летать ... а жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.

Я просил любви ... а жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.

Я просил благ ... а жизнь дала мне возможности.
А бабочку жалко
Очень мудрые слова!
цитата:
Сообщение от Котенок
цитата:
Сообщение от irakondra
цитата:
Сообщение от Celena
Надя С

Полностью поддерживаю

ок
Страницы (6): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Истории » Год с момента...

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH