Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Вопросы Джинджеру 4
Продолжение темы Вопросы Джинджеру 3
Как обычно, флуд и общение между собой - не приветствуются.
Здравствуйте Сергей!
Вы писали
цитата:
К таблеткам я отношусь спокойно. Если есть симптомы - то их можно и нужно пить. Я даже беременным и кормящим назначаю безопасные таблетки, если есть потребность.
А какие таблетки Вы считаете более безопасными?
Можно принимать гидазепам+раунатин+30 капель корваллола одновременно
цитата:
Сообщение от Vark
Здравствуйте Сергей!
Вы писали
цитата:
К таблеткам я отношусь спокойно. Если есть симптомы - то их можно и нужно пить. Я даже беременным и кормящим назначаю безопасные таблетки, если есть потребность.
А какие таблетки Вы считаете более безопасными?

Это АД СИОЗС. Конкретика - у врача на очном приеме.
цитата:
Сообщение от Котенок

Зачем лечиться такой древностью?
Нельзя нормальные назначения получить?
Раунатин-то зачем?
Здравствуйте,Сергей!Можно ли сочетать депакин-хроно вместе с ламолепом?Мне так назначил мой ПТ,но в инструкции я прочла,что применять их вместе не рекомендуется.Что Вы можете сказать?
Здравствуйе, Ginger! Здравствуйте, друзья! Помогите, как быть.
Я сомневаюсь, что у меня точно ПА, потому что ноги при этом не двигаются, и я падаю, а у других только страх... почему такая интенсивность состояния? чем его купировать во время происхождения? Может возникнуть и на дороге, поэтому и сижу дома...
цитата:
Сообщение от Ginger
цитата:
Сообщение от Котенок

Зачем лечиться такой древностью?
Нельзя нормальные назначения получить?
Раунатин-то зачем?

Раунатин я от давления,когда нервничаю оно подскакивает.Корваллол от тахикардии.Подскажите мне пт прописал феварин+гидазепам.Что вы скажите?У меня депрессия.Я где-то год назад принимала феварин но наверно меньше месяца.
цитата:
Сообщение от Виола
Здравствуйте,Сергей!Можно ли сочетать депакин-хроно вместе с ламолепом?Мне так назначил мой ПТ,но в инструкции я прочла,что применять их вместе не рекомендуется.Что Вы можете сказать?

Можно, но только под плотным наблюдением врача.
Такая схема иногда бывает нужна при резистентности к лекарствам.
Какой диагноз? Психотерапию получаете? Сорри, если уже спрашивал...
цитата:
Сообщение от evrika56
Здравствуйе, Ginger! Здравствуйте, друзья! Помогите, как быть.
Я сомневаюсь, что у меня точно ПА, потому что ноги при этом не двигаются, и я падаю, а у других только страх... почему такая интенсивность состояния? чем его купировать во время происхождения? Может возникнуть и на дороге, поэтому и сижу дома...

Ну, если есть какие-то сомнения - нужно получить очную консультацию врача.
Есть нюансы, которые нужно смотреть.
Что врач говорит?

Купировать - опять таки, что врач назначил? Лекарства по инету не назначаются.
Страницы (128): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Вопросы Джинджеру 4

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH