Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Вопросы Джинджеру 4
цитата:
Сообщение от Котенок
цитата:
Сообщение от Ginger
цитата:
Сообщение от Котенок
Можно принимать гидазепам+раунатин+30 капель корваллола одновременно

Зачем лечиться такой древностью?
Нельзя нормальные назначения получить?
Раунатин-то зачем?

Раунатин я от давления,когда нервничаю оно подскакивает.Корваллол от тахикардии.Подскажите мне пт прописал феварин+гидазепам.Что вы скажите?У меня депрессия.Я где-то год назад принимала феварин но наверно меньше месяца.

От давления - сходите к кардиологу.
Если давление подскакивает от ПА - его нужно лечить психотерапией, антидепрессантом и транквилизатором.

Феварин и гидазепам - препараты хорошие, ноФеварин нужно пить долго, не менее полугода.
Психотерапию получаете?
цитата:
Сообщение от Ginger
Психотерапию получаете?

Да.
цитата:
Сообщение от Котенок
цитата:
Сообщение от Ginger
Психотерапию получаете?

Да.
Вот и правильно. Продолжайте.
цитата:
Сообщение от Ginger
цитата:
Сообщение от Виола
Здравствуйте,Сергей!Можно ли сочетать депакин-хроно вместе с ламолепом?Мне так назначил мой ПТ,но в инструкции я прочла,что применять их вместе не рекомендуется.Что Вы можете сказать?

Можно, но только под плотным наблюдением врача.
Такая схема иногда бывает нужна при резистентности к лекарствам.
Какой диагноз? Психотерапию получаете? Сорри, если уже спрашивал...

Сергей,диагноз-тревожная депрессия.Психотерапией не занимаюсь.Плотное наблюдение врача?Лечусь амбулаторно.Мобильный врача у меня есть.В общем,пить побаиваюсь.Хотя мой ПТ уверяет,что в малых дозах не страшно...
Ginger писал:
цитата:
Ну, если есть какие-то сомнения - нужно получить очную консультацию врача. Есть нюансы, которые нужно смотреть. Что врач говорит?

Я ходила уже к 3 неврологам. 2 сказали, обычная ВСД, один сказал, что надо повторить МРТ, я повторю 21.12.09. А какие нюансы?
Ginger писал:
цитата:
Купировать - опять таки, что врач назначил? Лекарства по инету не назначаются.

Ну мне 1 психотерапевт назначил паксил пить, я его пить боюсь. А больше ничего. Терапевт назначала эглогил, от него началась сильная тревога, я не стала пить, а так я пью Эгилок при приступе...
А как мне посмотреть психотерапевтов в Питере в вашем ЖЖ?
Может я просто чего-то не понимаю?Захожу в ваш профиль - а там только email, icq и все! дайте ссылку рабочую или напишите поподробнее как посмотреть?
цитата:
Сообщение от Виола
цитата:
Сообщение от Ginger
цитата:
Сообщение от Виола
Здравствуйте,Сергей!Можно ли сочетать депакин-хроно вместе с ламолепом?Мне так назначил мой ПТ,но в инструкции я прочла,что применять их вместе не рекомендуется.Что Вы можете сказать?

Можно, но только под плотным наблюдением врача.
Такая схема иногда бывает нужна при резистентности к лекарствам.
Какой диагноз? Психотерапию получаете? Сорри, если уже спрашивал...

Сергей,диагноз-тревожная депрессия.Психотерапией не занимаюсь.Плотное наблюдение врача?Лечусь амбулаторно.Мобильный врача у меня есть.В общем,пить побаиваюсь.Хотя мой ПТ уверяет,что в малых дозах не страшно...

Два нормотимика - это нормально. Не бойтесь. Врачу - доверяйте.
И начните психотерапию.
цитата:
Сообщение от evrika56
Ginger писал:
цитата:
Ну, если есть какие-то сомнения - нужно получить очную консультацию врача. Есть нюансы, которые нужно смотреть. Что врач говорит?

Я ходила уже к 3 неврологам. 2 сказали, обычная ВСД, один сказал, что надо повторить МРТ, я повторю 21.12.09. А какие нюансы?
Ginger писал:
цитата:
Купировать - опять таки, что врач назначил? Лекарства по инету не назначаются.

Ну мне 1 психотерапевт назначил паксил пить, я его пить боюсь. А больше ничего. Терапевт назначала эглогил, от него началась сильная тревога, я не стала пить, а так я пью Эгилок при приступе...

Ну так сходите к врачу психотерапевту.
Паксил пить не бойтесь, только начинать пить его нужно - титруя дозу.
И уже начинайте психотерапию.
А нюансы - на то и нюансы, что их не опишешь.
цитата:
Сообщение от amfik
А как мне посмотреть психотерапевтов в Питере в вашем ЖЖ?
Может я просто чего-то не понимаю?Захожу в ваш профиль - а там только email, icq и все! дайте ссылку рабочую или напишите поподробнее как посмотреть?

Сорри, исправил.
Сейчас "домашняя страничка" в моем профиле - ссылка на мой ЖЖ.
Сергей, на каких АД можно кормить грудью?
Еще у меня такой вопрос. Я уже почти год принимаю рексетин на нем же планирую забеременнеть и родить ребенка. Мне мой пт говорит, что за 2 нед. до родов надо его отменить, а это не так просто, т. к. у пароксетина сильный синдром отмены,как Вы считаете? Может стоит его заменить на др. ад? Или может можно вообще не отменять рексетин ? Хочу услашать Ваше мнение,т.к. мой ПТ сейчас мне не доступен.
Страницы (128): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Вопросы Джинджеру 4

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH