Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Вопросы Джинджеру 4
цитата:
Сообщение от Loya
Доктор, здравствуйте! Я на 16 неделе беременности, без таблеток не могут, ад не идут . Можно ли принимать по половинке феназепама раз-два в неделю ? В первом триместре я пила раз в три дня , очень ли это опасно?

Если в таблетках низкая доза феназепама, 0,5 мг - то не опасно.
цитата:
Сообщение от chepus
Посоветуйте психотерапевта/психиатра в Перми

В личку
цитата:
Сообщение от Ginger
цитата:
Сообщение от Vika_nsk
Посоветуйте пт в новосибирске, пожалуйста

Врача или психолога?

Врача психотерапевта, который работает с ГТР
цитата:
Сообщение от Vika_nsk
цитата:
Сообщение от Ginger
цитата:
Сообщение от Vika_nsk
Посоветуйте пт в новосибирске, пожалуйста

Врача или психолога?

Врача психотерапевта, который работает с ГТР

В личку
Здравствуйте ! Посоветуйте пожалуйста психотерапевта с опытом ведения Беременных , в городе Санкт-Петербурге .
цитата:
Сообщение от Loya
Здравствуйте ! Посоветуйте пожалуйста психотерапевта с опытом ведения Беременных , в городе Санкт-Петербурге .

Отправил ЛС
здравствуйте!вообще врач поставил диагноз АНС.уже почти 2года.появилось всё после смерти отца.и есчё бросил курить!к врачу хожу частенько.то накрывает мыслями то апатия.ну и ПА бывают.пропиваю курс таблеток что назначает врач.проходит.со временем медленно опять накрывает чем нибудь !конкретно сейчас присутствует сильная усталость.не постоянная.а после нагрузок.поработаеш буквально немного.а устал как после суток работы.стоит отдохнуть.или подремать 10-20мин.всё в норме! сейчас на данный момент хотел наверное больше услышать мнение лудей прошедших это!поддержку может быть!!! ну и как справляться с этим.может это весна??сейчас немного прошло!!осался осадок.бывает чувство тошноты.скажите стоит ли принимать какие либо таблетки??я немного научился справляться с п.а. с накручиванием себя в голове мыслями.хочу сказать вродебы получается.сейчас быстрее отпускает от этого.стараюсь быстро переключаться на чтонибудь другое
здравствуйте!вообще врач поставил диагноз АНС.уже почти 2года.появилось всё после смерти отца.и есчё бросил курить!к врачу хожу частенько.то накрывает мыслями то апатия.ну и ПА бывают.пропиваю курс таблеток что назначает врач.проходит.со временем медленно опять накрывает чем нибудь !конкретно сейчас присутствует сильная усталость.не постоянная.а после нагрузок.поработаеш буквально немного.а устал как после суток работы.стоит отдохнуть.или подремать 10-20мин.всё в норме! сейчас на данный момент хотел наверное больше услышать мнение лудей прошедших это!поддержку может быть!!! ну и как справляться с этим.может это весна??сейчас немного прошло!!осался осадок.бывает чувство тошноты.скажите стоит ли принимать какие либо таблетки??я немного научился справляться с п.а. с накручиванием себя в голове мыслями.хочу сказать вродебы получается.сейчас быстрее отпускает от этого.стараюсь быстро переключаться на чтонибудь другое
цитата:
Сообщение от igor1284

Нужны анализы: ОАК, ТТГ, ферритин (должен быть не менее 40), и можно даже 25-OH. И идти к врачу психотерапевту. На очном сеансе будет ясно, нужны ли таблетки.
Есть ли статистика рождаемых детей с Антидепрессантами?
Действителено ли это опасно? Или опаснее состояние молодой мамочки?
Страницы (128): « первый ... « предыдущий 125 126 [127] 128 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Вопросы Джинджеру 4

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH