Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Как током пробивает в разных частях тела.
Кто сталкивался или кто знает что это-Как блуждающий ток по телу .То в голову прострелит,в ногу ,в Груди-уже даже не знаю что думать.Может это спазмы капиляров как их успокоить,кто что знает ответте ПОЖАЛУЙСТА
Если ты отменяешь Ад,то это часто так бывает.
Тут кстати недавно писали об этом.
Было...и прошло. А если серьёзно, то у меня так было ещё до того как принимать Ад. С Ад всё прошло.
Всем большое спасибо
Как мало для счастья надо.
Такая же фигня. В основном пробивает голову. Иногда - грудину. Иногда всего как пробьёт, так аж дёржаешься. Единичная фигня. Как чказала Чели - может быть при отмене. Или же из-за того, что мы прислушиваемся к этим ощущениям. Возможно они и раньше бывали.... Фиг его знает!(

Кстати, если о них не думать, то их и нету!! (я заметил по себе).
А после нагрузки (ну там, по лестнице пробежаться, просто пробежаться и т.д) усиливается?
Тото и оно что когда устал после физ нагрузок так и начинает электронить .Самое неприятное когда в голову бьёт ,подсознание на 2ве секунды отключается.Я думаю всё будет хорошо.Что нам не привыкать Знаю точно раньше за собой именно таких ощущений не замечал
Вот у вас после физ. нагрузок,а у меня в дождь было постоянно и при поворотах головы и тоже как с потерей сознания на секунду,но я уже не пугаюсь-заметила,что в эти я наоборот спокойнее.
Это у меня было при отмене припаратов ИМХО.Я даже ночью вскакивпала,И засыпая дергалась как кукла на веревочках,новерно с этим могу сравнить ,как мореанетка.
У меня было что чихнул ,а оно по всему позвонку как даст током Эти симптомы меня не пугают они скорей всего мешают. nato Как долго они у вас длились такие симптомы?
цитата:
а у меня в дождь было постоянно и при поворотах головы и тоже как с потерей сознания на секунду,но я уже не пугаюсь-заметила,что в эти я наоборот спокойнее.

Точно! Перед дождём, сегодня, во время дождя, наваливало сильно. При поворотах головы - в точку! Абсолютно так, как ты написала.

цитата:
Самое неприятное когда в голову бьёт ,подсознание на 2ве секунды отключается.

Именно так. У меня, в основном, в голову и бьёт. Не понятно. Действительно, как будто бы проваливаешься куда-то на секунду. Раньше было ужасно. Сейчас - не так сильно. Хотя, может это привычнее стало просто. В принципе, по прогнозам - действительно, две недели.
Будем надеяться что после трёх недель всё наладится
у меня бывает такое в позвоночнике, кажется что парализовало на несколько секунд, противно...
У меня примерно месяц такое было при отмене Паксила. Потом пройдет.
Пасиб девчёнки успокоили
С Ципралексом завязал полностью Местами пробивает током но меньше
У меня тоже самое! Я применяла прозак, потом врач назначила перлиндол, вальпроевую кислоту. И током начало бить примерно через 4 дня приема, сейчас принимаю уже месяц и не проходит. Заметила начинает бить когда нервное возбуждение, быстрые движения, повороты головы, а иногда и при незначительных движениях. В последнее время аж двойные разряды. Бьет когда куда. Особенно часто в голову и язык, аж потом ощущение деза во рту постоянное. Что делать не знаю, но так не возможно жить! Врачу сказала, она лишь покачала головой. Подскажите, люди, как быть с этим?
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Как током пробивает в разных частях тела.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH