Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Гидроксизин: Атаракс
Народ, всем привет. Кто что может сказать про сабж? Кто пил? есть ли польза? есть ли толк? Я пропила финлепсина 3 месяца- улучшения есть но не настолько чтобы вернуться к нормальной жизни, врач посоветовал попить атаракс. Судя по описанию -хороший препарат и правда ли не вызывает привыкания?
Спасибо заранее.
Я два раза пробовала, огба раза вызвал ПА, больше не эксперементировала.
Оль, а ксанакс- он только в москве есть да?
Я пила давно.Эффекто ноль.
ксанакса сейчас и в Москве нет, есть только заменители Алпрозалам и неурол
Я пила атаракс.Проблемы были пока не нашла свою дозу.Привыкания нет действительно,пила пол года где-то только не в режиме,т.е. не 3 раза в день,а в зависмости от самочувствия...вообщем мне понравился препарат он здорово снимает напряжение,я с ним к зубному ходила и в другой город ездила(обошлась без транка).А вообще пробывать нужно,но что это не транк..это факт!!! :07 (т.е. действует не сразу,а где-то в течение часа,его рекомендуют пить за час до выхода из дому или перед экзаменом даже нормальным..не таким как мы я имела ввиду,не запущенным.. :20 )
цитата:
Original von Смирнова

ксанакса сейчас и в Москве нет, есть только заменители Алпрозалам и неурол

Ксанакс появился в Москве, но не во всех аптеках Покупала 2 недели назад.

Атаракс принимала, вообще не оказал никакого эффекта. видимо больно слабенький для меня был:)
Народ, пожалуйста, у кого есть опыт приема атаракса, впечатления? Я знаю-понимаю, что у всех индивидуально, но все же. И дозировка. Мне назначили пол-таблетки утром, пол-таблетки днем и целую на ночь (они по 25 мг) . Вчера экпериментировала и выпила только днем и вечером по половине (ну боюсь я новых таблов). Утром еле глаза разлепила и дереалит малехо. В аннотации написано, что такие побочки вероятны в первые дни приема, потом проходят.
Я вообще то первый раз с подобными вопросами на форум обращаюсь, но мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо, чтоб подействовало, сняло тревогу и быстро, и желательно не похужело от изначального состояния (кто в курсе, знает, почему мне так с этим приперло).
Ну ладно, я все знаю - понимаю, что только на собственном опыте проверить можно и тд, видимо просто очень надо было выговорится...
Да, огромная просьба - если у кого-то есть что-то по делу в связи с этим атараксом, негативного опыта не писать!!! Страшилок я себе и сама придумаю :04
у меня есть опыт!!! :04

Принимала атаркс пол года, пробовала разные схемы всякие,но я для себя нашла дозу четверть утром,четверть днем и пол табл на ночь...вообщем мне он пошел легко,это лучше,чем транки,к нему привыкания нет :04

Первую неделю приема была тошнота какая-то...и когда забросила тоже,а так нормально..я даже под ним зуб удалять ходила,за час до..процедуры выпила половину и вперед и в город с мужем под ним выбиралась..вообщем мне он пошел :04
Мне назначили новый курс лечения.Грандаксин,кавинтон,атаракс.Первые два я уже принимала,ещё 2 года назад,а вот атаракс прописали на ночь по четвертинке первые 3 дня,а затем по половинке.Начала принимать и через 15 мин становится плохо,слабость,засыпаю,просыпаюсь от тахикардии,жуткая дурнота,куда-то проваливаюсь.Что это?Может у кого такое же было?Посоветуйте....
У меня от Атаракса развился приступ паники, больше я его не принимала.
.
цитата:
Сообщение от Камея
Мне назначили новый курс лечения.Грандаксин,кавинтон,атаракс.Первые два я уже принимала,ещё 2 года назад,а вот атаракс прописали на ночь по четвертинке первые 3 дня,а затем по половинке.Начала принимать и через 15 мин становится плохо,слабость,засыпаю,просыпаюсь от тахикардии,жуткая дурнота,куда-то проваливаюсь.Что это?Может у кого такое же было?Посоветуйте....

Атаракс никогда не пил, на меня похожее действие финлепсин оказывал, я тоже помучался неделю и бросил его пить ...
цитата:
Сообщение от Камея

Кавинтон - плацебо. Грандаксин - очень слабый транк. Атаракс - симптоматическое средство. Собственно препаратов для лечения - не назначено.
выписывали ли вам этот препарат? и какое самочувствие после курса лечения?
Маришкин, на верхней панели есть замечательная кнопочка. "Поиск" называется. ... Попробуй... Она ничего так, удобненькая

http://pan-at.com/phpbb/search.php?searchid=35936

Или вот по ссылочке зайди
цитата:
Сообщение от Paradokc
Маришкин, на верхней панели есть замечательная кнопочка. "Поиск" называется. ... Попробуй... Она ничего так, удобненькая

http://pan-at.com/phpbb/search.php?searchid=35936

Или вот по ссылочке зайди

спасибо за подсказку...
Кто пил? какие отзыва, какие противопаказания, с чем вместе нельзя принемать?
Есть смысл пить курсом или как средство 03. Купила а принять чего-то боюсь.
Пила его ок. 1,5-2 месяцев. Могу сказать он интеллигентный и мягкий как дневной препарат. Единственное- мне Психитр когда назначала говорила что- то умственное про то, что он не такого ряда, к чему я привыкала раньше. Это всякие традиционные старые транки: реланиум, клонозепам, алпразолам. Мне , например Атаракс назначали аж сразу единовременно две табл. на ночь. Вот как снотворное я его не полюбила. Впечатления были такие- я поверхностно засыпала, а че рез какое-то время просыпалась от того, что вздрагивала как лошадь посреди ночи
Не помогает КХЫ.. приняла таблетку больше чем полчаса назад.. не могу больше...
А что не можешь-то?
Тот же вопрос , что и у E.Y.???
в постоянной тревоги находится.. ничего мне толком не помогает :(
цитата:
Сообщение от Изнанка света
в постоянной тревоги находится.. ничего мне толком не помогает :(

Esli takaya sil'naya trevoga... skoree vsego na ataraks rass4itivat' ne stoit.... On sliwkom legkiy
Ну изнаночка, ну дорогая. Как тебя еще отвлечь и поддержать?!
Я вот сумашедшенькая старая девочка пошла в магазин, купила себе диск с грозой, дождем, птицами и каждый вечер слушаю. Лет 20 с переменным успехом на препапатах. Что тебя вообще по жизни окружает хорошего? Хоть на 1 сек оторвись и осмысли это ПРЯМО СЕЙЧАС КОГДА ЭТО ЧИТАЕШЬ? А... Отвлеклась? Ну чессно слово пройдет . Просто будешь учиться "жить" с этим.
цитата:
Сообщение от Свинка
Я вот сумашедшенькая старая девочка пошла в магазин, купила себе диск с грозой, дождем, птицами и каждый вечер слушаю. Лет 20 с переменным успехом на препапатах. Что тебя вообще по жизни окружает хорошего? Хоть на 1 сек оторвись и осмысли это ПРЯМО СЕЙЧАС КОГДА ЭТО ЧИТАЕШЬ? А... Отвлеклась? Ну чессно слово пройдет . Просто будешь учиться "жить" с этим.

А скажите КАК научиться жить с "этим". Мне вот ПТ тоже так говорит про тревогу и внутр. дрожь. А как этому научиться? Научились ли Вы? И что у Вас за "диагноз"?
цитата:
Сообщение от XOBOT
цитата:
Сообщение от Свинка

А скажите КАК научиться жить с "этим". Мне вот ПТ тоже так говорит про тревогу и внутр. дрожь. А как этому научиться? Научились ли Вы? И что у Вас за "диагноз"?

Я,к примеру,с "этим"живу 14лет.Диагноз:хронизированая депрессия+агора...соответственно ПА,да,порой,какие!!! "Загляденье"!!!
Ремиссия у меня на медикаментах,случаюцца и рецидивы...но живу и достаточно не плохо.Семья,дети,любимое занятие,друзья,поездки.......Вот,как то так...
1- диэнцефальные кризы
2- генерализированное тревожное расстройство
3- ПА
4- ну, ВСД иметь должет просто каждый приличный человек ( перепады давления, тахи и эксрасистолия на похолодание ВСЕГДА- экстрасисолы песперебойно в теч 1-3-х + дикая головная боль, потепление- бессоница, тревога, тахи, тремор и др. прелестные прелести и так 20 лет с переменным успехом)
Это только то что касается этого форума , а сотальными болячками они тоже ТА-А!!! по жизни заколеБЛЯ кали
Ой, извините пжлст, я не ответила за своими болячками на вопрос- как научиться. Ответ такой повышать срессойстойчивость ( пока все-таки вы помоложе и вапс больше времени и ресурсов организма). Когда у нас все это началось мы и не мечтали о форуме напрмер. И ваще советы то стандартные - найти своего дохтура как можно скорее . Ну меня, напрмер, любовь отвлекала в свое время и к мужчине и к детям. А вообще читайте мою историю там и про 8 лет ремиссии
цитата:
Сообщение от Soul
цитата:
Сообщение от XOBOT
цитата:
Сообщение от Свинка

Я,к примеру,с "этим"живу 14лет.Диагноз:хронизированая депрессия+агора...соответственно ПА,да,порой,какие!!! "Загляденье"!!!
Ремиссия у меня на медикаментах,случаюцца и рецидивы...но живу и достаточно не плохо.Семья,дети,любимое занятие,друзья,поездки.......Вот,как то так...

А это вообще лечится7 Вы пробовали? Как с этим жить то можно?
Страницы (7): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Транквилизаторы и другие седативные средства » Гидроксизин: Атаракс

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH