Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Гидроксизин: Атаракс
Пью по одной на ночь - вроде днем не сплю, но все равно конкретно колбасит. Сегодня аж весь день. Только и отвлекаюсь общением с вами! А сны какие! Сегодня красила в блондина покойного ныне Михаила Евдокимова (царствие ему небесное....) Только во сне он живой, ес-но был. И приснится же такое!
Подскажите, пожалуйста, если кто его принимал
Здесь

Здесь

И здесь

И здесь еще
ПТ не моя,назанчила 8 недельный курс фенибута и пантогама, я начала... Пошла к д.,врачу,а она сказала,что фенибут вызывает привыкание Теперь я начала заморачиваться и начинается тревога и совсем этого не хочется1 Кто-нибудь пил его? Объяснитплиз...
Марика, причем здесь фенибут?...
Автор создал тему про атаракс и, естественно, хотел получить про него ответы в своей ветке... Ты не заметила?
Фенибут не вызывает привыкание.(хотя тема и про атаракс)
И атаракс не вызывает . я пил около года .абсолютно нормально.
Paradokc,извини, я еще профан,научусь
Не пейте атаракс... а если хотите от него уйти, то очень и очень постепенно...
это сильное лекарство
Наверное все индивидуально, я пила 1,5 месяца по половинке, а потом они закончились, а ПТ в отпуске. Так что я от него ушла без проблем. Уже 3 недели сижу на одном АД.
Ну а вообще, мне понравилось, мягко и ненавязчиво. В сон не клонило, что немаловажно для работающих.
В качестве скорой помощи не пришлось принимать, не знаю.
в качестве скорой помощи помогало...
Это - слабое лекарство!
Атаракс пила в больнице 2 раза. Никакого эффекта. Какая "скорая помощь"? Он вообще не действует
мне тоже атаракс не понравился,только голова вся в тумане, ПА не снимает, но организм у всех разный, надо пробовать, если два раза не помогло, то уже и не поможет, ибо это транк
Мне тоже он не помогал- так себе - привыкла я к совдеповским- релашке, лорафенчику, и пр.
Атаракс на меня не действует. Вот Лорафен-да.В качестве скорой помощи идеально.
Атаракс для меня пустой звук.
Поднимаю тему.
незнаю депрессию уже слабо нечуствую но небольшая тревога бывает...
рецепт на него остался.
думаю попить может быть его может дереал снимет основательно..
других симтомов нету....
что скажете?!
Нда.....уж...
Мне надо на права сдавать, только что ПТ прописала Атаракс.
Почитала и поняла-не сдам
Атаракс. Пропила упаковку(гидроксизин) 25мг по четвертинки на ночь. Не каких особых изменений не почувствовала, только утром просыпаться трудновато. Пробовала увеличивать дозу по половинке утром и вечером, стала плохо спать сны кошмарные. Снизила до четвертинки, когда закончились решила раз эффекта я не почувствовала, больше покупать не буду. Но не тут то было, состояние тревоги, раздражительность, плаксивость… пришлось продолжить пить по четвертинки. Подскажите как слезть с этих таблеток без последствий, в инструкции написано не вызывает, привыканий и нет синдрома отмены, но у меня всё это на лицо. ХЕЛП ПЛИЗ.
цитата:

Пропила упаковку(гидроксизин) 25мг по четвертинки на ночь.

Гомеопатия
Этого мало.

Кстати, мне тоже док говорил, что действительно может быть с него тревога.
А мне, как ни странно, он помог со второго раза. Первый раз в 2003 году пила - не почувствовала вообще. А полгода назад им спасалась. Успокаивает хорошо, единственный минус - голова квадратная, за руль нельзя, соображалка не работает практически.
снимает тревогу но не совсем, если сравнивать с афобазолом по намного лучше а по цене почти такойже и привыкания не вызывает.
А на меня атаракс хорошо действует, хоть и бывают ПА он очень слабые и я с ними справляюсь) А так ни кому из знакомых больше он не пошел.. вот думаю может из-за того что у меня масса тела не большая? Ну или прост "мой" препарат
Мне ПТ выписал атаракс... Выпила на ночь 1/8 таблетки (25 мг) - утром еле встала, целый день пыталась бороться со сном...
У меня атаракс снял тревожность... Вроде ничего. Но я постоянно за рулем - очень тяжело... Утром еле доехала - громко пела песни и пила кофе... Если вы увидите ненормальную на Ленинском в Москве с термосом кофе и громко орущую песни Трофимова - это я!!!
Гелла, Вы вроде анафранил еще пьете? Может от него, а не от 1/8 атаракса? 1/8 атаракса? Это вообще смешная доза... Вы сколько весите?
цитата:
Сообщение от Claire
Гелла, Вы вроде анафранил еще пьете? Может от него, а не от 1/8 атаракса? 1/8 атаракса? Это вообще смешная доза... Вы сколько весите?

Claire, на самом деле я пью анафранил. но дозировка у меня не очень большая одна таблетка в день (1/2 утром и 1/2 вечером) и на ночь 1/8 атаракса. Может по совокупности такой эффект.
А вешу я действительно не очень много, вернее для моего роста очень мало
Рост у меня 180, а вес 55 кг. Дочь говорит, что я похожа на анарексичку...
Понятно
Ну скорее всего по совокупности. Потому как 1/8 это очень мало.
Я пила полтаблетки атаракса на ночь, вообще ничего не чувствовала.
цитата:
Сообщение от Claire
Понятно
Ну скорее всего по совокупности. Потому как 1/8 это очень мало.
Я пила полтаблетки атаракса на ночь, вообще ничего не чувствовала.

Ну да, видимо все наложилось. Да и усталость дикая... Я и без атаракса вырубаюсь на ходу. Я же как наркоман - работа, работа. работа, но с другой стороны она же меня и спасает...
Сегодня выходной и дочь меня еле разбудила в 11 утра (легла около 23).
наверное я бы спала и дольше. Попробую завтра на атараксе спать до "упора"...
Только я не пойму - сонливость - это побочка и со временем пройдет, илитакой эффект атаракса (сонливость) будет постоянно, пока я его пью...
Страницы (7): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Транквилизаторы и другие седативные средства » Гидроксизин: Атаракс

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH