Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Гидроксизин: Атаракс
Когда закончилась первая пачка, два раза подряд наблюдался упадок сил. Человек лежит и не может встать. После прекращения, такие состояния не наблюдались более. Это одна из побочек.Усиливает миастенические симптомы.

UPD
C миастенией не связано. Сработала пробочка - упал гемоглобин до 80
Все! Атаракса не будет! Регистрация препарата закончилась!

Далі буде...
Кто-нибудь пил атаракс с экстрасистолами, которые вызваны психосоматикой? Я думаю тут есть такие люди, потому как это не редкий симптом.
В инстукции к препарату написано, что должны принимать с острожностью <<больные,склонные к аритмии или получающие препараты, которые могут вызвать аритмию>>.
Гуглил эту тему, нашел, как один кардиолог писал, что вроде бы можно, но меня интересует информации из первых уст, так сказать.
цитата:
Сообщение от someone
Кто-нибудь пил атаракс с экстрасистолами, которые вызваны психосоматикой? Я думаю тут есть такие люди, потому как это не редкий симптом.
В инстукции к препарату написано, что должны принимать с острожностью <<больные,склонные к аритмии или получающие препараты, которые могут вызвать аритмию>>.
Гуглил эту тему, нашел, как один кардиолог писал, что вроде бы можно, но меня интересует информации из первых уст, так сказать.

Не волнуйтесь.
Если бы у Вас были бы экстрасистолы реально угрожающие здоровью, Вы бы лечились у кардиологов. Психосоматические экстрасистолы - неопасны и Атараксом их лечить можно.
Ginger, спасибо за ответ.
Кто под атараксом лечил зубы с анестезией? Консультировались ли с врачом по этому поводу? В интернете пишут, что вроде бы можно использовать для тех кто нервничает. Заморозку он слабее не делает?
Атаракс используют даже для премедикации перед операциями.
На заморозку не влияет никак.
Если переживаете,выпейте за 1.5-2 часа до лечения, поможет.
yaseki, вы так думаете или был личный опыт?
Сергей, скажите, плиз, насколько эффективно сочетать атаракс и тералиджен, у меня после двух приемов по 1/2 того и другого с утра появилась жуткая депрессия
Страницы (7): « первый ... « предыдущий 5 6 [7]
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Транквилизаторы и другие седативные средства » Гидроксизин: Атаракс

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH