Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Гидроксизин: Атаракс
Меня вот напрягает момент засыпания, я порой уже не знаю сплю или нет, страшно. проснуться хочется, как сон во сне...не понимаю где сон а где явь, т.е . где-то между сном и бодрствованием, провалы такие короче, меня напрягает... у Вас такого не было? в нете много про осознанные сновидения и прочее это ваще нормально? колбасит весь день из-за этого, проснулся и не понимаешь, кто я, где я.... потом плавно входишь в себя... не помня процесса просыпания.... брр... спать боюсь....((((
У меня со сном неск. другие проблемы, а Ваши думаю от того что Вы уже очень сильно от этого устали + психоэмоцинальное расстройство. А вообще-то буду думать и вспоминать....
цитата:
Сообщение от XOBOT
цитата:
Сообщение от Soul
цитата:
Сообщение от XOBOT
[quote]Сообщение от Свинка
Ну изнаночка, ну дорогая. Как тебя еще отвлечь и поддержать?!
Я вот сумашедшенькая старая девочка пошла в магазин, купила себе диск с грозой, дождем, птицами и каждый вечер слушаю. Лет 20 с переменным успехом на препапатах. Что тебя вообще по жизни окружает хорошего? Хоть на 1 сек оторвись и осмысли это ПРЯМО СЕЙЧАС КОГДА ЭТО ЧИТАЕШЬ? А... Отвлеклась? Ну чессно слово пройдет . Просто будешь учиться "жить" с этим.

А скажите КАК научиться жить с "этим". Мне вот ПТ тоже так говорит про тревогу и внутр. дрожь. А как этому научиться? Научились ли Вы? И что у Вас за "диагноз"?

Я,к примеру,с "этим"живу 14лет.Диагноз:хронизированая депрессия+агора...соответственно ПА,да,порой,какие!!! "Загляденье"!!!
Ремиссия у меня на медикаментах,случаюцца и рецидивы...но живу и достаточно не плохо.Семья,дети,любимое занятие,друзья,поездки.......Вот,как то так...

А это вообще лечится7 Вы пробовали? Как с этим жить то можно?[/quote]
Странные вопросы ты задаешь А что теперь лечь и помирать?
цитата:
Сообщение от Свинка
У меня со сном неск. другие проблемы, а Ваши думаю от того что Вы уже очень сильно от этого устали + психоэмоцинальное расстройство. А вообще-то буду думать и вспоминать....

А что у Вас со сном? и от чего я устал скажите, я правда устал...
Как с этим жить то можно?[/
ХОВОТ,попытаюсь отвлечь тебя от грустных мыслей...в связи с твоим настойчивым вопросом,вспомнился анекдот.
Приехала на завод комиссия,подходят к токарю и спрашивают:
А вы после стакана водки сможете так работать?
Да!
А после двух стаканов??
Могу!
А после трех???????
...Так работаю же!!!
Вот так и мы...так ЖИВЕМ ЖЕ!
Не впечатляйся сильно.Это не самое плохое,что может случицца,чесслова!
Вы ( как и я и многие здесь ) прежде всего устали от самого ( -ой) себя. От мыслей, которые и класть в мозг некуда там все уже энтим самым же и забито до отвала. А надо из последних силенок закидывать перед сном туда ПОЗИТИВ. Вот когда мне говорили лет 15-20 назад - "... бери себя в руки" укусить готова была от обиды , что они все не такие "больные" как я.
Читайте на ночь что-то захватывающее ( я напимер открыла для себя фантастику Кира булычева в 40 лет подвисла как в 20 не висла не Алиса какя- то , а и детективы его, и сказки и просто потрясная фантасника - какой там ДОЗОР всягий идиотский???- отрваться не могла!, мысленно представляйте себя внутри большого фонтана, потом элементарно СЕКС лечит , каждому что-то свое, да мало ли всяких методик. Боязнь засыпания в лит-ре описывается , тоже можно напрячься и почитать . В Инете смотрите, например.

А у меня со сном просто дичайшее расстройство - год не сплю без Сероквеля. Не сплю и баста.
Вообщем ищите и обрящите........
цитата:
Сообщение от Soul
Как с этим жить то можно?[/
ХОВОТ,попытаюсь отвлечь тебя от грустных мыслей...в связи с твоим настойчивым вопросом,вспомнился анекдот.
Приехала на завод комиссия,подходят к токарю и спрашивают:
А вы после стакана водки сможете так работать?
Да!
А после двух стаканов??
Могу!
А после трех???????
...Так работаю же!!!
Вот так и мы...так ЖИВЕМ ЖЕ!
Не впечатляйся сильно.Это не самое плохое,что может случицца,чесслова!

Да меня одно беспокоит, я (это невротическое конечно, но от этого не легче) я не знаю, что точно со сной, но после 2,5 мес с ПТ, выяснил что ОКР+невроз+депрессия, ну это почти все одно и то же. А вдруг и еще что-то.... ((( не хочу в психи, жить хочу... Другое, ПТ почему то таблеток не выписывает. Может с ними и легче бы стало.... а могет есть и обратная сторона. Третье, я ПОСТОЯННО вглядваюсь в себя (типа а как мне сей час? Паника есть? Проверю (путем ее создания) нет вроде.. страх есть ? Тоже вроде нет? А навязчивости а тики? Постоянно все это проверяю, пытаюсь это контролировать, конечно это все потихоньку и существует... ПТ говорит, в ЭТОМ ТО ВСЯ И ПРБОЛЕМА, перестаньте говорит пытаться с этим всем ЧТО_ТО делать... ваше делание вас и плющит... ОН ПРАВ???
цитата:
Сообщение от Свинка
Вы ( как и я и многие здесь ) прежде всего устали от самого ( -ой) себя. От мыслей, которые и класть в мозг некуда там все уже энтим самым же и забито до отвала. А надо из последних силенок закидывать перед сном туда ПОЗИТИВ. Вот когда мне говорили лет 15-20 назад - "... бери себя в руки" укусить готова была от обиды , что они все не такие "больные" как я.
Читайте на ночь что-то захватывающее ( я напимер открыла для себя фантастику Кира булычева в 40 лет подвисла как в 20 не висла не Алиса какя- то , а и детективы его, и сказки и просто потрясная фантасника - какой там ДОЗОР всягий идиотский???- отрваться не могла!, мысленно представляйте себя внутри большого фонтана, потом элементарно СЕКС лечит , каждому что-то свое, да мало ли всяких методик. Боязнь засыпания в лит-ре описывается , тоже можно напрячься и почитать . В Инете смотрите, например.

А у меня со сном просто дичайшее расстройство - год не сплю без Сероквеля. Не сплю и баста.
Вообщем ищите и обрящите........

По порядку: 1. СЕКСА не хочется... депресняк наверное... Про боязнь засыпания и про методики осознанного сновидения, астрал всякий начитался, напрягся, как Вы говорите.... Еще хуже стало...3. А "Сероквель" это препарат, автор книг, или имя??? ))) я простите не знаю, снотворное наверное, да?
Все в рамках состояния. Иппохондрия называется. А что Вам ПТ говорит что вы псих???
Не обольщайтесь , пжлст, не мечтайте
цитата:
Сообщение от Свинка
Все в рамках состояния. Иппохондрия называется. А что Вам ПТ говорит что вы псих???
Не обольщайтесь , пжлст, не мечтайте

Во во, так и говорит "Не обольщайтесь , пжлст, не мечтайте, обломайтесь". Говорит гарантирует мне психологич. безопасность, что типа ничего ни с кем и с собой НЕ натворю. А то ведь говорит его засудят... а у него семья, дети...
Если уж Атаракс легкий препарат, то какие же тогда "тяжелые"??? вернее сильнодействующие?
Все же атаракс мне не много помогает, но последние дни сильный тремор..

А со сном у меня огромные проблемы, прямо до слез, сплю на любых и препаратах и без всяких препаратов, сил никаких нет терпеть постоянную сонливость, когда выходная сплю по 16 часов..
Дорогая Изнанка Света, радуйтесь, что Вы не заете тяжелых. Не буду даже этот список перечислять, чтобы не прогрузить Вас. А насчет сонливости, видимо , действительно у Вас она доминирует и без препапатов. Могу Вам сказать , кто сидит системно на препаратах - не мксяц, не два у того приходит адаптация и сонливость стихает. А вообще, организм Ваш собственной сонливосью так защищается. Везет же. У меня уже Да-а-авно этот "иммунитет" не работает
цитата:
Сообщение от Свинка
Дорогая Изнанка Света, радуйтесь, что Вы не заете тяжелых. Не буду даже этот список перечислять, чтобы не прогрузить Вас. А насчет сонливости, видимо , действительно у Вас она доминирует и без препапатов. Могу Вам сказать , кто сидит системно на препаратах - не мксяц, не два у того приходит адаптация и сонливость стихает. А вообще, организм Ваш собственной сонливосью так защищается. Везет же. У меня уже Да-а-авно этот "иммунитет" не работает

А меня уже и тяжелые не берут.
Натуль, прям КОШМАР какой-то. Это ад.
Натуль,ты там чевойта скисла сафсем?!
Доча готовицца поступать,а мамита хандрит!Держись,мать!Самой фи,а карявки передвигать надо!!!
Нашла у себя рецепт нереализованный на Атаракс. БЕЗ ДАТЫ!
Как вы считаете, стоит мне его купить, на всякий случай?.
Он помогает во время ПА, может снять симптомы, как релиум, например?
Если таскать его в сумке.
И какой срок рецепта подчеркивать - 10 дней или 2 месяца?
По одному рецепту можно несколько раз покупать?
Ответьте, кто в курсе, пожалуйста!
Чесно говоря, мне он не помогает. Купила, попробовала несколько раз-эффекта никакого,так и валяется дома. Не думаю, что он помогает при ПА. Очень лёгкий препарат, а стоит 300 рублей. Мне помогает Лорафен.
Кстати, забыла, под язык его не положишь,очень горький и противный. Дату лучше ставить 2 месяца, тогда в течении этого срока и можно покупать по этому рецепту.
Спасибочки!
А если пропить курс, он что, успокаивает?
цитата:
Сообщение от Листик
Спасибочки!
А если пропить курс, он что, успокаивает?

Меня успокоил на какое-то время, но ненадолго
это как средство скорой помощи скорее, вряд ли этим можно вылечить невроз.А как вам врач назначал?
Мне его выписал иммунолог, год назад. Для борьбы с аллергией.
Так как я шибко "подозрительная", обиделась на ее рецепт ( приняла меня за сумасшедшую) и ничего не покупала.
Сейчас уже точно убедилась, что требуется подлечиться, решила попробовать.
Выписала врач так- 1/4 утром и 1/2 на ночь.
Мне атаракс не нравится совсем, ощущение как пыльным мешком по голове
Со вчерашнего утра пить начала. В пятницу была у ПТ - назначила Атаракс 25 мг, по 1/2 три раза в день. Ходила вчера, как сонная муха! Прям вырубало! При чем на работе! а у меня сейчас отгрузка в Германию .....Цыфры расплываются, глазки закраваются - еле доработала. Пока с мужем в машине домой ехали - вырубилась по настоящему. Дома не лучше, хожу - болтает из стороны в сторону. Короче спать в 9 уже завалилась - и до утра.
Сегодня решила не пить днем, а попробовать одну целую только на ночь.
А, еще прикол! Сегодня захожу в офис - меня как киданет в сторону, прям на косяк двери !!!!! Видимо остаточные явления. Все прикололись, что я со своим 44 размером не смогла в дверь пройти .
А ПТ - в отпуск уехала. Буду ждать ее возвращения, а пока и правда, наверное попробую один раз в день на ночь....
Ириш- а для меня атаракс был довольно мягким, даже мона сказать что моему органону более по душе и действенны классичкские реланиум, лорафен. На ночь я выпивала атаракс аж две целые штуки- спала все равно поверхностно- а главное засыпаю с него и вздрагиваю всёй телой не как лошадь- как ну... пони Но и состояние тогда было - ой, мамУ
Свиночка!
Состояние-то и правда - ой, мама, не могу! .
Но ты знаешь, пародокс ситуации - тревога "ушла". Не знаю, видимо мне так необычно от этого состояния, что о своих тревогах я и забыла в подсознании. О, как!
Это говорит о том, насколько измучен организм. Поэтому Вас и срубает от небольшой дозировки. ничего. все нормализуется.
Иришик- не обольщайся. Знаешь как на войне- люди почти не болели. Сейчас все психфизические силы на диком мобилизиционном стреме. Вот ты и пей шоб "отходняк" был грамотным, без последствиеф.
Хорошо бы когда эта ситуация разрешилась тебе в отпуск да шоб только- муж и ты.. Ну ты понимаешь. Чтоб целовал, обнимал, щекотал спинку и кофий у постель, ну далее по вашей фантазии. Держись ,дорогая, держись.
Ох! Какой уж отпуск!
Дочка 06 сентября замуж выходит!
Так что покой нам только снится!
А к мужу я и так сама спинку подставляю , да и не только .
Первые нескольок дней приема атаракса такое часто бывает, пройдет.
Страницы (7): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Транквилизаторы и другие седативные средства » Гидроксизин: Атаракс

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH