Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве
Посоветуйте проверенного психотерапевта, который реально может помочь при тревожно-депрессивных расстройствах, особенно которые практикуют сеансы релаксации, аутотренинги, различные гипнозы. И чтобы работал по выходным желательно. Где-то в районе ЗАО, СЗАО. Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Советую)

Зыбин Игорь Владимирович.

За 2 сеанса
Игорь Владимирович
избавил меня
от панических атак
и связанных с ними
депрессивных состояний,
с которыми я жила
около 10 лет.
цитата:
Сообщение от SvetlanaSvetlana
Здравствуйте.
Советую)

Зыбин Игорь Владимирович.

За 2 сеанса Игорь Владимирович
избавил меня от панических атаки связанных с ними
депрессивных состояний,
с которыми я жила
около 10 лет.

Не верю, такого быть не может. Чтобы разобраться в проблеме и докопаться до причины, откуда корни ПА, нужно не 2 сеанса, тем более, что проблема давняя(10 лет). За 2 сеанса (1 сеанс=50 мин.), ПТ, еще даже толком не успеет Вас узнать. Так что не стоит вводить людей в заблуждение.
1. нет, сеанс не 50 минут. в моем случае он длился 2,5 часа
2. это Ваше право верить или нет. что касается меня. то в настоящее время
я не страдаю от панических атак.
Развод чистой воды, от ПА нельзя избавиться и за 5 часов тоже.
SvetlanaSvetlana, хорошая реклама Игорь Владимировичу, Молодец!!!
P.S. Хороший и востребованный ПТ, никогда не позволит выложить в открытом доступе свои контакты.
ну что же.. это Ваше право думать как Вы умеете.
желаю не болеть)
Этот ответ я хотела бы адресовать
не предыдущему
оратору,
а тем, кто посетит данную тему.

1. Действительно после 10 лет ПА, которые официальная
медицина классифицировала исключительно как ВСД или
переутомление, и лечила соответственным консервативным образом
БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО
и все это время
я потихоньку загибалась от присоединяющихся к ПА
клаустрофобии, агорафобии, страху выйти из дома,
так вот после 10 лет,
Я НЕ ВЕРИЛА, что ПА меня покинут,
и всё что мне хотелось,
это побыстрее уже умереть.

2.Около года назад я познакомилась
с Игорем Владимировичем,
однако в самом начале работы с ПА,
мой настрой был более чем скептический.
Важно заметить, что 2 сеанса - это не
аксиома. Все люди разные, с разными историями
и степенью тяжести ПА.
Так же стоит отметить, что ИВ,
психотерапевт, а не психоаналитик,
которому, действительно необходимы
мельчайшие подробности биографии.

3. Контакты ИВ я размещаю здесь
чтобы помочь тем, кто все еще
страдает от ПА.
А все эти разговоры о сакральности
и недоступности великих,
считаю мыльным пузырем.
(Один из таких аксакалов
посмеялся над моими симптомами
и направил в деревню,
на свежий воздух)

..
Я знаю, что Игорь Владимирович
работает в том числе дистанционно,
посредством Skype,
поэтому все вопросы, сомнения, предложения
и прочее можно обсудить с ним лично.

С наилучшими,
Светлана.
цитата:
Сообщение от SvetlanaSvetlana
Важно заметить, что 2 сеанса - это не
аксиома. Все люди разные, с разными историями
и степенью тяжести ПА.

Вот, с этого и стоило начинать. Да, бедняга Игорь Владимирович, наверное совсем без работы сидит.
Я знаю очень много востребованных и реально помогающих людям ПТ, но не один из них не позволит постить его контакты в таких маштабах в открытом доступе.
Здравствуйте, Михаил!
Судя по симптомам, которые Вы описали- у Вас классическая вегетососудистая дистония.
Болезнь каоварна тем, что маскируется под другие серьезные болезни- часто проявляется - тахикардией, , аритмией, болями в области сердца, проблемами с дыханием. И тогда ее долго и безуспешно лечат специалисты по сердечным болезням. Недавно ко мне приезжала девушка из Сургута- ей даже предлагали поставить кардиостимулятор, при том что никаких органических сердечных нарушений не обнаружили.
Часто болезнь проявляется так называемыми паническими атаками-тогда за дело берутся невропатологи и психиатры- сажают больного на сильнейшие антидепрессанты и психотропные средства, которые порой помогают, чаще- нет, но несут в себе серьезные негативные последствия, в том чисте в виде превыкания, зависимостей от них. Причем помогают эти лекарства только во время курса леченияи и перестают действовать немедленно после прекращения приема.
Разновидностью этой болезни являются всевозможные стархи- открытого или закрытого пространства, например человек боися выйти на улица или ездить в метро или общественном транспорте, ездить в лифте, боязнь потерять сознание, задохнуться, боязнь сердечного приступа. Часто люди боятся летать самолетом, водить машину.
Еще одна форма- социофобия- боязнь публичных выступлений, скопления людей, невозможность есть в общественных местах, делать покупки в магазинах и т.п.
В общем, проявления этой болезни чрезвычайно многообразны и способны очень серьезно испортить жизнь человека. Мне приходится работать с людьми, которые по многу лет не выходят из дому, вынуждены были оставить работу, и как следствие- многолетние депрессии...
При всей пугающей сложности и многообразии проявлений, при грамотном лечении у хорошего психотерапевтасправиться с этой болезнью удается очень быстро. После одной- двух встреч мои клиенты обычно отказываются от приема лекарств. Через несколько сеансов- ездят в метро, а через 2-3 месяца практически полностью избавляются от последствий этой болезни.

http://www.goroskop.ru/consulting/expert/1082/3/
вот вам опять Чуки нарыла за 5 минут

извините, но у меня такое впечатление, что сам человек задает там вопросы и сам же на них отвечает
Может SvetlanaSvetlan-это и есть Игорь Владимирович? ну или кто-то, типа его помощника.
мне непонятно, как делается гипноз по скаипу ?
Кто нибудь, подскажите тогда хорошего, адекватного психотерапевта в Москве. Сколько читаю, найти не могу. Этот тем плох, этому доверять нельзя...
Мне нужен психотерапевт, хочу расчитывать на квалифицированное немедекаментозное лечение. Можно в личку, на почту. Помогите плиз. Многие же ходят к психотерапевтам, я ни разу не была.
Я сейчас хожу к Чалышевой Елене Борисовне. Окончательный результат не готов высказать, но мне стало гораздо легче. Лечусь пока 10 дней. Сейчас кроет, но значительно реже и слабее, уже можно вытерпеть и в транспорте езжу до нужной мне остановки, а не по 2-3 остановки, потом одну пешком и т.д. ... Думаю решиться проехаться в метро. Но пока еще боюсь потерять сознание и разбиться. Сказала мне, что нужно еще месяца 4 лечиться. Назначила лекарства и психотерапию (по 3 раза в неделю).
Выбрал ее, потому что не нужно ездить далеко, дохожу за 15 мин от дома до клиники.
Спрашивал мнение о ней на этом и других форумах - никто не знает ничего. Не говорят ни плохо, ни хорошо. Вот думаю, может быть это правильно? Люди вылечиваются и уже не хотят вспоминать о болезни, поэтому и не пишут ничего? Подумал так и пошел к ней.
Кто хочет -Клиника "Роса"
Только не пугайтесь ее внешнего вида. Она конечно не уродина, но и красавицей не назвать. Странная она какая то ... Может все хорошие врачи такие?
Я был у других - они все такие гладенькие, красивенькие, красиво говорят, много обещают .... Но вот эффекта, который я получил за 4 занятия с ней, еще ни одного раза не было.
Это не в качестве рекламы, ведь у каждого своя голова есть, просто поделился тем, что думаю и знаю.
Удачи! Пока-пока!
цитата:
Сообщение от Старгор
Только не пугайтесь ее внешнего вида. Она конечно не уродина, но и красавицей не назвать. Странная она какая то ... Может все хорошие врачи такие?
!

я эту даму не знаю ... Вы имеете ввиду, что все хорошие люди некрасивы и немного того я так не думаю, скорее всего, наоборот должно быть ,наоборот

Вот прочитала Игоря Владимиривича и очень-очень удивилась
при мастопатии он советует лечиться оргазмом ...
ну и ну, какой интересный дядя ))))
цитата:
Сообщение от ЧукиГек

Не знаю уважаемого Игоря Владимировича. Но, Чуки, что Вас удивляет?
Очень часто мастопатия бывает от отсутствия полноценной половой жизни и оргазма, полового удовлетворения женщины. Вы знаете, что мастопатию еще называют "болезнью монашек".
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Сообщение от ЧукиГек

Не знаю уважаемого Игоря Владимировича. Но, Чуки, что Вас удивляет?
Очень часто мастопатия бывает от отсутствия полноценной половой жизни и оргазма, полового удовлетворения женщины. Вы знаете, что мастопатию еще называют "болезнью монашек".

это тоже современный миф
вам на надоело валять дурака ? у вас мозги промыты всякой шелухой и вы еще спасибо говорите и платите за это деньги ...
ну, чес..слово ... извините
по моему мастопатия связана с какими-то гормональными нарушениями и недостатка какого-то витамина. я в детстве пила какие то капельки для этого)))
ну мож как раз этот витамин кое -во чо входит но я маленькая была тогда, мне бы такие советы не помогли
цитата:
Сообщение от Я_ищу_себя
по моему мастопатия связана с какими-то гормональными нарушениями и недостатка какого-то витамина. я в детстве пила какие то капельки для этого)))
ну мож как раз этот витамин кое -во чо входит но я маленькая была тогда, мне бы такие советы не помогли

Маленькая это сколько? Вроде мастопатия уже после полового созревания бывает
цитата:
Сообщение от ЧукиГек
это тоже современный миф
вам на надоело валять дурака ? у вас мозги промыты всякой шелухой и вы еще спасибо говорите и платите за это деньги ...

Миф, не миф, врачи маммологи, гинекологи и онкологи так считают.
Про валять дурака, шелуху и платить деньги не поняла.
Ни за какую шелуху я никому не плачу
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Сообщение от ЧукиГек
это тоже современный миф

Миф, не миф, врачи маммологи, гинекологи и онкологи так считают.
Про валять дурака, шелуху и платить деньги не поняла.
Ни за какую шелуху я никому не плачу
ю

ну, если они так считают, то почему не советуют кормить детей до 2-3 лет ?
или просто чаще рожать и вскармливать своих детей грудью ? а ? почему ? да, потому, что женшины превратились в мужиков ! она и родить-то одного теперь не может нормально, да и не от кого ...
цитата:
Сообщение от ЧукиГек
или просто чаще рожать и вскармливать своих детей грудью ? а ? почему ? да, потому, что женшины превратились в мужиков ! она и родить-то одного теперь не может нормально, да и не от кого ...

Врачи как раз советуют как можно дольше кормить грудью и рожать. Не знаю, где Вы других врачей берёте. Все советы надо адекватно воспринимать, некоторые врачи могут посоветовать мочу пить, так что...
Прямо крик вопиющего в пустыне. Если Вам родить не от кого, то сочувствую
А вообще согласна, что женщине надо искать здорового мужчину для потомства, а не гнаться за деньгами.
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Сообщение от ЧукиГек

Врачи как раз советуют как можно дольше кормить грудью и рожать. Не знаю, где Вы других врачей берёте. Все советы надо адекватно воспринимать, некоторые врачи могут посоветовать мочу пить, так что...
Прямо крик вопиющего в пустыне. Если Вам родить не от кого, то сочувствую
А вообще согласна, что женщине надо искать здорового мужчину для потомства, а не гнаться за деньгами.

ну, так ваш оргазм из серии мочи ...
не серьезно так говорить ... чисто по-человечески , а нетолько человеку с высшим психологоческим образованием ...
мол, лечите мастопатию оргазмом ... почитайте серьезные медицинские ресурсы !
Нельзя говорить, что лечите мастопатию оргазмом, согласна.
Но, если развить эту тему, то имеется ввиду нормальная половая жизнь, рождение и кормление ребенка грудью, всё это ОЧЕНЬ важно для здоровья женщины. Раньше женщины рожали рано, кормили грудью, имели 2-3 беременности минимум и мастопатии в таких масштабах не было. Это факт, тоже медицинский.
цитата:
Сообщение от Claire
Нельзя говорить, что лечите мастопатию оргазмом, согласна.
Но, если развить эту тему, то имеется ввиду нормальная половая жизнь, рождение и кормление ребенка грудью, всё это ОЧЕНЬ важно для здоровья женщины. Раньше женщины рожали рано, кормили грудью, имели 2-3 беременности минимум и мастопатии в таких масштабах не было. Это факт, тоже медицинский.

да, дело в том ,что сейчас нормальная половая жизнь подразумевает под собой оргазмы и аборты ... и тот психолох дает такие же пошленькие советики ... я о том и говорю ... с таким же точно успехом , он посоветует вам завести любовника в борьбе с ПА ...
для меня такой подход не профессионален
цитата:
Сообщение от ЧукиГек
да, дело в том ,что сейчас нормальная половая жизнь подразумевает под собой оргазмы и аборты ... и тот психолох дает такие же пошленькие советики ... я о том и говорю ... с таким же точно успехом , он посоветует вам завести любовника в борьбе с ПА ...

Ох! Заглянул в тему и зачитался! Топикстартер спрашивает совета, какого психотерапевта выбрать, сразу получает по зубам рекламой "10-ти летняя ПР за 2 сеанса гипноза!", после чего уважаемые дамы решают, по каким принципам выбирать правильного психотерапевта, при этом споря, можно лечить мастопатию оргазмами или нельзя?
При этом у одной три с половиной тысячи, у другой семь с половиной тысяч сообщений на форуме по ВСД! Если вы знаете, как выбрать хорошего психотерапевта, то почему себе до сих пор не выбрали? А если выбрали, то почему он вам не помог? А если помог, то что вы здесь делаете со своими тысячами сообщений?
Битый небитого везёт, чесное слово!
КОГО на этом форуме можно встретить с наибольшей вероятностью? Либо рекламирующих себя психологов от лица всяких СветланСветланычей, либо тех, кто до сих пор не вылечился от своей болезни!
цитата:
.. почитайте серьезные медицинские ресурсы !

цитата:

Вы кто? Эксперт? Как вы можете оценивать, что профессионально, а что нет? Какие ещё "серьёзные медицинские ресурсы"? Вам самой чтение этих ресурсов помогло вылечиться? Или от того, что очередной бред излагается научными терминами, с умным лицом или на раскрученном сайте, он от этого делается менее бредовым? НЦПЗ РАМН - уж насколько серьёзный ресурс, серьёзнее некуда! Они вылечили хоть кого-нибудь от ВСД?! Я таких не видел. Зато серьёзных статей на эту тему: читай - не перечитаешь!
цитата:
и тот психолох дает такие же пошленькие советики

Вот только, что пошлого в оргазме? разве не нормально их иметь здоровому человеку? Или в СССР секса нет, так, что ли?
Кстати, ПсихоЛох - это вы красиво сказали, в 10-ку! Только не понятно, вы назвали этим словом самого психолога или его клиентов, страдающих от плохой психотерапии? Психо-Лохи! Жертвы недотерапии! Объединяйтесь!!! Красотень! Надо где-нить ввернуть...
И что это за сказки, что хорошие, тем более известные психотерапевты свои контакты запрещают выкладывать в открытый доступ? Это с какого перепуга они станут это делать? Да они за это деньги платят, иначе как бы они сейчас известными стали?! Во сне бы к людям приходили, что ли? Другое дело, что есть среди них упрямцы, которые не пользуются рекламой, не платят за неё и не интересуются ей. Но и они, я уверен, не стали бы препятствовать сарафанному радио, с какой стати?! Если рекламы нет, а рассказывать о себе тем, кому помог, ты запрещаешь, то как ещё о тебе кто-то узнать сможет?
В общем, сказки всё это! Их тут, похоже, народ прямо из пальца на ходу высасывает, чисто, пообщаться. Как бы самому не оскоромиться!
ИМХО, прежде, чем спрашивать совета, надо хорошенька подумать, где и у кого вы этот совет спрашиваете, а то как бы хуже не стало

ЗЫ Смайлы тут красивые, писать одно удовольствие! :) Респект устроителям форума!
цитата:
Сообщение от Konstant-in
цитата:
Сообщение от ЧукиГек

Ох! Заглянул в тему и зачитался! Топикстартер спрашивает совета, какого психотерапевта выбрать, сразу получает по зубам рекламой "10-ти летняя ПР за 2 сеанса гипноза!", после чего уважаемые дамы решают, по каким принципам выбирать правильного психотерапевта, при этом споря, можно лечить мастопатию оргазмами или нельзя?
При этом у одной три с половиной тысячи, у другой семь с половиной тысяч сообщений на форуме по ВСД! Если вы знаете, как выбрать хорошего психотерапевта, то почему себе до сих пор не выбрали? А если выбрали, то почему он вам не помог? А если помог, то что вы здесь делаете со своими тысячами сообщений?
Битый небитого везёт, чесное слово!
КОГО на этом форуме можно встретить с наибольшей вероятностью? Либо рекламирующих себя психологов от лица всяких СветланСветланычей, либо тех, кто до сих пор не вылечился от своей болезни!
цитата:
.. почитайте серьезные медицинские ресурсы !

цитата:

Вы кто? Эксперт? Как вы можете оценивать, что профессионально, а что нет? Какие ещё "серьёзные медицинские ресурсы"? Вам самой чтение этих ресурсов помогло вылечиться? Или от того, что очередной бред излагается научными терминами, с умным лицом или на раскрученном сайте, он от этого делается менее бредовым? НЦПЗ РАМН - уж насколько серьёзный ресурс, серьёзнее некуда! Они вылечили хоть кого-нибудь от ВСД?! Я таких не видел. Зато серьёзных статей на эту тему: читай - не перечитаешь!
цитата:
и тот психолох дает такие же пошленькие советики

Вот только, что пошлого в оргазме? разве не нормально их иметь здоровому человеку? Или в СССР секса нет, так, что ли?
Кстати, ПсихоЛох - это вы красиво сказали, в 10-ку! Только не понятно, вы назвали этим словом самого психолога или его клиентов, страдающих от плохой психотерапии? Психо-Лохи! Жертвы недотерапии! Объединяйтесь!!! Красотень! Надо где-нить ввернуть...
И что это за сказки, что хорошие, тем более известные психотерапевты свои контакты запрещают выкладывать в открытый доступ? Это с какого перепуга они станут это делать? Да они за это деньги платят, иначе как бы они сейчас известными стали?! Во сне бы к людям приходили, что ли? Другое дело, что есть среди них упрямцы, которые не пользуются рекламой, не платят за неё и не интересуются ей. Но и они, я уверен, не стали бы препятствовать сарафанному радио, с какой стати?! Если рекламы нет, а рассказывать о себе тем, кому помог, ты запрещаешь, то как ещё о тебе кто-то узнать сможет?
В общем, сказки всё это! Их тут, похоже, народ прямо из пальца на ходу высасывает, чисто, пообщаться. Как бы самому не оскоромиться!
ИМХО, прежде, чем спрашивать совета, надо хорошенька подумать, где и у кого вы этот совет спрашиваете, а то как бы хуже не стало

ЗЫ Смайлы тут красивые, писать одно удовольствие! :) Респект устроителям форума!

Хоть один нормальный адекватный ответ!))) Константин я вам в личку написала! ответьте плиз
Ответил!
Могу посоветовать саму себя. 5 лет опыта работы с психиатрическими больными.
А почему никто не обращается в Центр Ковалева? Я вот на днях читала какие там специалисты хорошие.Мне просто туда,в Москву,не дотянуться...
Страницы (2): [1] 2 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » Те, кому мы доверяем. » Посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH