Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Не действует "Фенозепам"...почему???
У вас на украине как феназепам
герича бахни
Да где бы взять его может угостишь:d
Короче какоето действие началось непонятное
это ломка
Короче вроде лучше стало ну болит голова, что бы не терпеть выпил 1 мг алпразолама, действия от фена нет кроме того что описал это к транк действию никак не относиться сто процентов, в который раз уже так лажанулся действия нет и хер его знает что выпил, лучше бы сразу выпил нормальный транк от нормальный фирмы какие умеют делать лекарства
Ну не знаю, почему на тебя не действует. Какие-то серии еще читать, я вот ни разу не смотрела на серию, сейчас вот прочитала-ну и что, производитель-то один. Мне от паники помогает.
цитата:
Сообщение от habbol
это ломка
чего?
Вот проло минут 15 и начал действовать алпразолам мышцы раслабились и становиться на все похрену очень ощутимо действует как феназепам какой был раньше только меньше седативит вот это транк и так должен действовать транк а феназепам сильнее алпразолама
Вот теперь действует алпразолам очень хорошо выпил 1мг одну таблетку вот это транк ему бы еще седацие побольше и время действия подлиней тогдабы был точь в точ как фен, так что нахрен пить непонятное вариво, а вот еслибы был фен норм то он бы усилил его действие ну нет действует чисто один алпразолам толернтности нет так как я его пил 2 месяца назад и вобще его редко пью боюсь подсесть на него для меня он в дозе 1 мг одинаков с феном нормальным и клоназепамом
Как здесь уже писали, делается это неспроста. Надо же как-то народ пересадить и заставить покупать дорогие вещества.

У нас Сибазон 5 мг №20 стоит в 6 раз дешевле Гидазепам 20 мг №20.
цитата:
Сообщение от Winston
Вот проло минут 15 и начал действовать алпразолам мышцы раслабились и становиться на все похрену очень ощутимо действует как феназепам какой был раньше только меньше седативит вот это транк и так должен действовать транк а феназепам сильнее алпразолама

Алпрозолам - хороший транк, но его фиг достанешь, строго по рецепту.
А фен в небольших аптеках выпросить у провизора без рецепта реально.
Мне лично фен помогает от паники, сейчас что - то зачастила я с ним. Весна - все боляки обостряются!
А так 5-6 таблеток в месяц обычно уходит.
Кстати, сегодня своими глазами в государственной аптеке видел кучу коробок некоего дженерика фена(производство не валента), но забыл название... Там зелёное оформление коробочек. Надо было сфоткать.
Фезанеф?
Нееееее, не акрихин, другое оформление, пачка такая плоская и зелёёная.
Кажется это был фензитат от татхимфармпрепараты.
фен слабый, не всем помогает
цитата:
Сообщение от Nadin_Rivz

слабый не то слово.. мне вообще никак, никакого эффекта((
цитата:
Сообщение от Адриана
цитата:
Сообщение от Nadin_Rivz

А если дозу принять побольше?
на днях пил новый феназепам 2,5 мг дозировка выпил ноль вобще потом из другой пачки выпил 1мг тожн ноль и новый дозировка 0,5 мг выпил 2 ноль действия в итоге выпил 4,5 мг так что феназепам говно а кто говорит что нормальный либо пачка попалась нормальная в чем я сомневаюсь так как за 3 года мне ниодна непопалась нормальная есть тема еще в 2010 писал что фен нетакой, толерантности у меня нет так как непью каждый день, клон действует в 1мг как один мг фена старого, да что говорить я вчера фенибут пил даже он очень действует, а фен никак! За то старый в желтой пачке мосхимфармпрепараты действует как надо 1мг на 2 суток действие как от 20 мг реланиума только седативней и сильней!
дим зеленая только у елзепама
цитата:
Сообщение от Dmitriy_spb
цитата:
Сообщение от Адриана
цитата:
Сообщение от Nadin_Rivz

А если дозу принять побольше?

принимала и побольше, один раз 7 таблеток по 2.5 выпила и только после этого заснула, не сразу конечно, а постепенно, 1 выпила - не помогает, я вторую, третью и т.д. фигня какая-то ,а не фен
Странно так. Мне помогает пока. А 2,5 дозировка вызывает сильную сонливость. Как можно выпить 7,5-все-таки опасно , в течение часа -полутора все равно наступает действие. Может и правда он раньше быстрее действовал.
цитата:
Сообщение от lenusik
Странно так. Мне помогает пока. А 2,5 дозировка вызывает сильную сонливость. Как можно выпить 7,5-все-таки опасно , в течение часа -полутора все равно наступает действие. Может и правда он раньше быстрее действовал.

А мне не 2.5 не помогает вообще, просто приступ у меня сильный был не знала как спасаться, конечно больше в таких кол-вах я не пила больше, когда врачу сказала, он вообще в шоке был, мне алпрозалам оч хорошо подходит, но его сейчас нет. можно еще клон попробовать, я звонила в справочную, есть на первомайской, производства Кипр.
На меня вообще не действует валентовский феназепам, хоть 4 таблетки за раз.
Граф, сделай перерыв.
На меня тоже 6 таблеток не особо действовали.
Сделала 2-х месячеый перерыв, а потом опять начала пить.
Сейчас три таблетки и спала целые сутки.
После перерыва начёнт действовать.
Попробуйте "сбросить граммы".
Но я феназепам сейчас пить не хочу, думаю перейти на какие-нибудь активирующие таблетки (в идеале АДы), а то как сонная муха.
Я их не для сна пью, а от тревоги в стрессовых ситуациях, как замена алпразоламу (
Так я их тоже не для сна пью.

Ещё корвалол есть...
цитата:
Сообщение от lenusik
Думаю, имелось в виду 7 таблеток по 2,5. Или 17,5 мг. Это много, но на самом деле такая доза(до 20 м/сут) значится в некоторых руководствах, как допустимая(у Нуллера, к примеру).
цитата:
Сообщение от Dmitriy_spb
цитата:
Сообщение от lenusik
Думаю, имелось в виду 7 таблеток по 2,5. Или 17,5 мг. Это много, но на самом деле такая доза(до 20 м/сут) значится в некоторых руководствах, как допустимая(у Нуллера, к примеру).

имелось в виду 7 таблеток
Страницы (11): « первый ... « предыдущий 7 8 [9] 10 11 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Транквилизаторы и другие седативные средства » Не действует "Фенозепам"...почему???

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH