Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Рецидив (История+терапия)
Сколько ты уже на дозе в 25 мг?
Как ощущения?
Инди, почему я сегодня сорвалась? Потому что сил уже нету терпеть ее придирки.
Я ей предлагала МИР, но она не захотела. А наоборот стала придираться к каждому моему посту. Ну сколько я могу это терпеть? Мое терпение лопнуло. Вот и все.
Согласна, что сегодня я переборщила,но вызвала это все Клэр.

все больше ни слова в твоей теме. Прости еще раз.
Вообще Инди молодец, ходит на работу при том, что заходит на антидепрессант, снимаю шляпу перед вами .
Я тоже так делала.
А что дома сидеть?
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
Я тоже так делала.
А что дома сидеть?

тебя тоже похвалить ?
ничего они не помогают
Надя, что случилось?
По твоим отрывочным записям невозможно ничего понять.
Кто помогает? Кто не помогает?
Или тебе нравится интриговать публику?
цитата:
Сообщение от Claire
Сколько ты уже на дозе в 25 мг?
Как ощущения?

начала с 18го декабря... 0,5 таблетки фена не прекрывают... пью целую за час до выхода - и тогда все очень хорошо!!! 23-го декабря аж на крыльях летаха на работе, настолько настроение хорошее было, и не тревожило... а вот без фена муторно по утрам, боюсь выходить... второй день пью 37,5 мг с той же 1 таб. фена... попробую завтра бахнуть 50 мг золофта с феном... раз уж он долго "разворачивается", то баловаться с прекрыванием фена длительное время не хочется(((
цитата:
Сообщение от Ириска
Я ей предлагала МИР, но она не захотела. А наоборот стала придираться к каждому моему посту. Ну сколько я могу это терпеть? Мое терпение лопнуло. Вот и все.

девочки, можете хоть слегка поубивать друг друга виртуально, главное, чтоб между строк шло на пользу моему здоровью
цитата:
Сообщение от Forbean
Вообще Инди молодец, ходит на работу при том, что заходит на антидепрессант, снимаю шляпу перед вами .

Спасибо, Форби!!! это у меня третий рецидив, и впервые я не засела дома... хотя я уже два месяца отсиделась дома из-за отпуска... но деваться некуда - надо выздоравливать, чтоб работать, а бросать мою работу - не вариант вообще!!! даже не рассматривается!!!!
Ну так, видишь, у тебя мотивация есть, скажем так.
Бросать работу тебе нельзя, поэтому хоть ползком, хоть на таблетках, но на работу, на работу.
Самое главное, это мотивация.
вот читаю про ГТР... как-то не цепляет чем оно отличается от других расстройств?? например, панического, вот? чет я нигде про ГТР не вычитала о присутствии атак...
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
Ну так, видишь, у тебя мотивация есть, скажем так.
Бросать работу тебе нельзя, поэтому хоть ползком, хоть на таблетках, но на работу, на работу.
Самое главное, это мотивация.

просто пока у меня есть силы и возможность бороться, я стараюсь выжать все необходимое из себя, чтоб вернуться в строй... если скосит меня - то тут уж ничего не поделаешь, придется снова запереться дома... надеюсь, у меня хватит сил выйти в ремиссию
цитата:
Сообщение от Инди
цитата:
Сообщение от Ириска

девочки, можете хоть слегка поубивать друг друга виртуально, главное, чтоб между строк шло на пользу моему здоровью

Инди, у меня нету желание виртуально или нет убить Клэр.
Я наоборот желаю ей только счастья и здоровья.
Инди, да уже пора поднимать дозировку. Главное, настройся, что тебе станет еще лучше, чем было.
-
+
- + + = 0
Вот блин, содержательно
цитата:
Сообщение от AfterSnow
Вот блин, содержательно

Это Маша начала
Второй день пью 50 мг, ужас! Растревожило! Отчетливое пред-пашное состояние - жар, онемение! И таблетка цена не особо спасает! Когда же это уже закончится?!!!
Инди, старайся меньше прислушиваться к своим ощущениям.
Так будет легче, насчёт жара -прекрасно тебя понимаю ( у меня он был и без антидепрессантов), это следствие тревоги.
Если феназепам не помогает, то увеличь дозировку, до 2-х таблеток.
Если в течении месяца не привыкнешь к Золофту, то может быть, есть смысл опять пойти к врачу и попросить Паксил или Флувоксамин?
Хотя к концу второй недели все побочки должны вроде бы пройти.
Она предлагает велаксин
И как она аргументировала свой выбор?
Моя ПТ говорила, что Велаксин не всем идёт, кому идёт, так тем на нём супер-пупер, а кому не идёт, так куча побочек.
Но у неё только одна женщина на нём хорошо шла, все остальные хорошо шли на СИОЗС.
Почему не Паксили или Флувоксамин?
Никак, наоборот, она говорила, что он "хороший" и "действует с обеих сторон", в отличии от золофта... это её описание велаксина
почему не паксил или флувоксамин? наверное, не сотрудничает с их мед.представителями
Мне кажется тебе всё таки больше подойдёт Паксил или Флувоксамин.

Может быть ещё у кого-нибудь проконсультироваться?
А то один АД будешь по полгода подбирать.
больше не с кем консультироваться, т.к. всем остальным психиатрам в нашем городе я вообще не доверяю, опыт печальный был... флувоксамин я сама не решусь пить, т.к. я любительница полечиться таблетками, мне не надо, чтоб он со всем подряд взаимодействовал... а на паксиле... толстеть мне тем более нельзя!
почему ты думаешь, что сертралин мне не подойдет?
Эх, Велаксин люблю особой любовью. Не изменяю ему.
Инди, время покажет. А пока терпи.
Еду на работу поздравиться с праздником. Транк не пила.... Собираюсь выпить чуть алкоголя.... Держите за меня кулачки!!!
Боялась, что распашит, пока до работы доеду - но ошиблась, все гуд... а выпила шампанского - так море по колено и всех люблю
Страницы (23): « первый ... « предыдущий 20 21 [22] 23 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Истории » Рецидив (История+терапия)

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH