Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

ПНД
Знаю эта тема уже обсуждалась, но хотела бы ее поднять еще раз.
Мне сегодня гинеколог посоветовала обратиться в пнд, чтобы меня постоянно наблюдал какой-то врач, он же помогал во время будущей беременности.

в принципе я не против, у меня ПА 7 лет и я постоянно бегаю по разным врачам, и никто из них не несет за меня ответственности, но пугает, что карточка в пнд, потом может серьезно усложнить мне жизнь. Начиная от вождения машины и заканчивая, не знаю чем. к тому же вдруг придешь к ним с па, а уйдешь с какой-нить шизой)))
гинеколог конечно дело предлагает
в таких случаях лучше в тандеме работать )
но разве в пнд несут ответственность?
имхо, разве что формальную
которая, кстати, не гарантирует реальной помощи
пнд, просто пнд без зацепки там за конкретного хорошо зарекомендовавшего себя врача, такая же дежурная контора как и районная пол-ка или консультация с формальным подходом, откуда в случае чего посылают на обследование в соответсвующие учреждения
где тоже , кстати, не факт, что помогают
и если это гинеколог в районной консультации то скорее всего она тоже таким образом пытается спихнуть с себя потенциальную ответственность за вас
я бы все таки искала не контору, а врача, которому можно доверить это ответственное дело
хотя, полагаю за 7 лет вы их до фига обошли
вы, короче беременейте, а там по ситуации разберетесь
если совсем будет невмоготу, дойдете до пнд
а может быть все будет так хорошо (что вполне вероятно, т.к. в этот период организм все силы направляет не столько на невротическую фигню, сколько на вынашивание ребенка), что вполне хватит гинеколога
я звонил в пнд по месту жительства, говорил с психиатром насчет первичного приема, он мне сказал можно спокойно приходить и никаких последствий не будет, так было раньше, но на учет таких как мы не ставят. У кого был недавний опыт обращения в ПНД, правда ли это?
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » ПНД

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH