Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Мое пребывание в больнице (дневник)
цитата:
За все время здесь всего два эпизода легкой тревоги, для меня это прогресс

Это из-за релашки скорее всего. Как релашка кончится... вот тогда тревога вполне может обостриться. Не факт конечно, но вполне вероятно.
18.01
09.00 - 12,5 пакса, 50 сероквеля
21.00 - 150 сероквеля

19.01
09.00 - 12,5 пакса, 50 сероквеля
21.00 - 200 сероквеля

20.01.
09.00 - 10 пакса, 50 сероквеля
21.00 - 200 сероквеля
днем поднялась температура, приходил терапевт, вкололи ортофен

симптомов отмены пакса почти не чувствую
побочки сероквеля -- задержка мочеиспускания, ходишь редко и присаживаясь долго мучаешься дабы все вышло. Стул наладился, сонливость уменьшается, по утрам во рту кошки нагадили, слюны нет совсем, даже говорить из-за этого сложно. Давление пониженное 90\50. Лицо зеленоватого оттенка, коричневые круги под глазами. 20 была ночью тревога перед засыпанием
21.01
09.00 - 10 пакса, 50 сероквеля
17.00 - мрт спины и шеи
23.00 - 200 сероквеля
температура 38,5, чтобы вкололи укол пошла к медсестре, та отправила к врачу за разрешением, врач разрешила, пришла к медсестре, так сказала, что нужна записка, пошла к врачу, она сказала, что записку напишет, вернулась к медсестре, та сказала, что будем ждать записи. В итоге плюнула и пошла спать, через час укол мне все-таки сделали, видать высокие стороны смогли договориться.

сделала мрт, чуть со страху в этом железном ящике не сдохла, шею 15 минут делали и спину 20 минут. лежала не открывая глаз.

на выходные отпустили домой. Пока ждала отца в приемном покое, сильная па, с нечеткостью зрения, страхом смерти, дереалом. Так и хотелось к кому-нибудь подбежать и крикнуть, помогите, умираю.

Значит результатов лечения ноль. Только с пакса схожу без последствий.
Сероквель - проблемы сходить по маленькому, небольшая сухость во рту, легкая сонливость
22.01.
10.00 - 7,5 пакса, 50 сероквеля
23.00 200 сероквеля
тревога перед засыпанием
простуда шпарит во всю
побочки- те же

23.01.
10.00 - 5 пакса, 50 сероквеля

сонливости и сухости практически нет, в туалет ходить проблематично
Грипп?
цитата:
Сообщение от Whiner-pro
Грипп?

поставили орви
На фоне высокой температуры ПА всегда хуже.
полностью отменила пакс, тревога жуткая.
23.01
9.00-50 сероквеля
11.00 укол мексидола
13.00-50 сероквеля
21.00- 150 сероквеля.
Побочки-сухость.сонливость.ринит.проблемы с мочеиспусканием.

24.01 все тоже самое
Читаю и завидую белой завистью-я бы сейчас с огромным удовольствием присоседилась на соседнюю койку .Мне ещё осенью плоховатенько стало,но я крепилась,а сейчас что-то по полной накрыло .
Оль, повторю и тут-нужен транк, мне кажется...Сероквель не совсем то, ИМХО.
А про результаты "ноль"-глупости! Если Доки считают, что твои ПА из-за позвоночника в том числе, то после МРТ словить ПА не мудрено! Мне УЗИ щитовидки делали, так я тоже хреново чувствовала себя потом-шея затекла, а это нам не полезно! Ну а ты на МРТ просто напряженная лежала-тоже все нервные окончания зажались...вот и ПА потом. ИМХО, конечно. Все наладится, не переживай!
Оль,приветик!
Ради того,что бы почитать твои осюсения от лечения,зашла на форум(еле вспомнила пароль-100лет здесь не была!)
Ольчик,назначение новых препаратов+МРТ+больничная обстановка(хоть кризисное отд.и не такое мрачное,как другие,но...)+ОРВИ с высокой температурой...Жаль,что так все наложилось!
В любом случае,постарайся пройти полный курс в отделении.
Думаю,что еще ооочень рано делать какие-либо выводы,относительно результатов лечения.
Что говорит твой(я)лечащий про то,что ты здесь написАла(имею ввиду побочки)
Может нужно что то подкорректировать?
Ведь лечение в отд.ведется методом подбора!
И назначенная тебе изначально схема,думаеццца,не первый и последний вариант?!
Кста,низкое давление(для меня то 90/60 норма)это естессно,т.к комплекс АД,транки,НЛ...бОльшая часть дня в анабиозе,гиподинамия...откуда тут быть давлению в норме?!Поэтому и Кордиамин ежедневно(там так было всегда и в обязательном порядке!)
Как пройдет темпиратура,может тебе на физио походить?
Там и массажик поделать можно(МРТ сделано!)
Питание...ну ясен красен-эт те не 4-ое управлени!
Главное персонал их профессионализм и индивидуальный подход!ИМХО!
Удачи,успеха,терпения и оптимизма!
чмоки!
цитата:
Сообщение от Люси
Читаю и завидую белой завистью-я бы сейчас с огромным удовольствием присоседилась на соседнюю койку .Мне ещё осенью плоховатенько стало,но я крепилась,а сейчас что-то по полной накрыло .

У меня тоже осенью началось. ТАк что мешает присоединиться?
цитата:
Сообщение от E.Y.
Оль, повторю и тут-нужен транк, мне кажется...Сероквель не совсем то, ИМХО.
А про результаты "ноль"-глупости! Если Доки считают, что твои ПА из-за позвоночника в том числе, то после МРТ словить ПА не мудрено! Мне УЗИ щитовидки делали, так я тоже хреново чувствовала себя потом-шея затекла, а это нам не полезно! Ну а ты на МРТ просто напряженная лежала-тоже все нервные окончания зажались...вот и ПА потом. ИМХО, конечно. Все наладится, не переживай!

Я беспокоюсь только об одном, что меня выпишут спустя 21 день, а па так и не пройдут. тт народу стало, как грязи. Еста свободного нет.
Валечка, спасибо тебе родная. Я знала, что ты меня не бросишь. Подробно отпишусь после обеда.
Сообщение от Смирнова
Я беспокоюсь только об одном, что меня выпишут спустя 21 день, а па так и не пройдут. тт народу стало, как грязи. Еста свободного нет.
---------------------------------------------------------------------------
-----------------------------
Оль,а ты меньше беспокойся и впечатляйся!
Решай проблемы по мере их поступления!
В любом случае-это не дизентерия,что бы за 21день вылечили!
Терпение и труд все перетрут!
После выписки будешь с доком на связи и т.к она тебя вела,то ей будет проще вносить те или иные коррективы в дозирование,режим и набор препаратов.
Оль,ты периодически,вспоминай про 3-ий этаж и про тех,кому "посчастливилось"туда попасть и сразу как то легчает....
Валь, сегодня мне добавили венфлаксин док Елена Александровна. Моисееич и предыдущая врач Варвара, она ушла в отпуск, были против ад и хотели держать меня тока на сероквеле. Плохо мне было из-за отмены пакса. Все-таки пять лет на нем сидела. Это я еще считаю, легко отделалась. Уздг и ээг в норме. Мрт грудного отдела в норме. Шейный отдел 2,3,4 позвонки немного не на месте. Профузия. Если я слово не путаю.
Назначили увч, прогревание носа и ингаляции. Температуры нет, так что иду на поправку. Медсестры все в конец обнаглевшие. Врачи нормальные.
цитата:
Сообщение от Soul

Оль,ты периодически,вспоминай про 3-ий этаж и про тех,кому "посчастливилось"туда попасть и сразу как то легчает....

Тьфу на тебя. Тьфу три раза это здесь главная страшилка.
Е.А не считается с мнением Моисеича?
Ты сама то с В.М говорила на этот счет(про назначение АД)?
как и чем Е.А аргументирует назначение АД?
-----------------------------------------------------------
правильно будет протрузия!
цитата:
Сообщение от Смирнова
цитата:
Сообщение от Soul

Тьфу на тебя. Тьфу три раза это здесь главная страшилка.

а там грят веселухааааа
бууааа!
там говорят привязывают к кровати. Бьют. Отнимают очки. Курить дают только 5 раз в день и никуда не выпускают.
цитата:
Сообщение от Soul

Говорила.он считает, что ад не нужны. И зачем их вообще назначать, если нужно прикрытие. Проще сразу прикрытием лечить.
Не знаю советовалась ли Е.А. с Моисеичем, думаю, что да.
цитата:
Сообщение от Смирнова
там говорят привязывают к кровати. Бьют. Отнимают очки. Курить дают только 5 раз в день и никуда не выпускают.

ммм...ролевые игры?
цитата:
Сообщение от Смирнова
цитата:
Сообщение от Soul

Говорила.он считает, что ад не нужны. И зачем их вообще назначать, если нужно прикрытие. Поще сразу прекрытием лечить.
Не знаю советовалась ли Е.А. с Моисеичем, думаю, что да.

а что тебе мешает спросить напрямую у В.М?!
это же ТВОЕ здоровье!
25.01
09.00 - 50 сероквеля
37,5 венфлаксина
11.00 - 2 мл мексидола

Побочки теже. Тревога
кого-нибудь с этого форума встретила?
Валь я же написала что говорила с ним. Его мнение ад не нужны.
цитата:
сегодня мне добавили венфлаксин

IMHO Правильный шаг. Сложно назвать адекватной схему лечения ГТР+ПР без АД.

Серотонинпозитивный АД - это же основа терапии тревожных расстройств. Золотой стандарт.

Правда венлафаксин в плане тяжести синдрома отмены ещё хуже пароксетина. Но зато он эффективнее как антидепрессант(благодаря дополнительному ИОЗН).
цитата:
Сообщение от Смирнова
Валь я же написала что говорила с ним. Его мнение ад не нужны.

и что теперь?
Е.А говорит надо
В.М говорит,что нет...
не понимаю!
А что всего на 21 день кладут? Так мало?
цитата:
Сообщение от Смирнова
цитата:
Сообщение от Люси

У меня тоже осенью началось. ТАк что мешает присоединиться?

Оль,я бы с удовольствием,но если на работе узнают,то сразу ручкой помашут .Я в медицине работаю,а тут с этим строго-,,психов"не держат.Я 6 лет назад в клинике неврозов лежала,так меня потом заведующая долго пытала:почему я там очутилась?А уж если на больничном штамп псих.клиники поставят,то мне этого точно ,,не простят".Вот и креплюсь из последних сил и не знаю,сколько ещё выдержу .А так бы с удовольствием полежала бы,честно-полечилась бы,отдохнула,книжки почитала.Мне даже последнее время клиника неврозов стала часто сниться-тянет туда .
Страницы (10): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » Мое пребывание в больнице (дневник)

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH