Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Мое пребывание в больнице (дневник)
Я на ночь пью сикравель,но отношусь к этому припарату с опаской хотя можно сказать по дозе просто таблетку облизываю,они что из тебя овощь пытаются зделать ,такими лошадиными дозами((?Челюсти почти у всех невротиков сжимаются от тревожности,мне их только транки к сожалению разжимают!(((
цитата:
Сообщение от Смирнова
Персь у меня соседка по боксу с тоц же проблемой. Из-за этого похудела до 40 кг. Ей начали давать сероквель, походу он у них любимый препарат, и уже на следующий день все прошло. Сейчас хомячит все подряд без перерыва. А раньше даже раота быа и пища типа не проходила.

ужас.
цитата:
Сообщение от nato
Я на ночь пью сикравель,но отношусь к этому припарату с опаской хотя можно сказать по дозе просто таблетку облизываю,они что из тебя овощь пытаются зделать ,такими лошадиными дозами((?Челюсти почти у всех невротиков сжимаются от тревожности,мне их только транки к сожалению разжимают!(((

В больницах всегда таблетки дают в больших дозах, чтобы быстрее подействовали.
Оль,привет!
Сегодня прочитала в одной теме,что реальный АД Амитриптилин,а среди СИОЗС только Паксил еще так-сяк,а остальные СИОЗС-плацебо!(так мальчику "доктор" сказал)
Нормально?!
Ржунимагу!
вот такие у нас доктора
помнишь,как в фильме "Иван Вас.меняет профессию"
-Вот что делает Крест животворящий!
Так и здесь!
-вот что делает(избавляет от депры,ПА,агоры и пр.) СИОЗС-плацебо!
Оль, ну как это Вел не прикрывать транком? Это ж не самый легкий АД...Тебя, конечно, релашкой подготовили, но все же...А четвертинка Вела-это правильно, ИМХО. Оль, психоза не бойся, глупости это! Не тот диагноз у тебя! И одно в другое НЕ переходит!

Оль, Сероквель тебе нужен, это же лучший для невротика НЛ все же. Попробуй пройти курс по полной-вдруг, доктора правы? Я дошла до 200, вроде...но разницы У МЕНЯ с меньшими дозироками не было-спала, тревоги не было-что на 1\8 таблетки, что на 200 мг...

Персик, я "монстр" по Велаксину! Да-да! Большинство его побросали, а я курс с успехом прошла, хоть и не с первой попытки из-за более высоких доз сначала. Так что-без подколок, попрошу! С этим Велаксином я собаку съела на изучении психотропов вообще...У меня выбра не было-или успех в лечении или петля... И ремиссия у меня уже 2,5 года при моей "беспреспективности" вообще-то! Так что-попрошу не спорить со старшими, вот!
Е.Ю. я пила пол года Вел в дозе 70 мг, больше не захотела поднимать ... никаких "токовых" побочек не было и пользы особой тоже
Чуки, а ждать пользу от 70 и не стоило, ИМХО. Что толку сидеть пол года на неэффективной дозе-ждать "прихода"? Бестолку, ИМХО. Он ведь еще и "двойной" этот АД, второй эффект наступает вообще на дозировках выше 200! И поднимать нужно до упора-когда эффект наступил-посидеть долго, потом снижать до минимально-эффективной. Разве это новость? Мы ведь не знаем детали НАШЕГО нарушения биохимии-вот только таким подбором дозы и приходится действовать. В случае депрессии...Про другие проблемы не скажу. А ПА и тревожность Велаксин снимает на гораздо меньших дозах, но видно, не у всех,судя по опыту Ольги (хоть время мало прошло). У меня косвенные признаки тревоги ушли на 150 мг-перестало "сжимать челюсти" и тремор ушел, хоть "ощущение тревоги в дУше" ушли на 75 мг...
цитата:
Сообщение от ЧукиГек
Е.Ю. я пила пол года Вел в дозе 70 мг, больше не захотела поднимать ... никаких "токовых" побочек не было и пользы особой тоже

и у меня так же

доза была 150 в день. какой то для меня был бестолковый препарат. а вот Паксил мне лучше шел. макс срок приема 2 года. сходила идеально, без побочек и в начале
цитата:
Сообщение от E.Y.
Чуки, а ждать пользу от 70 и не стоило, ИМХО. Что толку сидеть пол года на неэффективной дозе-ждать "прихода"? Бестолку, ИМХО. Он ведь еще и "двойной" этот АД, второй эффект наступает вообще на дозировках выше 200! И поднимать нужно до упора-когда эффект наступил-посидеть долго, потом снижать до минимально-эффективной. Разве это новость? Мы ведь не знаем детали НАШЕГО нарушения биохимии-вот только таким подбором дозы и приходится действовать. В случае депрессии...Про другие проблемы не скажу. А ПА и тревожность Велаксин снимает на гораздо меньших дозах, но видно, не у всех,судя по опыту Ольги (хоть время мало прошло). У меня косвенные признаки тревоги ушли на 150 мг-перестало "сжимать челюсти" и тремор ушел, хоть "ощущение тревоги в дУше" ушли на 75 мг...

о, уже просто подзабыла пардон , я пила 150 несколько месяцев (3-4) и ни фига ... и ПА осталось и тревожность ... мне не понравилось, что ощущения были, как при беременности я стала боятся, что образуется какая киста еще на матке, потому и бросила через пол года все ... явно гормоны рулили, а зачем оно мне ? вред превышал пользу ! и максимальные дозы тоже уже не для нашего с тобой возраста ! на сердечко все ж нагрузка , хто его там знает
цитата:
Сообщение от E.Y.
Мы ведь не знаем детали НАШЕГО нарушения биохимии-вот только таким подбором дозы и приходится действовать. В случае депрессии...Про другие проблемы не скажу. А ПА и тревожность Велаксин снимает на гораздо меньших дозах:

а хто его знает, я считаю, что и подбор дозы тоже миф
но лучше оставаться на средней и никогда не доходит до максимальной, если не в стационарных условиях

Лена , вот ты не права ... у тебя ушли ПА и тревожность ! но ты же не переборола агарофобию ... тебе не надо было возвращаться в строй на работу ...так что, что там у тебя ушло и на какой дозе, весьма сомнительно ) в тепличных условиях и ушло, а к активному социуму не дотянуло )
Лен, Агора только Когнитивной психотрапией лечится! Или НЛ... Или вместе. Это же навязчивость по высшему баллу... Велаксин при фобиях ничего не обещал, кстати! Он и депрессант-то не самый сильный, ИМХО. На Сероквеле Агора ушла, но я бросила НЛ. АД помогает при Агоре, если она ВЧЕРА воозникла, а не 5 лет назад, да с полным избеганием к тому же-так что, не упрощай! Мне Велаксин назначили именно от Генерализованной тревожности-она ушла совсем! И депрессия ушла, но она у меня не сильная была. И ПА совсем ушли! Что еще нужно-то? Я воздушных замков насчет Агоры не строила.
Активный социум-это на работу ходить? Так я с 38 лет не работаю, что б ходить на службу. Без всякой агоры. Я и сейчас в уборщицы не планирую идти, а в "директоры" не зовут! Позовут-побегу быстро! И Агора не помешает. Мотивации нет, Лен, для КПТ-вот в этом и дело! Для меня мотивация-главное лекарство. Захотелось Турцию увидеть-и Агора не помешала!
Мне ведь нужно было на автобусе ездить-как КПТ, а я не съездила ни разу...ну не интересно мне это! И лень...Велаксин тут не виноват.
А я все найду за что зацепиться ... Лена , ты в Турцию ездила не сама

да, активный социум, чтоб на работу ходить, ездить без проблем и там пахать ... и чтоб без пашек, всд и прочего набора
и нетолько на работу, а везде ходить и ездить самой
а тебе в напряг и на встречу пашников приехать, так что не защищайся )
Чук такое ощущение, что т завидуешь тому, у кого есть поддержка от близких. Е всем же грести в одиночку
цитата:
Сообщение от Смирнова
Чук такое ощущение, что т завидуешь тому, у кого есть поддержка от близких. Е всем же грести в одиночку

почему ? потому, что правду пишу, что ничего особенного не постигли ...и вам болезнь мешает вести активный образ жизни ?

а я могу правду и про себя рассказать, если что мне не жалко
люблю объективность
цитата:
Сообщение от ЧукиГек

да, активный социум, чтоб на работу ходить, ездить без проблем и там пахать ... и чтоб без пашек, всд и прочего набора

Ленуль,привет!(Чуки)
А мне не в напряг!
Давно уже в метро одна езжу(иногда по 2-3ч.могу колесить по подземке-работа!)
Мелкого вожу ежегодно на море.Конечно,езжу не одна(с мужем),но зато едем на своей машине без ночевок и по очереди с ним рулю.
Вдвоем ездим ежегодно в Питер,Тверь и опять же я за рулем.
ПАшек нет давненько ттт,а вот без ВСД,сомневаюсь,что это преодолимо на 100%,ели сейчас чуть ли не у грудников проблем с вегетатикой,а что уж про нас говорить?!?!
Чай не в раю живем!
Климат,то в жар,то в холод,перепады темпиратур и атм.давления,внутренние заморочки(вот у меня грыжи в позвоночнике)да и мои полостные операции не прошли бесследно-наркоз дело такое...и психоэмоц.и физ.нагрузка(ты же знаешь,что у меня трое чилдранов) и т.д...
Естессна можно довести состояние до ооочень хороших результатов,но что бы совсем без ВСД... ИМХО
Что касаемо встреч ПАшников.
Для меня было достаточно одной встречи.
Могу,но не больше не поеду,т.к не хочу....
Потрачу время на более интересные ,полезные и нужные дела.
Опять же ИМХО!
Да и на форуме не была 100лет.
Пришла лишь потому,что Оля пишет "отчет"о проделанной работе,а т.к она мне человек не посторонний,то хочется ее поддержать!
Во!Нахвасталася!
цитата:
Сообщение от Soul
Оль,привет!
Сегодня прочитала в одной теме,что реальный АД Амитриптилин,а среди СИОЗС только Паксил еще так-сяк,а остальные СИОЗС-плацебо!(так мальчику "доктор" сказал)
Нормально?!
Ржунимагу!

Я тоже знаю такого доктора. Он даже профессор медуниверситета.Студентам преподаёт.Одно счастье последние лет пять в клинике на нём эпилептики.
цитата:
Сообщение от персик
цитата:
Сообщение от Soul
Оль,привет!
Нормально?!
Ржунимагу!

Я тоже знаю такого доктора. Он даже профессор медуниверситета.Студентам преподаёт.Одно счастье последние лет пять в клинике на нём эпилептики.

Такой же "дохтор"(прости Господи)оооочень долго уверял меня,что у моего папы нет никакого инфаркта,что это!!!отложение солей!!!,а когда папы не стало,так "искренне"удивлялся...
мол,как же так?отчего же он мог умереть?
я то инфаркта не видел?
Все могу понять,что у нас универы платные и диплом любой в подземном переходе купить можно,но что касаемо врачей....
триндец!
цитата:
Сообщение от Soul
Давно уже в метро одна езжу(иногда по 2-3ч.могу колесить по подземке-работа!)
Мелкого вожу ежегодно на море.Конечно,езжу не одна(с мужем),но зато едем на своей машине без ночевок и по очереди с ним рулю.
Вдвоем ездим ежегодно в Питер,Тверь и опять же я за рулем.
Во!Нахвасталася!

я про тебя знаю итак, т.е. помню хорошо, что двигаешься туда-сюда
привед-привед
цитата:
Сообщение от персик
цитата:
Сообщение от Soul
Оль,привет!
Нормально?!
Ржунимагу!

Да это достаточно распространенное мнение, о плацебо.
цитата:
Сообщение от ЧукиГек

А я и не спорю! Вылечилась бы совсем-с форума ушла давно, как Соул и многие другие. Я просто уточняю, что от Агоры пока не лечилась особо...но Велаксин облегчил течение Агоры, хоть это не его профиль. Ничего сильнее пить не хочу и не могу-толстая я... Кстати, писала в теме Агоры, что "случайно" уехала одна из огромного магазина с купленным креслом-мамАн со мной не поместилась, поехала с Машкой. А я лишь в середине пути осознала, что еду я чужим дядькой, без своих! И не случилось со мной ПА! Так что-мотивация-и нет Агоры! Мож, я и вылечилась совсем-просто нет случаев убедиться? Шучу, не вылечилась, конечно. Но прогресс огромен в моём случае. А я ведь "безнадежная", Лен...Зря цепляешься!
цитата:
Сообщение от УЛЯ
цитата:
Сообщение от персик
цитата:
Сообщение от Soul
Оль,привет!
Нормально?!
Ржунимагу!

Да это достаточно распространенное мнение, о плацебо.

у них мнение,а у нас ФАКТЫ!
цитата:
Сообщение от E.Y.
А я и не спорю! Вылечилась бы совсем-с форума ушла давно, как Соул и многие другие. :

Соул не вылечилась, но она старается быть в струе
про других не знаю
цитата:
Сообщение от ЧукиГек
цитата:
Сообщение от E.Y.
А я и не спорю! Вылечилась бы совсем-с форума ушла давно, как Соул и многие другие. :

Соул не вылечилась, но она старается быть в струе
про других не знаю

...о сколько нам открытий чудных...
Чуки,а я и не вылечусь никогда в принятом понимании этого определения,т.к у меня все на органике замешано,а фарш,как мы знаем,невозможно провернуть назад!
и пить мне АД до конца жизни или до начала климакса(как повезет)
1/4т. на ночь все мое лечение
что касаемо быть в струе...
если болезнь процветает,то хоть обстарайся-хренушки тебе,а не струя
у меня стойкая и длительная ремиссия
Ольчик(Смирнова)у тебя завтра последняя капельница?
На выходные приедешь домой?
Набери мне на домашний....
девушки, продолжайте сюсюкаться )
цитата:
Сообщение от ЧукиГек
девушки, продолжайте сюсюкаться )

Не, ну все про других все понимают, блин! Ну и сюсюкаемся! Есть с кем и кому с нами! Не будет-будем на работу в любом коматозе таскаться-и считать себя здоровыми!

Лен, ты как моя свекровь-та не жрет ничего всю жизнь и считает, что все должны свеклой питаться! У самой уже давно маразм-склероз-колит-фигит, но усирается, что права! Всю жизнь боялась масло есть из-за повышения холестерина, однако холестерин сейчас у неё зашкаливает...а у нас с мамАн в норме! И сметанку мы любим 25%!

Я вот уверена-каждому дано то, что дано! Можно "перерезать пуповину" , можно нянчиться вечно-невроз или есть или его нет. И во всем так! Почитай Горбатова, Лен! Он пишет про наше с тобой попадание в 3-5% невротиков вне зависимости от социалки, стрессов и прочей лабуды! Биохимия нарушена-ты в капкане невроза! В норме в мозгах все-пусть хоть до 100 лет тебя в попу родственники целуют-агоры не заработаешь. Я согласна с Горби.
Чук, так ни я ни Е.Ю. не утверждаем что здоровы. Я же писала, что даже во время ремиссии у меня была агора. Так что к чему твое правдолюбие непонятно.
Страницы (10): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 6 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » Мое пребывание в больнице (дневник)

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH