Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Мое пребывание в больнице (дневник)
27.01
Утро 1/4 велаксина
50 сероквеля
Прогревание
11.00 мексидол
День-50 сероквеля
19.00-психолог
Вечер-1/2 велаксина
150 сероквеля

Побочки:сонливость. Сухость. Заложенность носа. Беспокойный сон под утро. Головная боль. (грешу на Вел, хотя врач сказала, что такого быть не может)
цитата:
Сообщение от Смирнова
Головная боль. (грешу на Вел, хотя врач сказала, что такого быть не может)

Оля, очень может быть. У меня была жуткая головная боль, что Вел отменили. Основная его побочка.
Еще беспокоит меня Гондурас.
Тут всем от всех болезней (депра различной этимологии. Пр.расстройство личности, адаптации, алкоголизм) дают сероквель, примерно в одинаковых дозах. Либо это новая чудо таблетка, во что я не верю. Либо проводится исследование эффективности препарата и мы тут за кроликов. Либо производитель сероквеля отстегивает. Мне было б пофиг на их дела, если бы не приходилось есть нейролептик в таких дозах.
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Сообщение от Смирнова
Головная боль. (грешу на Вел, хотя врач сказала, что такого быть не может)

Оля, очень может быть. У меня была жуткая головная боль, что Вел отменили. Основная его побочка.

Я тоже первый раз бросила его пить из-за жутких болей. Но врач упрямо твердит, что в ее практике таких побочек не было.
Странно. Моя врач сразу сказала, что это побочка Вела и отменила мне его.
Голова болит от Велаксина! Зачем отменять? Я пила анальгин по 2 т 2 раза в день. Через месяц-прошло...
цитата:
Сообщение от Soul
Ольчик(Смирнова)у тебя завтра последняя капельница?
На выходные приедешь домой?
Набери мне на домашний....

Капельницы давно закончились.
Приду.
Наберу.
цитата:
Сообщение от E.Y.
Голова болит от Велаксина! Зачем отменять? Я пила анальгин по 2 т 2 раза в день. Через месяц-прошло...

Нет, я не готова была пить анальгин, и тем более терпеть головную боль.
цитата:
Сообщение от Claire
Странно. Моя врач сразу сказала, что это побочка Вела и отменила мне его.

У здешних врачей ни от каких препаратов побочек не бывает. За все время моей практики, весомо добавляют они.
Странно. В клинике неврозов врачи так не считают.
цитата:
Сообщение от E.Y.

На прошлом допросе вы говорили о двух неделях
Тут и за это время обезболивающиии все нахрен посадишь. Блин, ну почему мне золофт не назначили. Может его нет у них в наличии
цитата:
Сообщение от Claire
Странно. В клинике неврозов врачи так не считают.

Если честно, то по сравнению с 20-кой, соловьевка полное гамно, по всем параметрам.
Усе девочки. Споки. Завтра из дома напишу.
Вполне возможно. Но там золофт назначали.
Споки!
цитата:
Сообщение от E.Y.
Не, ну все про других все понимают, блин! Ну и сюсюкаемся! Есть с кем и кому с нами! Не будет-будем на работу в любом коматозе таскаться-и считать себя здоровыми!

! В норме в мозгах все-пусть хоть до 100 лет тебя в попу родственники целуют-агоры не заработаешь. Я согласна с Горби.

так тут другое совсем - попу свою с места не сдвигаете, потому, что есть ее кому целовать и холить и вам так удобно и все устраивает, пока есть кому в магазин ходить, отвести-привести и даже одних дома не оставить но все до поры, до времени, к сожалению

но все равно молодцы , лечитесь и думаете , как поставить себя в строй
а знаю , которые просто сидят безвылазно дома годами на шее, а время тоже идет
Скажу одно не хотела бы я загреметь в эту больничку(((
Лен, блин...Ну ходила же я в магазин, отводила-приводила! Что бы тогда невроз не накрыл, как 5 лет назад? Не, мне не все ясно с этой дрянью! Я вообще воспринимаю свои проблемы как божью кару (условно)-расплата что ли...А точнее так-каждому дан лимит всего-любви, удовольствия, успеха, счастья. Вот получаешь лет с 15, так в 40 лимит и исчерпывается...Очень логично, по-моему. А кто-то мелкими порциями счастье ловил-ну и страдает по-маленьку, не долго...Равновесие такое-сколько прибыло, столько и убыло...Не путать со "сверхидеей" эту теорию, плиз!
цитата:
Сообщение от nato

Ну, Смирнова молодая - прорвется ... надо сидеть там до победного результата, раз начала хоровод
цитата:
Сообщение от ЧукиГек
цитата:
Сообщение от nato

Ну, Смирнова молодая - прорвется ... надо сидеть там до победного результата, раз начала хоровод

В эту больничку"не гремят",а после очной консультации,получают направление и приезжают на госпитализацию.
Это же не Ганушкино и не Кащенко,что бы туда "загреметь!"
И это не больничка,а Кризисное отд.расположенное в ГКБ.Кстати,единственное отд. в Москве.
Когда у меня вся эта бяка с ПАшками началась очень жаль,что еще не было этого отделения,так как метания по клиникам неврозов,ПНД и т.д,т.п...только превратили все в хождение по мукам!
И при чем здесь возраст?
Нет, конечно лучше сидеть сиднем дома,на мир смотреть глазами Сенкевича и медленно деградировать.... и ждать чумавоза с санитарами...
Под лежачий камень вода не течет....
Кто хочет-ищет средства,кто не хочет-причины
Возраст при том, что сильно грузят лекарствами в больничках ... но все ж под присмотром врачебном, что есть гуд ...давление вона как падает и сердечко грузят, что ж хорошего-то ? и искусственно его потом поднимают(давление)
цитата:
Сообщение от ЧукиГек
цитата:
Сообщение от E.Y.
Не, ну все про других все понимают, блин! Ну и сюсюкаемся! Есть с кем и кому с нами! Не будет-будем на работу в любом коматозе таскаться-и считать себя здоровыми!

! В норме в мозгах все-пусть хоть до 100 лет тебя в попу родственники целуют-агоры не заработаешь. Я согласна с Горби.

так тут другое совсем - попу свою с места не сдвигаете, потому, что есть ее кому целовать и холить и вам так удобно и все устраивает, пока есть кому в магазин ходить, отвести-привести и даже одних дома не оставить но все до поры, до времени, к сожалению

но все равно молодцы , лечитесь и думаете , как поставить себя в строй
а знаю , которые просто сидят безвылазно дома годами на шее, а время тоже идет

Поддержу Е.Ю и согласна с Горбатовым!
и не вполне согласна с тобой Чуки.
У меня есть кому и отвести-привести и в магазин сходить и приготовить и поцеловать куда нужно т.д...
Здесь многое зависит от самого человека.ИМХО!и от его отношения к данному вопросу!
Кстати...пора мне ехать по делам...
пока-пока...
цитата:
Сообщение от Soul
и не вполне согласна с тобой Чуки.
У меня есть кому и отвести-привести и в магазин сходить и приготовить и поцеловать куда нужно т.д...
Здесь многое зависит от самого человека.ИМХО!и от его отношения к данному вопросу!
Кстати...пора мне ехать по делам...
пока-пока...

конечно, зависит от человека
цитата:
Сообщение от ЧукиГек
Возраст при том, что сильно грузят лекарствами в больничках ... но все ж под присмотром врачебном, что есть гуд ...давление вона как падает и сердечко грузят, что ж хорошего-то ? и искусственно его потом поднимают(давление)

а что делать?
как гриццца...из двух зол выбираешь меньшее!
в любом случае-стационар в приоритете для подбора схемы лечения.
там и подберут и поднимут и опустят... эт я про давление канечна!
кста,я сама раз в год сдаю кровь на печеночные ферменты,ЭКГ,ЭХОКГ,холтер,клиника крови...ведь столько лет моя жизнь на колесах!
а чай ужо не фефочка!
28.01
Утро 1/4 велаксина, 50 сероквеля
Прогревание
11.00 мексидол
День-50 сероквеля
Вечер-1/2 велаксина, 150 сероквеля

Побочки:сонливость. Сухость во рту. Заложенность носа. Головная боль.Тяга к сладкому. Снижение аппетита.
Оль, про побочки понятно. А как в плане невроза-улучшение чувствуешь* ПА не было больше? Как с депрессией? Хоть доза АД еще маленькая, конечно...

А я вчера случайно (была с мамой у терапевта по её проблемам) получила направление к психотерапевту в соседнюю поликлинику. Оказалось-есть в р-не ПТ! Планирую сходить.
Эндокринолог...предлагает пункцию узлов... Пока думаю (с его согласия). В общем-мои мысли о "веревке с мылом" бесследно не прошли! Как бы там ни было-сначала с ПТ-ом пообщаюсь, а там-и узлы "дырявить" рискну, может...Не, ну как тут душевное равновесие сохранять, а?
депры у меня не было. Тревога есть. Под нейролептиаом чувствую себя неуверенно. На улицу боюсь выходить. Пока единственное достижение это сход с пакса
Оля, сколько ты там уже лежишь?
Почему на улицу боишься выходить?
цитата:
Сообщение от Claire
Оля, сколько ты там уже лежишь?
Почему на улицу боишься выходить?

Лежу с 11 января. Ад добавили только на этой неделе. А так нахожусь на высоких дозах нейролептика. Он понижает давление. У меня 90/50 и башка обдолбанная, хожу шатаюсь. Страх из-за слпбости + па никуда не делись. Развернутых нет, но страх умереть присутствует постоянно, когда я на улице. А тревога и в помещении бывает. Так что результатов лечения пока нет. А лежать там мне уже надоело. Сейчас надо решать или ухлдить домой после трех недель лечения и ждать улучшения дома от Вела. Или оставться в больнице еще на две нелели.
вот странно, почему по утрам в больнице у меня сушняк от таблеток есть, а дома нет?
Может быть, из-за гастрономической разницы.
цитата:
Сообщение от Whiner-pro
Может быть, из-за гастрономической разницы.

в больнице кормят лучше))
Страницы (10): « первый ... « предыдущий 3 4 [5] 6 7 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » Мое пребывание в больнице (дневник)

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH