Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Мое пребывание в больнице (дневник)
Судя по описанию лучше не бывает.
цитата:
Сообщение от Whiner-pro
Судя по описанию лучше не бывает.

ныть я могу много и придираться долго, но реально я бы рекомендовала 20 гкб, как отличную больницу для наших дел. Врачи супер, отзывчивые, заведующий всегда в курсе кто и как кого лечит. Таблетки самые современные. Так что если без госпитализации ни как, только туда.
Ой, от подобного лечения волосики дыбом встают. Одни капельницы с реланиумом чего стоят. Тут уже кто-то написал, что не дай Боже госпитализироваться вот в эту больницу. Присоединяюсь.
да, мне ПТ так и сказал - туда (в стационар) ни ногой. ошарашат убойными дозами транков - понятно что па пропадут на некоторое время. только это не лечение.
Мой ПТ тоже против стационара и убойных доз лекарств, которые там дают.
вообще-то все правильно, реланиум в начале прибывания, чтобы вырубить нервную систему и дать организму разгрузиться. Но конечно, больница это крайний вариант, когда сил уже нет бороться самой.
где-то программа сбилась, как Задорнов говаривал.
Оль, транки и Нл-не лечение, конечно...Но сойти с Пакса помогли-и отлично! Одна задача выполнена. Что держится страх и тревога-странно...Тогда надежда на АД-а это все же долго...Мож, и правда-дома ждать эффекта?
Реланиум(а в таблетках это релиум) можно принимать без риска зависимости до 1 месяца подряд совершенно спокойно(на выходе синдром отмены если и будет - очень лёгкий и короткий). И использовать этот период с умом и с пользой, для взвинчивания дозы и адаптации к антидепрессанту. Как правило месяца хватает, чтобы прикрыть наиболее острый и неприятный период адаптации к СИОЗС/СИОЗСиН.
Дима, у меня транки не снимают па, а наоборот усиливают ее. Меня пугает, когда на организм вдруг опускается спокойствие
Всё будет хорошо, Главное терпение.Вы поправитесь.
Привет! Через пару дней ложусь в 29 больницу, в кризисное))Кто тама есть сейчас, отзовитесь! Страшновато пока и скучно наверное! Хочу компанию
Прошу прощения! Опечаточка. Не в 29, а в 20)))
Блин, все никак не могу выкроить время, чтоб навести((((

Смирнова, а тебе джолго еще там лежать?
цитата:
Сообщение от NKFrost
Блин, все никак не могу выкроить время, чтоб навести((((

Смирнова, а тебе джолго еще там лежать?

кто ж его знает, во вторник будет три недели как я там
цитата:
Сообщение от Markovka
Прошу прощения! Опечаточка. Не в 29, а в 20)))

я там, вся тема об этом
29.01
Утро 1/4 велаксина
50 сероквеля
День-50 сероквеля
Вечер-1/2 велаксина
150 сероквеля
что характерно дома побочек практически нет. утро легкая головная боль, вечер заложен нос.

Вышла на улицу, там сильная тревога и пока одна сидела в машине не развернутая па. Дома нормально.
30.01
утро 37.5 Велаксина, 50 сероквеля
день - 50 сероквеля
вечер утро 37.5 Велаксина, 150 сероквеля

тревога, страх, вечером па
Довольно необычно, что бензо не снимает, и даже усиливает ПА. Довольно редкая индивидуальная реакция.

Нередко парадоксальные реакции в виде усиления тревоги даёт какой-нибудь грандаксин. Но вот чтобы диазепам усиливал тревогу, такое бывает достаточно редко.
у меня идет страх из-за того, что я чувствую спокойствие внутри. Что организм перестает быть настороже. Может если выпить лошадиную дозу мне поможет, но тогда сама отрублюсь. Так мне и сероквель не снимает тревогу и панику.
Оль, получается, что за 3 недели лечение не подобрали? Только помогли сняться с Пакса? А мож-все побочки из-за отмены Пакса пока? Или это реакция на больницу, раз дома лучше? Одни вопросы...
Сероквель и не должен снимать тревогу, по крайней мере так вот сразу. Он обладает сильным антигистаминным седирующим побочным эффектом, который НЕ является эффектом противотревожным. Суть в том, что седативный эффект и истинный противотревожный - это принципиально разные вещи. Можно выпить к примеру какой-нибудь димедрол или супрастин и получить выраженую седацию("пришибленность") на свою голову, но это не есть противотревожный эффект. От тревоги это не сильно поможет(скорее всего вообще не поможет). А вот бензодиазепины они обладают именно что истинным противотревожным эффектом(они "выключают" тревогу на химическом уровне), а седация("пришибленность") для них вторична и необязательна, да она и не особо выраженна у многих представителей этого класса препаратов(какой-нибудь лоразепам, к примеру, почти не седативит).

Вы когда-нибудь пили бензо(кроме грандаксина) в отдельности? Так вот чтобы закинуть под язык таблетку клоназепама или алпразолама или седуксена или феназепама. Было? Неужели усиливает тревогу? Это что-то невероятное. Ведь помогает практически всем.

Или вы судите по атараксу какому-нибудь? Но это и не бензодиазепин вовсе.
при одной мысли о дурке вспоминаются кадры из "Агента нациоанльной безопасности", где он попал в клинику:

"макароны, котлеты, винегрет, я всю жизнь худой, не в коня корм". и так 24 часа в сутки.
цитата:
Сообщение от DmitriyB
Вы когда-нибудь пили бензо(кроме грандаксина) в отдельности? Так вот чтобы закинуть под язык таблетку клоназепама или алпразолама или седуксена или феназепама. Было? Неужели усиливает тревогу? Это что-то невероятное. Ведь помогает практически всем.

Вопрос не мне. Но отвечу. Да, пробовала. В малых очень дозах - эффекта нет. Если доза немного больше, тревога усиливается. Даже паники были. А уж отходняк - это всегда выраженная тревога + раздражение + тахикардия с гипотонией.
цитата:
Сообщение от Whiner-pro
цитата:
Сообщение от DmitriyB

Вопрос не мне. Но отвечу. Да, пробовала. В малых очень дозах - эффекта нет. Если доза немного больше, тревога усиливается. Даже паники были. А уж отходняк - это всегда выраженная тревога + раздражение + тахикардия с гипотонией.

скажите ,а от водки у вас тоже так ?
на всех действует, а вот на вас нет ?

доза маленькая, потому и не срабатывает ...
капельница на них действует, а вот таблетка не берет ...
цитата:
Сообщение от E.Y.
Оль, получается, что за 3 недели лечение не подобрали? Только помогли сняться с Пакса? А мож-все побочки из-за отмены Пакса пока? Или это реакция на больницу, раз дома лучше? Одни вопросы...

Первые 10 дней убирали Пакс, потом добавляли Вел.
Побочек от пакса уже нет, просто без ад постоянная паника, да еще мозги нейролептиком затуманены.
Дома всегда лучше))
Дима, я пробовала практически все транки. Курсом пила клон. Сейчас 0,5 клона вызывают еще большую панику, просто я не могу расслабиться и дать возможность препарату работать. А большие дозы вне дома я не пробовала.
цитата:
Сообщение от ЧукиГек
скажите ,а от водки у вас тоже так ?
на всех действует, а вот на вас нет ?

доза маленькая, потому и не срабатывает ...
капельница на них действует, а вот таблетка не берет ...

Маленькая, но такая которым некоторым помогает.
Хотя в данном случае вопрос не в этом, а в том, что от транков становится явно хуже. Уж про прочие колеса я вообще говорю...
От водки тоже. Но от нее, по крайней мере, сначала лучше. От колес хуже сразу.
Смирнова

Ну, значит и правда такая редкая индивидуальная реакция. Всякое бывает. У меня вот довольно редкая(я ни разу не встречал описания такого, и врачи, кто наблюдал меня, не встречали) гиперчувствительность к таблеткам, я не переносил никакие почти АД(кроме разве что бесполезного коаксила). Становилось плохо, даже с четвертинок и восьмушек. Но сейчас я пью аж целую таблетку селектры(выход из ситуации был такой: я начал вообще с микродоз, буквально крошечек и постепенно наращивал в течении нескольких месяцев, и всё получилось). И переношу отлично. Со временем адаптировался.

Так что я вполне верю, что ситуации бывают разные. Не бывает одинаковых мозгов, даже у близнецов они разные. И соответственно реакции на таблетки разные. Всё очень индивидуально.
ага, у меня тоже что-то похожее
Страницы (10): « первый ... « предыдущий 4 5 [6] 7 8 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » Мое пребывание в больнице (дневник)

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH