Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Я за рулем!
несмотря на все мои переодические мучение с ПА и прочими страхами. я все таки закончила автошколу о которой мечтала лет 5 . Села за руль . Это такой шаг в моей жизни. горжусь сама что преодолела не только страх Па . но и сдачи экзаменов. теперь езжу и радуюсь какая я молодец. Бывает накатывает по полной программе особенно по ночам. Но за рулем еще ни рау не было. Па страдаю почти 20 лет и все что можно было сделать нормальному человеку за год два. я преодолеваю по тихоньку и все время заставляю сеяе искать что-то новое и интересное. Назло это дурацкой ПАю Сейчас вот хочу рискнуть полет на самолете
Молодец,я сама еле-еле закончила автошколу,но езжу редко,т к боюсь,что дереал может накрыть
* мля.. самолеты..
вот где реально накрыть может )))))))))))))))))))
там наверное офигительный дереал..

мне вот кажется что деперсонализация - штука в разы страшнее дереала.
цитата:
Сообщение от t_here
* мля.. самолеты..
вот где реально накрыть может )))))))))))))))))))
там наверное офигительный дереал..

мне вот кажется что деперсонализация - штука в разы страшнее дереала.

да у меня и то ,и другое.моментами прям как отрывает-дикий страх,нереальность всего и себя в том числе-ужасное состояние.
меня больше деперс. страшит - я с ней еще не могу справиться..
а дереал мне нравится ))

.. я смотрю на свои руки.. и они мне кажутся чужими. вот прямо сейчас
я печатаю за ноутом, а мысль бьется где-то невдалеке, что это не мои
руки, и что этот мир - полная иллюзия созданная моим мозгом здесь и
сейчас. может стоит ущипнуть себя и тогда я "проснусь". я же знаю,
что это лишь игра мозга.. также как и экстрапирамидальное расстройство
- поначалу жутко пугает, но потом понимаешь, что это просто
ЗАБЛОКИРОВАНЫ D2-рецепторы..

дереал - это круто ))
ЗАБЛОКИРОВАНЫ D2-рецепторы=это что?Объясни пожалуйста.А как дереал у тебя проявляется?
я немного почитала в инете-это шиза.пипец,получается у меня шизофрения
это не с этим связано, не заморачивайся )))

по-разному. если сам вызываю - мне нравится.
любая форма дереала. вплоть до осознания что я - единственный что есть, а все что меня окружает - проекция сферы моих мыслительных процессов ))
я даже предметы "вижу" совершенно по-другому ))

но если дереал пришел вместе с ПА, то тут сложнее справиться.
дереал меня не пугает. больше - страх смерти и деперсонализация.

не говори глупостей ))) специалисты не могут однозначно диагностировать
шизоффрению, а ты почитав в инете ))))
у страха глаза велики.. нет у тебя шизофрении. улыбнись ))
цитата:
Сообщение от t_here
у страха глаза велики.. нет у тебя шизофрении. улыбнись ))

Смотри,поверю тебе на слово! уже так спать хочется,что сил нет пугать себя ,завтра рано вставать...сессия
Ну вот я похвасталась, а вы себе уже шизу накрутили. нужно выкарабкиваться любыми способами. а вы новые симптомы ищите. Только вот не пойму как за рулем накрыть может? Ты ведь все время думаешь о дороге и о других помехах справа слева. Мозг все время занят другими мыслями . Мозг тут на тебя работает
цитата:
Сообщение от rizik
Только вот не пойму как за рулем накрыть может? Ты ведь все время думаешь о дороге и о других помехах справа слева. Мозг все время занят другими мыслями . Мозг тут на тебя работает

вот мне бы кто нить рассказал как не может
а то я права то получила, а ездить никак. когда начала только учиться - все нормально было, а вот последние занятия просто непередаваемые мучения!! чем дальше отъезжаю от дома - тем страшнее (возвращаться же еще надо), ноги становятся ватными, и каак накроет!

а надо же еще за дорогой следить, от этого еще страшнее, сосредоточиться ни на чем кроме того что "плоохо!! куда бежать?? как спастись от этого???" больше ни одной мысли в голове, и отвлечься плохо получается..
цитата:
Сообщение от rizik
несмотря на все мои переодические мучение с ПА и прочими страхами. я все таки закончила автошколу о которой мечтала лет 5 . Села за руль . Это такой шаг в моей жизни. горжусь сама что преодолела не только страх Па . но и сдачи экзаменов. теперь езжу и радуюсь какая я молодец. Бывает накатывает по полной программе особенно по ночам. Но за рулем еще ни рау не было. Па страдаю почти 20 лет и все что можно было сделать нормальному человеку за год два. я преодолеваю по тихоньку и все время заставляю сеяе искать что-то новое и интересное. Назло это дурацкой ПАю Сейчас вот хочу рискнуть полет на самолете

поздравляю!) а как справочку получили для ГАИ?) меня это вот смущает...если пойду к психотерапевту в поликлиннике, то для меня автошкола поход закрыта будет
С всд на учет к психотерапевту не ставят. Это пограничное состояние и считается излечимым. И скажете мне пожалуйста многие ходят в районный ПНд? В основном все лечатся у комерчиских врачей. Так вот мне психотерапевт саам посоветовала.
Студентка вам наверно не повезло с иструктором. Мне было очень стыдно признаться ему что я придурушная. И когда меня охватывал ужас а это бывало Я ему говорила что мне очень страшно. Но он как -то умело переключал меня на дорогу и все сразу проходило. Но еще раз повторяюсь Я вообще-то похвалилась как это у меня. И вопрос - неужеле никто здесь не ездит за рулем? Нормольно без паник?
Извените за ошибки, Спешила очень мысль потерять!
А я вот собираюсь в апреле в автошколу. Боюсь жутко, но больший страх из-за тогочто не справлюсь. Голова часто бывает такая рассеянная . а тут правила, зубрёжка..... Но не могу подверсти верующего в меня мужа, надо попытаться
Идем на абордаж
справишься! Я даже в пробках не очень то паникую! По началу было ого-го как Ну потом сама себе стала доказывать что ничего со мной не случится
сегодня на сухом асфальте по шоссе наконец то промчал пару километров с втоптанной педалькой! Красотищща!
так не успокоился и потом вытащил с зимовки мотик и на нем покатался! урра!весна! и еще на днях заехал в Люберцы, так там одни пробкии, и тоже не штырило и не штафакетило как обычнно.. Отступает гадина паническая
а езжу и боюсь за тех кто едет рядом)))
Я до ПА успела сдать на права))) А теперь Лефортовский тоннель мой враг, он меня просто убивает, как же меня он кошмарит, я из него полу живая выезжаю, кроет не по-детски, хочется прям выйти и пешком пойти
Вся Москва за рулём! Я за руль уже не сажучь 3 года1 Даже страшно об этом подумать1 Один раз встала на центральной и стою как дура! Все едут мне сигналят, всякие штучки пальцами показывают, а я сижу и в панике набираю номермужа! Чтобы вытянул меня1 Приехали Гаишники - прищлось им объяснять, что закружилась голова!
я больше всего боюсь мостов, на втором месте тоннели. в этих местах вцепляюсь мокрой ладошкой в мамину руку и пою с ней громко песни.
Мне еще на мкаде страшно и на третьем))) дыхание прям таки останавливается и в груди все сжимается, вот сейчас сижу, пишу все это и сама удивляюсь как же я все таки ездию....
Офигеть вы ездите за рулем под такими лекарствами. Вообще то в аннотациях не зря про снижение внимания и реакции пишут, нет?
Вы понимаете, что своим состонием "под транком" создаете угрозу не только себе, но и окружающим? Ну ладно сами, в конце концов ваш риск - ваше дело, но окружающих хоть пожалейте, они-то тут при чем!
Я за руль под транком не сажусь никогда, одного раза хватило, хотя стаж у меня больше 20 лет.
Я не пью вообще никаких лекарств.А в лефортовском тоннеле даже многим здоровым мужчинам страшно становится. я за рулем как-то собираюсь вся. Понимаю что несу ответственность за окружающих. А в пробке я включаю аудио книгу любимую или со стихами и читаю вслух
Да кстати рексетин не вызывает снижение концентрации и многие ругие АД. тоже. только сильнейшие транки. Даже фен не всегда. Но их не нужно пить.
Антидепрессанты редко приводят к снидению внимания и реакции, а вот вме транки, кроме редких дневных этим страдают.

Феназепам не дневной транк и в аннотации четко сказано о его влиянии на вождение автомобиля: Феназепам противопоказан к применению водителям транспорта и другим лицам, выполняющим работу, требующую быстрых и точных реакций.
я не пью транки
А я не говорю только про транки.
К примеру:

Этаперазин

Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами
Следует с осторожностью применять у пациентов, занимающихся потенциально опасными видами деятельности, требующими высокой скорости психомоторных реакций.

Все это к тому, что как правило препараты для лечения психики влияют на способность водить машину и делают вождение потенциально опасным для водителя и окружающих. В аннотациях не зря об этом пишут.
лУЧШЕ ПУСТЬ МЕНЯ ВОЗЯТ!НА автобусе или муж на авто!
Страницы (3): [1] 2 3 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » Я за рулем!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH