Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Про мужей
О мужских привычках
смеялась до истерики)) аж голова разболелась))
Инди, меня чуть не вырвало
Что там смешного?
Читал оригинал эдак лет 5 назад, половину приколов, весьма тупых, дописали неизвестные шутники. Поэтому
Того же мнения
Видимо мне смешно от того,что воспринимаю абстрактно, не примеряя на себя))) Да и отношения не заходили до выуживания носков из-под дивана, вот и смеюсь, надеюсь, что мне ни один из таких не попадётся))) Уповаю на мужчину, отменно воспитанного моей будущей свекровью
цитата:
Сообщение от Инди Вышла Покурить
вот и смеюсь, надеюсь, что мне ни один из таких не попадётся

Если не будешь такого уровня шутки обсуждать со своим мужчиной, то и не попадется такой
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
вот и смеюсь, надеюсь, что мне ни один из таких не попадётся

Если не будешь такого уровня шутки обсуждать со своим мужчиной, то и не попадется такой

моё ч/ю настолько обширно, что позволяет и над таким посмеяться)))
А я поржала. С юморком девы пишут))))))))))

Вот, например

У моего парня была совершенно дебильная привычка - когда нервничал v дергал-щипал брови.
Один раз мы ссорились с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной - мама дорогая моя v ДЖОКОНДА)))) Потом брал у меня коричневую тушь…что то ваял там на своих глазницах)))Вспоминать без истерики не могу…. Естественно, ссора сошла на
нет!!))))

или вот

А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет!
Обошла все комнаты - нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из
туалета!!)))) Вот ведь чучундра!!! )))) А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!
Я над своим мужем тоже угараю, кстати, бывает)).
Практически каждое утро, встав с кровати, но еще не проснувшись, он идет на кухню, берет кухонный стул, предвигает его к холодильнику, открывает холодильник, садится на стул и... засыпает))))))))))

И так уже 6 лет)))))
цитата:
моё ч/ю настолько обширно, что позволяет и над таким посмеяться)))

Ну хорошо, раз так. Но пердёж, сопли и носки обсуждать с любимым мужчиной лично я категорически не хочу.
цитата:
Сообщение от Claire
Ну хорошо, раз так. Но пердёж, сопли и носки обсуждать с любимым мужчиной лично я категорически не хочу.

обсуждай - не обсуждай, а в каждой избушке свои погремушки... не поверю, что никто не сталкивался ни с одной подобной привычкой может, не в точности...
с мужчинами такое не обсуждать, с подругами некогда (не до таких мелочей)... вот и выплескивается всё в тырнет
А мой БМ мог спокойно перд...ть,отрыг...ть при посторонних.Я не знала куда деться от стыда!Сам он такой солидный дядька в костюмчике!Стыдно больше,что когда люди оборачивались,то могли и на меня посмотреть,типа-нифига себе девица дает)))
КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ ... С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, Трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа. Застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: 'Как ты с детьми теперь одна??..' В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва. Темно... опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два.
Читала когда-то давно
А стихотворение вообще в точку
Панические расстройства » Клуб » Юмор » Про мужей

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH