Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Гиперактивный мочевой пузырь.
это необязательно психиатрия. стали появляться т.н. вегетологи, это не психиатры! по психиатрическим меркам мы здоровы, а ВСД дает о себе знать вот в таких проявлениях. если на протяжении десяти лет вас что то мучает, может действительно стоит заняться собой?
цитата:
Сообщение от Tarsius Syrichta
Я и слов-то таких не знаю.. БОС - это?...

Биологически обратная связь.

А вам и не надо знать такие слова, их должен знать Ваш доктор
цитата:
Сообщение от studentka
это необязательно психиатрия. стали появляться т.н. вегетологи, это не психиатры! по психиатрическим меркам мы здоровы, а ВСД дает о себе знать вот в таких проявлениях. если на протяжении десяти лет вас что то мучает, может действительно стоит заняться собой?

Да может быть и стоит ,просто сейчас вроде как попускает,но мне кажется что былой радости от некоторых вещей(например от того же компьютера,фильмов нет ) и я даже не знаю стоит ли из-за такой ерунды пить ады ...
Loer, спасибо. =)
Такая же фень, в туалет постоянно хочу.
Тему читал еще когда она открылась, а вот принял решение таблетку пить только позавчера.
Мне назначили врачи Дальфаз, он и по мужской части. Хотя то что написано в показаниях во вкладыше, я этим не болею .
Надеюсь поможет.
цитата:
Сообщение от Forbean
Мне назначили врачи Дальфаз, он и по мужской части. Хотя то что написано в показаниях во вкладыше, я этим не болею .
Надеюсь поможет.

Пью дальфаз 3-и недели, к сожалению никаких результатов.
А такая надежда на него была.
Теперь назначили Везикар. Начну его пить.
цитата:
Сообщение от Forbean
Такая же фень, в туалет постоянно хочу.
Тему читал еще когда она открылась, а вот принял решение таблетку пить только позавчера.
Надеюсь поможет.

Forbean, а ты сдавал анализы на венерические заболения, прошу прощения за нескромный вопрос? Или застудился где-нибудь...
Я такая с детства ссыкуха ,всегда и везде хочу пипи, а стоит чуть переохладиться все я сижу по долгу и жду когда же все позывы пройдут на горшке ,потому что хуже поноса ,ток встала снова хочу!И памперс не спасает вовсе писать бегаю везде ,стараюсь меньше пить перед важными делами и поездками ,долго терпеть вызывает сильный спазм и боль .Так вот спасает клюква! Канефрон еще и фильтр чай брусничный лист реально легче . У меня с детства пузырь был застужен ,писалась прямо за партой было пофиг ,хотя выходила раз по 5 за урок и просто уже не пускали . Терпеть попросту не могу ,боль скручивает ,все обследовала воспаление стенок пузыря по анализам бывает ,вот тогда просто по часу сижу на горшке ,боли нет никогда ,ночью тоже хожу иногда .Лично меня спасет что написала выше и теплые ноги всегда чуть ток замерзли все ссусь по новой .
Это органика и антидепресанты тут фуфел полный ,ну разве что обоссаться и кайф ловить ,как в песенке -Я на позитиве я на позитиве я на позитиве ,а мне все пох@@ .
Пробуйте клюкву и морсик из нее и сразу все поймете нервное али нет! Опять же минимум заморочек .
У меня когда то была подобная тема. Мне как то одна женщина в поезде посоветовала заваривать петрушку. И обязательно которая с корнями. Примерно 2 столовой ложки сухой петрушки с корнями залить литром кипятка, закутать, чтоб настоялось. И пить по стакану 4 раза в день. Помогло, больше об этой проблеме не вспоминаю.
Наверно у всех бывает иногда. У меня недавно было- я думала цистит. Оказалось-нет. А что было - не знаю. Ощущения конечно ужасные, но прошло.
цитата:
Сообщение от la-la-fa
Forbean, а ты сдавал анализы на венерические заболения, прошу прощения за нескромный вопрос? Или застудился где-нибудь...

Да дело в том, что я этим заболел еще 14 лет назад, когда мне 15 лет было, я тогда девственником был. А заболел именно переохладившись до чертиков. Самостоятельно лечился антибиотиком, да не долечился. Так все и осталось. Эти мои походы в туалет каждые 20 минут и привели к бессоннице, а потом уже и к депре, тревоге и всем нашим прелестям.
Сегодня начал принимать Везикар, буду теперь на него надеяться.
Если уж не поможет, потом попробую методы, которые в этой теме Вы советуете, спасибо.
Вобщем ничего мне не помогло.
Дальфаз 25 дней принимал, везикар 10, в итоге мне их отменили, направили меня в НИИ урологии на КУДИ исследование.
А я так надеялся на эти таблетки . Может после Куди хоть диагноз объясняющий получу.
Может быть это склерозированная простата? Хотя тебе рано ещё...

Она такое тоже может давать.
Сегодня был на КУДИ диагностике (комплексное уродинамическое исследование).
Это конечно ужас.
Вставляют катетер в мочевой пузырь и понемногу заливают через него жидкость, ну а датчик вставляют в анус .
От этой процедуры я в кабинете заорал, когда мне продевали катетер. Меня попросили не кричать.
В общем того классического гиперактивного мочевого пузыря, которого лечат везикаром у меня нет, то есть мышцы пузыря сокращаются нормально.
Сделали предположение, что у меня сама слизистая пузыря нарушена.
Есть пока только один способ лечения, заливать через катетер раз в неделю в пузырь уро-гиал, 10 недель, должно восстановить слизистую, метод новый, кажысь в России только с прошлого года начался.
La la fa, это не склерозированная, симптомы другие немного и диагностика не показала ее.
Мне сфинктерометрию и профилометрию делали, тоже много чего вставляли. Не переживай.

А тебе не страшно в мочевой пузырь непонятно что вливать?
цитата:
Сообщение от la-la-fa
Мне сфинктерометрию и профилометрию делали, тоже много чего вставляли. Не переживай.

А тебе не страшно в мочевой пузырь непонятно что вливать?

За само лекарство не стремно, а вот то что внесут гадость какую-нибудь вместе с шлангом, это стремно.
Я и так после этого катетора мучался с болями в пузыре, до сих пор болит, но уже легче.
Привет коллегам по несчастью!
У меня такая же проблема, вот моя тема:
http://pan-at.com/phpbb/thread.php?threadid=20622
Просьба поделиться советами!
Я думал что у меня тоже гиперактивный, а потом вспомнил что я без остановки пью чай и дома и на работе, литрами... :))) так что бегать в туалет норма :)
У гиперактивного мочевого пузыря дальнейшая перспектива - недержание, которое не лечится.
Поэтому качайте Кегельс. А вообще мерзкая проблемка, тоже началось. Совет один: терпите подольше, чтобы мочевой пузырь привыкал к большему объёму жидкости, а то ж он как немного воды туда поступит, уже сигнализирует, что там 2 литра.
Это избыточная сократимость детрузора. А вообще проблема с органами выделения - жесть жестокая.
Трициклики растягивают мочевой, судя по аннотации.
Они не растягивают. От них ссать не хочется. Как-то на рецепторы воздействуют. Растягивает, пардон, моча.
Отходил я на процедуру по вливанию уро-гиала, сделал 4 процедуры, стоило мне это 14 000 р, по 3500 каждая, не помогло, врач сказал что дальше бесполезно.
Эх, жаль, так на него надеелся.
Здравствуйте… Точно такая же проблема мучает меня уже пять лет… Единственное, что пока что помогает от этого избавиться - спазмекс. Пью курсами и только после того как схожу к урологу, мало ли… В общем рекомендую вам поинтересоваться у врача этим препаратом.
Блин, ну смените врача! Он вас крутит на лекарства, сто проц.
Мне кажется тема о гиперактивном влагалище интереснее. Ни у кого не было? Как лечили?
Мне вот, например, всего 30 лет, и никакие памперсы я носить не собираюсь, даже слышать об этом не хочу. Но вот мой мочевой пузырь постоянно толкал меня к этой крайности, контролирую его с трудом. В моей ситуации очень помог спазмекс, результат не заставил себя долго ждать, ситуацию стала держать под контролем
Да уж, проблема с циститом актуальна у меня по сей день. Между прочим тоже перепробовала множество препаратов, мало , что эффективно действует, побочные вылазили, прямо вся изучалась, пока не стала принимать спазмекс. Причем его мне подруга посоветовала, я сразу побежала к своему врачу, советоваться. Сейчас ничего не достает, побочные не вылезли.
У меня мама долго не признавала проблему недержания, оно и понятно, но все же с этой проблемой надо бороться, консультировались у многих врачей, большинство советуют спазмекс. Сейчас на нем сидим, все замечательно, проблема устранена, а новых не возникло, рекомендую.
Цистит у меня хронический, что только не делала, как только не лечилась. Одно могу сказать точно, что дорого, не всегда эффективно, это факт. Я остановила выбор на спазмекс, препарат хороший, никакого вреда для организма, только прямое назначение и все.
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » Гиперактивный мочевой пузырь.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH