Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Грандаксин
Что вы думаете о грандаксине? Меня интересует эффективность (в том числе скорость действия) снятия ПА, а также не усыпляет ли он и возможно ли после приема грандаксина нормально заниматься какой-либо деятельностью, требующе концентрации внимания.
Спасибо за ответ.
Я пила Грандаксин три раза в день, в течении месяца. Особого эффекта от него не заметила. Сонливости нет. Не тормозит. Выравнивает давление. Одной моей знакомой снял приступы Па после месяца приема, но у нее была самая начальная стадитя. Я прекратила пить, т.к. эффект отсутствовал. Пробуй!
пробовала в небольшой дозе 2 раза в день эффект непоняла :09 моей подруге помог стать спокойней :04
Грандаксин -дневной транк ,очень слабый .При наших проблемах что слону дробина. На начальной стадии и мне помогал.
В основном назначают людям которым до ПР и ПА очень далеко.
Я тоже эффекта не заметила-принимала с полгода. Дневной транквилизатор, без тормрзящего и снотворного эффекта, соответственно. Очень слабый. Хорош в самом начале, когда мысли о ВСД появляются, а про ПА еще не знаешь.
На мой взгляд, полная ерунда (хотя опять же все индивидуально). Принимал его в течение двух недель (три таблетки в день), причем в начальной стадии. Эффект - полный ноль. Не тормозит, не успокаивает, не дает сонливости, короче, не дает ничего - пустышка.
а на меня подействовал :17
подскажите пожайлуста
Мне прописали Грандаксин(но психотерапевт не настаивала,решать все же мне,в дальнейшем будет психотерапия)для стабилизации вегетатики.И вот я думаю принимать или нет,т.к. до этого принимала только растительные препараты(даже до болезни,ну исключение цитрамон)
И если у меня возникает какой то страх,я понимаю что сама виновница “торжевства”, а если я буду под каким-нибудь препаратом – то может это он учудил?
Полина, Вы вообще форум читали?
Если Вы можете обходится без Грандаксина, то зачем он нужен! Я так понимаю, что не все еще так запущено. Занимайтесь с психотерапевтом, а вот если состояние останется прежним, тогда прямая дорога к психиатру за серьезной помощью.
Полина! Что-то тебя понесло, девочка, куда-то. Что за вопрос! Тебе лекарство и назначили, что бы страха, в котором ты виновата, не было. А если будет-то лекарство поменять надо. Не надо страх "вырабатывать" -сама ты виновата или нет. Зачем он нужен, страх? Или надо с психологом или психотерапевтом разобраться в себе, и не пить таблетки. Тут выбор сделать надо. А то доанализируешься!
Полина,я и сама принимала грандаксин...очень хороший препарат именно в начале заболевания или не при запущенных формах ( с агорой)..веретатику выравнивает отлично! никакой слабости,разбитости,ты вся прям комок энергии...мне ооочень понравился этот препарат...после его приёма я реально встала на ноги когда заболела в первый раз...так что пей и не бойся,переносится этот препарат очень хорошо,моя мама иногда его пьёт для профилактики...единственное что меня немного беспокоило это небольшпя агрессия в начале приёма препарата,но это быстро прошло...просто походишь злая,как будто у тя ПМС и всё...
Грандаксин это вообще очень лёгенький препарат.
Я пила Грандаксин, он в запущенных случаях не помогает, а в начале болезни, некоторым снимает все, побочек от него не было.
Абсолютно безобидный препарат...Пью уже 2 мес -уходит потливость, дрожь...Вот тока с одышкой мне никак не справиться...Мне врач прописала 2 раза в неделю - утром и вечером по таблетке...А тебе скока?
цитата:
Сообщение от lapi
Абсолютно безобидный препарат...Пью уже 2 мес -уходит потливость, дрожь...Вот тока с одышкой мне никак не справиться...Мне врач прописала 2 раза в неделю - утром и вечером по таблетке...А тебе скока?

Тогда уж не утром и вчером, а в понедельник и четверг по таблетке например
Вот тормаз -конечно же в день
цитата:
Сообщение от lapi

Мне тоже 2 раза в день,А скажи у тебя прием Грандаксина идет каким-то курсом?Сколько ты его еще будешь пить?
Всем привет! скажите, пожалуйста, кто-нибуди принимал Грандаксин или Пироксан? Помогают?
Я не принимал. Но могу ответить - грандаксин и пирроксан - слабые препараты...
А ЕСЛИ В СОЕДИНЕНИИ С ПРОТИВОСУДОРОЖНЫМИ? дИФЕНИНОМ, НАПРИМЕР? Подскажите...
Катюша,согласна с Сергеем,препараты слабенькие.Дифенин,сам по себе,препарат неплохой.А что за результат от принятия этих препаратов ты хотела получить? И почему их?Лично мне Пирраксин,практически,не помог,а Грандаксин...слону дробина.Может я уже пропитана химией и меня такие препараты не берут?Может...кому как!
цитата:
Сообщение от lapi
А ЕСЛИ В СОЕДИНЕНИИ С ПРОТИВОСУДОРОЖНЫМИ? дИФЕНИНОМ, НАПРИМЕР? Подскажите...

А что мы лечим?
Эпилепсия?
Точное название: Посттравматическая энцефалопатия, судорожная готовность с частыми вегето-висцеральными пароксизмами. Может поможете расшифровать?
Проявлялась в виде панических атак. Врач сказал лечить около 1.5-2 лет.
А небольшая травма была 5 лет назад.
Просто дифенин имеет удивительное свойство снимать подобные приступы. раньше даже об этом не знали. открыла Бехтерева.
цитата:
Сообщение от lapi
Точное название: Посттравматическая энцефалопатия, судорожная готовность с частыми вегето-висцеральными пароксизмами. Может поможете расшифровать?
Проявлялась в виде панических атак. Врач сказал лечить около 1.5-2 лет.
А небольшая травма была 5 лет назад.
Просто дифенин имеет удивительное свойство снимать подобные приступы. раньше даже об этом не знали. открыла Бехтерева.

А что на ЭЭГ? Кто поставил этот диагноз и на основании чего?
Иногда бывает сочетание ПА с эпи-активностью на ЭЭГ, нужно разбираться, какое лечение назначать.
На ЭЭГ было сильное раздражение коры, врач называла ее полная разбалансировка...Но сказала, что это не эпилепсия....лечусь 5-й месяц препаратами от эпилепсии в сочетании с вышесказанными..есть неплохая положительная динамика...
Но побочки отдифенина уже начали травмировать мои десна, каждое утро выплевываю кровь и они опухают...
Вот и причина атак,млин, оказалась...Почти эпилепсия...Просто может кто-то знает про данный вид проявления ПА и подобную причину их возникновения...Как их лечат?
Джинжер, может вы сталкивались?
цитата:
Сообщение от lapi
На ЭЭГ было сильное раздражение коры, врач называла ее полная разбалансировка...Но сказала, что это не эпилепсия....лечусь 5-й месяц препаратами от эпилепсии в сочетании с вышесказанными..есть неплохая положительная динамика...
Но побочки отдифенина уже начали травмировать мои десна, каждое утро выплевываю кровь и они опухают...
Вот и причина атак,млин, оказалась...Почти эпилепсия...Просто может кто-то знает про данный вид проявления ПА и подобную причину их возникновения...Как их лечат?
Джинжер, может вы сталкивались?

Раздражение (ирритация) - не является эпилепсией. И ее не стоит лечить дифенином. Ты консультировалась только с одним неврологом?
Сохранились ли записи ЭЭГ, как давно ты делала ЭЭГ последний раз?
Если есть ЭЭГ (не описание, а сами записи), то стоит их отсканировать и выложить для консультации на форум РМС, в неврологический раздел (требуется регистрация), здесь есть очень квалифицированные неврологи.
Спасибо Джинджер. Да...она сама давно хочет меня снять с этого препарата...и после последней ЭЭГ в июле попросила попробовать не принимать...Но мне предстоял плазмофорез (необходим был из-за сильно посаженной имунной системы), после которого пошел рецидив и случился приступ(про которые я давно забыла), и пришлось возобновить лечение дифенином...приступы прошли.
я приму к сведению этот форум...
А в общем ...вы не можете сказать причину возникновения ирритации...Может быть это у всех ПАшников?
Ирритации нам и не хватало...
Дифенин по действию кажется сильно похож на финлепсин?
Страницы (7): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Транквилизаторы и другие седативные средства » Грандаксин

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH