Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Грандаксин
большое спасибо!=)как камень с души-а то думала прекращу принимать-и всё по новой-дыхание,ПАшки частые....
а по сколько таблеток в день вы пили?
Ардиента, энто было в эпицентре заболевания- я уж и не помню. Кажется было ( по мягкости) и нулевой лечебный эффект. Это ваще- мертвому припарка для меня...
а мне помог!по крайней мере ПМС легче гораздо стала переносить,и всякие вегето-сосудистые штучки,типа бросания в жар-гораздо меньше стало!
Во-во. Он как раз от энтого. Супер- если на таком мягчайшем есть лечебный эффект. Умничка!
Так, тихо, господа невротики!
Знаю, что на форуме много о нем говорилось, но я же сказала - хочу обсудить с вами

Ситуация такая. Начала я ходить к новому ПТ. Протрындели мы с ней сегодня больше 2х часов или 800р (для тех, кого интересует финансовая часть вопроса). Мне понравилось Она предложила тихенько так начинать сходить с Лекса. Но...добавить мин. дозу Грандаксина. Тоесть, Грандаксин в первой половине дня, а Лекс ближе ко сну и постепенно уменьшать на четвертину.

Вот хотелось бы с вами, коллеги обсудить данную схему. Какие будут предположения? Высказываемся, товарищи. Не стесняемся!
ИМХО если у тебя депресняк выраженный есть - не след, который до полугода может длиться, а именно депресняк, то смысла в этом нет.
Если это след, то имеет смысл в качестве вегетостабилизатора.
Все ИМХО ессно.
цитата:
Сообщение от Almond
ИМХО если у тебя депресняк выраженный есть - не след, который до полугода может длиться, а именно депресняк, то смысла в этом нет.
Если это след, то имеет смысл в качестве вегетостабилизатора.
Все ИМХО ессно.

мне сказали, что депрессняк у меня невротический, тоесть как следствие
а это в общем неважно. Метод - он все равно один...
Лу, тож не слышала чтобы грандаксин помогал при депре. Я пила его от ПА, мне не помог
ребят,это транк,только без свойств характерных для других.
он не оказывает миорелаксантного,седативного эффекта.
выше сказано верно-вегетостабилизирующий препарат.
а мне грандаксин в купе в АД отлично помог.грандаксин транк-но слабенький.побочек у меня вообще не было,и слезать легко...
да,привыкания к нему нет
Голова на нём ВООБЩЕ не болела. А так мучаюсь!
Меня только что осенило, что ремерон , возможно , так "круто" (реально здорово) и помогал, из-за совмещения с грандаксином.
Принималась пить грандаксин несколько раз...
В последний - полтора месяца , по две таб. в день , утром и в обед
Пила грандаксин 2 раза.
Это дневной транк. Без побочек практически. Мне помог от затруднения дыхания, от жара и холодного пота, вобщем убирает вегетатику хорошо.
Он слабенький.

Когда началась ПА, пробовала сама попить, он стимулятор - еще хуже стало. Короче при ПА не лечит. Либо в качестве доп.средства.
ИМХО, правильно назначил - совместно с другим транком или АД (в монотерапии - препарат "мертвый").
Мне вот при лечении депры даже хуже становилось,так как от не снимал приступы,а как-будто и вызывал,ПТ срочно отменил , и я пробовала его не раз,но... Так что,надо все пробовать,как будет на фоне замены
цитата:
Сообщение от Марика
Мне вот при лечении депры даже хуже становилось,так как от не снимал приступы,а как-будто и вызывал,ПТ срочно отменил , и я пробовала его не раз,но... Так что,надо все пробовать,как будет на фоне замены

Конечно - он же возбуждающий препарат
вот,а один очень известный ПТ в Москве,даже по ТВ выступал,
никак не мог этого понять и считал,что жто моя мнительность, а другой совсем обычный из ПНД сразу отменила. Спасибо Мариса
ardienta
А он от ПА и трудностей с дыханием реально помог? Просто врач назначил...а я переживаю, что не поможет(((
ardienta
Мне в своё время назначали грандаксин - но его действия я так за месяц и не почувствовал - оттого думаю, что и слезать с него так же просто, как и залезать... Не бойтесь, не тот препарат...

Но остальным пренебрегать не советую: всё тут чисто индивидуально и для каждого нужные препараты подбирает врач.
а я опять залезла на грандаксин:)
кто нибудь вообще знает-а сколько его можно пить?я вот пила два месяца потом месяц перерыв и снова пью уже почти 3 месяца...это вообще нормально?тринки же пьют не больше 2 месяцев?
Грандаксин не вызывает привыкания. Его можно пить более длительное время. Поэтому он и продается свободно в аптеках.
Никаких
Грандаксин - это грандаксин... Довольно спокойный препарат, насколько я понял - не вызывает побочек при начале приёма и не вызывает их же при резком отказе... не вызывает привыкания... Бояться нечего...
цитата:
Сообщение от Evelina
Грандаксин не вызывает привыкания. Его можно пить более длительное время. Поэтому он и продается свободно в аптеках.
Я объехала несколько аптек прежде чем его продали без рецепта.
Мне он помог справиться с вегетатикой и за все время не было ПА некоторые проявления вегетатики все таки были за время его приема, но затем проходили.В общем мне он очень помог так как до его приема были большие проблемы с дыханием.
Грандаксин это половина молекулы диазепама ( реланиума). Так что какие то свойства бензодиазепинов у него наверно есть
Решила попить прописанный невропатологом Грандаксин, пока не попаду на прием к ПТ. Выпила утром, затем поехала на укол Мильгаммы. Сделала укол - и у меня появилось ощущение, что лицо как бы немеет - трогаю, все ок, но в районе щек и носа какое-то дурацкое ощущение, как будто онемело. Стараюсь не думать, но лезут в голову дурацкие мыслишки - вдруг эти лекарства несовместимы? или это какая-то побочка? Не дайте сойти с ума! :)
Сорри за офф, мильгамма - практически плацебо, тем более при ПА.
Кстати, если уж эта тема всплыла, ни у кого при приёме грандаксина тревожность не повышалась?? Может попробовать его снова - выписывали в своё время, но как-то не пошёл...
Страницы (7): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 6 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Транквилизаторы и другие седативные средства » Грандаксин

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH