Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Грандаксин
у меня не повышалась а вот помог или нет
лучше стало это точно вроде
ну вот, +1 уже есть в закрома препарата...
Мне он снимал тревогу, когда его пила...
цитата:
Сообщение от Trevoga-8
Кстати, если уж эта тема всплыла, ни у кого при приёме грандаксина тревожность не повышалась?? Может попробовать его снова - выписывали в своё время, но как-то не пошёл...

Все очень индивидуально, вы же знаете...
Меня этот казалось бы слабый препарат та-а-а-ак накрывал... сильнее дереала... смотрела на руки и казалось странно, что это мои руки... и дети мои какие-то странные и чужие.. и все какое-то жуткое... (даже при моем собственном дереале такого не бывает) ну и как следствие тревога...от одной таблекти между прочим... я конечно честно пропила его две недели в этом жутком затуманенном состоянии, но больше слышать о нем ничего не хочу... не помог...
Мне вообще как мёртвому припарка. ИМХО,он помогает только здоровым при лёгких стрессах))
В свое время я тоже пытался лечиться грандаксином, но он на меня вообще не подействовал. Просто никак.
на меня тоже никак
Аналогично. Мне от него даже хуже становилось - повышенная возбудимость (не сексуальная, конечно).
Мне прописали этот препарат.
Читаю вкладыш:" Не рекомендуется применять пациентам при фобиях или навязчивых состояниях - в этих случаях возрастает риск суицидальных попыток и агрессии.Необходима осоторожность при лечениее деперсонализацией"
Че то я боюсь
Грандаксин не стоит применять! там даже в инструкции написано, что при ПА с особой осторожностью...это уже не в его пользу.
Вы как дети
Я как то пробовала грандаксин весной - самое удивительное, ушла вся вегетатика, и сердцебиение ( от него - страх), и потливость рук и тревога.
Летом сходила к неврологу, она выписала грандаксин 2 раза в день- 2 мес.. Пью, когда приспичит. Либо -родительское собрание у сына в школе (на котором не была уж 3 года), либо что то особо важное.
Как уже писала - жизнь налаживается.
Агора уходит- а это, главное. Свобода появилась от страха.
И еще, тут уже писали, каждому свое лекарство. А грандаксин - это чудо.

Да еще, побочных эффектов нет никаких абсолютно.
Я вот тоже слышал, даже знаю девочку - он ей очень помог. А мне в начале моей болезни выписали - днем принял - вечером скорая откачивала. Так что куда не посмотри - мы все обсуждаем лекарства - а у всех все индивидуально.
Мне грандаксин угнетает дыхание....да и другие транки...люди что пить..что делать?
Я тоже от грандаксина задыхаться после первой же дозы начала. Сразу же бросила. Страхи, головокружение, мысли плохие- все только усилилось. Мне помогает диазепам.
Угнетает дыхание- на вдохе? это точно не аллерния на препарат?
Вот у меня пачка лежит, что-то я очкую пить его....
Зашла написать в пользу грандаксина,не заходила на этот сайт года 2 потому что мне помог он.Спасибо ему.Я пробовыла многие лекарства целый год ничего не помогало.Вот уже 2 года грандаксин лежит в сумке на всякий случай и не пригодился еще не разу с тех пор.Вегетатика ушла.
Помогает. Ужос не снимает, но сердцебиение и отступление сознания снял.
здорово помог,когда была чудовищная раздражительность-яркие цвета,звуки,те же проезжающие машины выводили меня из себя.и частично астению убрал.
Грандасин категорически противопоказан, когда сильная тревога, он может её усилить. (не сто процентов, но не рекомендуется). Очень часто даёт такой вот парадоксальный эффект, поэтом в этих ситуациях ни-ни. Это ваще психовегетокорректор ни более того.
При чем в аннотации об этом не говорится, это уже "другая" клиническая статистика.
Раньше никогда не пробовал транквилизаторы. Сегодня вот кружится голова, ноги ватные, что-то с вегетатикой, решил попробовать Грандаксин.
Выпил 1 таблетку 2,5 часа назад, никакого результата.
Добавлено позже: А вот через 3 часа стало полегче на 2 часа, но не ахти, надо 2 таблетки попробовать.И еще первые 2 часа после приема как-то не по себе было.
Сегодня выпил в полдень 2 таблетки, как же мне хреново щас, еле до дома дошел. Стало гораздо хуже.
цитата:
Сообщение от Forbean
Сегодня выпил в полдень 2 таблетки, как же мне хреново щас, еле до дома дошел. Стало гораздо хуже.

Дива писала выше о грандаксине. Полностью поддерживаю.
как вообще Вам в голову принять сразу 2 таблетки? Даже самый невинный препарат начинают с половины минимальной дозы.
А что Вас сейчас беспокоит?
цитата:
Сообщение от GaRmOnIyA
цитата:
Сообщение от Forbean

Дива писала выше о грандаксине. Полностью поддерживаю.
как вообще Вам в голову принять сразу 2 таблетки? Даже самый невинный препарат начинают с половины минимальной дозы.
А что Вас сейчас беспокоит?

Я выше писал, одна не помогла как следует, вот 2 и попробовал.
В инструкции написано: при разовом потреблении можно принять 1-2 таблетки.
Вспоминаю, мне и от одной тоже первые 2 часа не посебе было, но я думал это моя всд.
Меня беспокоит легкая тревога и всд.
Форбинчик, дорогой, с ВСД нам жить всю оставшуюся жизнь. Надо с этим свыкнуться. У меня сегодня голова ходуном ходила, давление и пульс как у космонавта. Это родимая ВСД. Из-за этого не переживай
Глицин лучше посаси под язык,пользы больше будет,без обид)))
А я грандаксин перестала пить. Плавно с него ушла, с 15 октября. Пока полет нормальный. ))
цитата:
Сообщение от Claire
Форбинчик, дорогой, с ВСД нам жить всю оставшуюся жизнь. Надо с этим свыкнуться. У меня сегодня голова ходуном ходила, давление и пульс как у космонавта. Это родимая ВСД. Из-за этого не переживай

Я свыкаться не хочу, у меня было улучшение 2 месяца, но как я из Египта в Российские холода прилетел, у меня начались откаты.
Foerbean, понятно. Интересно, как у меня будет после моря.
Страницы (7): « первый ... « предыдущий 3 4 [5] 6 7 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Транквилизаторы и другие седативные средства » Грандаксин

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH