Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Опять на собеседование
Ничего страшного! Стрейч обмотаный вокруг голого тела в виде трусов сумоиста, решает эту проблему, даже две!
цитата:
Сообщение от Инди
эээ... да ну как Вам сказать?)) что ж я Вам могу предложить?? то, ради чего покупаются свечи, я уже "потеряла" второй, извините, нет) в комплекте была только одна

свечи будут куплены ради понта, да и потребительский вектор смещен уже в другую сторону
- мне ли не знать, что в одни руки (точнее сказать не могу - цензура) выдается только по одному комплекту!
цитата:
Сообщение от Инди

Ну вы даёте!!! Всю ветку мне своими геморроями да жопами заполонили

Прости Вообще я за другим сюда зашла. У меня завтра собеседование. Хочу сказать всем тут, что задолбали меня уже эти собеседования! поэтому я злая
Нейл, не посвящайте нас в свои извращенские игрища

Арби, а ради чего тогда сам понт?
цитата:
Сообщение от olja
цитата:
Сообщение от Инди

Прости Вообще я за другим сюда зашла. У меня завтра собеседование. Хочу сказать всем тут, что задолбали меня уже эти собеседования! поэтому я злая

ни пуха ни пера
цитата:
Сообщение от Инди
цитата:
Сообщение от olja
цитата:
Сообщение от Инди

ни пуха ни пера

К черту Надеюсь. на этот раз устроюсь. вакансия мне подходит. График нравится: 2 через 2.
цитата:
Сообщение от Инди
Нейл, не посвящайте нас в свои извращенские игрища

Арби, а ради чего тогда сам понт?

ну что за вопросы!
ради чего живут люди?
вот это из той же риторической серии

а Лёха Нейл любит фраппировать местных дамочек брутальными шуточками
либо самурайским мечом по жопе, либо душить черным поясом
ваще зверь!
я часто задаю риторические вопросы... и требую ответов

интересно, а Лёха Нейл и в жизни подобными шуточками клеит тЬОлочек?
цитата:
Сообщение от Инди
я часто задаю риторические вопросы... и требую ответов

интересно, а Лёха Нейл и в жизни подобными шуточками клеит тЬОлочек?

на ваш риторический вопрос даю риторический ответ - этот понт со свечами
ради того, чтобы произвести на вас впечатление.
реабилитироваться, так сказать, за все мужское население, которое не смогло вам дать то,
чего вы ожидали от первого сексуального контакта.

уверен, что Леха Нейл такими шуточками вгоняет телочек в ступор,
и, не теряя времени, пользуется случаем
а осилите? а то я перфекционистка, ожидания у меня ого-го

а что, реально от таких шуточек кто-то в ступор может впасть?
цитата:
Сообщение от olja
К черту Надеюсь. на этот раз устроюсь. вакансия мне подходит. График нравится: 2 через 2.

Оль, понимаю... сама такая... и хочется и колется... хочется, чтоб всё было как можно удобнее... эх!
цитата:
Сообщение от Инди
а осилите? а то я перфекционистка, ожидания у меня ого-го

а что, реально от таких шуточек кто-то в ступор может впасть?

всем известно, что старость - не радость, но постараюсь выложиться на все сто процентофф!
опубликуйте хотя бы пару фотографий - нужно ведь размяться!

насчет Лёхиных скабрезных шуточек и реакции на них телочек
более вразумительно ответить не смогу.
пусть Нейл сам расскажет
да я от одной только мысли, что на мои фото кто-то разминается, падаю в обморок
цитата:
Сообщение от Инди
да я от одной только мысли, что на мои фото кто-то разминается, падаю в обморок

абстрагируйтесь!
попытайтесь представить, что разминающийся на ваши фотографии
дистанционно заряжает вас сексуальной энергией
Я мирный и добрый ваще то! Но если что не по мне, то харакири оппоненту женского пола всегда готов сделать кожанным мечем!
Арбалет, шото Вы меня разводите
Нейл, а ничё, что харакири это самоубийство?
Это протыкание неким предметом снизу живота вверх, а кожанный меч, до смерти не доведет, но покарает!
цитата:
Сообщение от Nayl
Это протыкание неким предметом снизу живота вверх, а кожанный меч, до смерти не доведет, но покарает!

да, в принципе, согласна... этими высказываниями ещё как можно ввести в ступор Нейл, а Вас сумасшедшим ещё не признали? за оригинальность
как Вы ещё называете свой... эээ... аппарат ??
цитата:
Сообщение от Инди
стыдно признаться... так и не смогла поехать...
пошла зубы чистить, а меня чуть не вырвало... померяла давление - 135/70 (нормальное у меня 90/60)... мама хотела скорую вызвать, но я отказалась...
чувствую себя г**ном((( поддалась страху... и даже не из-за собеседования, а из-за того, что если меня возьмут, как я буду ездить на работу? вчерашний выезд меня жутко напугал(( Лия сказала, что это из-за внутренней тревоги, головой я её не ощущаю, а тело напряжено, в мозг поступает сигнал, что мышцы напряжены, значит есть опасность, поэтому выбрасывается адреналин... как я устала от этого... я снова начинаю бояться тревог((( хотя мои квартала меня не пугают абсолютно... а вот поездка куда-то....
ппц, такую вакансию провтыкать

А я бы поехал несмотря на страх. Вы поощрили свой страх - теперь расплачиваетесь. Наступите на горло своему страху в следующий раз- в этом победа!
Мне интересно, как могут впринцепе адекватные люди тратить время на такую хрень как форум? А? Очень интереесно. Простите за флуд.
цитата:
Сообщение от olja
Мне интересно, как могут впринцепе адекватные люди тратить время на такую хрень как форум? А? Очень интереесно. Простите за флуд.

Оля, ты видела на этом форуме хоть одного адекватного?
цитата:
Сообщение от olja

а кто вам сказал, что тут адекватные люди?
название ресурса повествует как раз обратное.
и на что бы вы потратили это время?
цитата:
Сообщение от Arbalet
соглашайтесь

Инди, что ты думаешь?
Соглашайся!
Ведь это зажиточный масквич, да еще и секс символ паната
цитата:
Сообщение от olja

Оля, ладно девки, но вот взрослые мужики здесь сидят.
Это вообще за гранью понимания
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Сообщение от olja

Оля, ладно девки, но вот взрослые мужики здесь сидят.
Это вообще за гранью понимания

А что бы и не посидеть, не все ж брутально кулаком по столу стучать и о делах калякать. Можно тут девок ментальным пинком взбодрить!
цитата:
Сообщение от Nayl
Можно тут девок ментальным пинком взбодрить!

Енто как? Что вы подразумеваете под "ментальным пинком"?
Ну вы же сейчас взбодрились?
Это Вы как такой вывод сделали?
Вывод простой, вы ответили мне, и довольно быстро!
Ну позвольте возразить, что сначала вы отреагировали на мой пост про взрослых мужчин на форуме.
Страницы (52): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 6 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Опять на собеседование

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH